Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2007, 19:08   #11
Специалист
 
Аватар для sova
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 262
Вес репутации: 210
sova - весьма и весьма положительная личностьsova - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

возможного заражения привел к парадоксальному результату. Индексные страницы менялись после того, как я проводил авторегистрацию сайтов в каталогах с помощью программы AllSubmitter. Сама программа, конечно, не виновата, просто в базе данных находились "зараженные" ссылки. Простая логика говорит о том, что в этой базе находится одна или несколько ссылок на сайты, с которых загружается вирус-троян.

PS вырезка из записок пострадавших
sova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 20:56   #12
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 238
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leos Посмотреть сообщение
мораль - сделал сайт, сразу добавь его в сапу. Пусть даже он не пройдет модерацию, но злоумышленник уже никак не сможет добавить сайт, т.к. он уже есть в системе
золотые слова
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 03:58   #13
Эксперт
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,292
Вес репутации: 234
Danila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человек
По умолчанию

несмотря на то, что у меня динамический IP, я вписал в файл .ftpaccess 20-25 своих подсетей и теперь никто не сможет зайти на мой FTP не от моего провайдера. А как правило лезут на FTP с украденным паролем через openproxy из какой -нибудь Папуа Новая Гвинея. Вероятность такой фигни у меня снизилась %95...
Danila вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Без моего ведома рекламят xzoom.ru на моем сайте stepan007 Партнерские программы, баннерная реклама 13 27.06.2008 08:20
Предлагаю разместить на моем сайте статьи по тематике кино-музыка-шоубизнес Anfisa Деловое сотрудничество 17 19.02.2008 02:39
Как поставить код sape через include на простом сайте? afportal Установка кода на различные движки 3 06.12.2007 19:54
Не отображаются ссылки на моем сайте vesta Вопросы по работе системы 2 07.09.2007 11:20


Часовой пояс GMT +3, время: 08:43.