Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.07.2007, 01:55   #1
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 315
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию Нововведение - Максимальное количество внешних ссылок

Цитата:
Уважаемые оптимизаторы! В настройках проекта теперь можно указать максимальное количество внешних ссылок на страницах площадок.

Каждый день, после начислений средств, производится проверка. Если количество внешних ссылок на странице больше указанного в настройках, то ваша ссылка с такой страницы автоматически снимается.

Если режим работы УРЛа - автоматический, то взамен снятых, в ближайшую итерацию авторежима, системой будут подобраны ссылки, удовлетворяющие вашим автофильтрам.
Сабж: Я правильно понял, что если ссылка снимается при кол-ве ссылок больше заявленного то.
1. Решена проблема при которой проснувшаяся из СЛИПА становится всерх лимита?
2. Если я добавлю в контенте страницы линк О тоже снимется или имеется ввиду только снятие при увеличении заявленных мест-->
3. Последующее увеличение мест на продажу приравнивается к увеличению внешних?
4. У меня раньше было 3 места на страницу, недавно я сделал по 2. На некоторых страницах 3-ю ссылку не отстрелил(они автоматом не снимаются) будет ли эти ссылки острелены?, они покупали когда стояло 3 места, теперь 2.
<-- Имхо баг будет, это просто что бы Вы учли такой момент -->
зыж Просьба админу ответить по пунктам

Последний раз редактировалось den78ru; 04.07.2007 в 01:58.
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 02:31   #2
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 315
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Ё бабай, сначало написал, а потом уже увидел КАК эту фичу реализовали.. - Автоматически снимать ссылки со страниц, количество внешних ссылок на которых превысело

Я думал будет что-то типа - Снимать когда кол-во ссылок превысит заявленное на момент покупки...
А так всё под одну гребёнку. Хм.. Хотя да, если реализовать - Снимать когда кол-во ссылок превысит заявленное на момент покупки - БД свихнётся.

Последний раз редактировалось den78ru; 04.07.2007 в 09:19.
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 09:28   #3
Специалист
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: ИП Краснодар
Сообщений: 298
Вес репутации: 216
Scamp - очень-очень хороший человекScamp - очень-очень хороший человекScamp - очень-очень хороший человекScamp - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Scamp с помощью ICQ
По умолчанию

Отличное нововведение!
теперь и цены прийдут в порядок!
так как на помойках и продаются по копейкам - цены сбиваются
и кол-во ссылок, вроде бы как куплено
теперь и заявки должны подрасти!
Scamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 09:39   #4
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 72
Вес репутации: 206
kuzen на пути к лучшему
По умолчанию

Уже 10 раз прочитал, так и не понял о чём идёт речь ? Добустим у меня в системе установлен лимит в 5 ссылок на страницу и в том случае если они все куплены, а у меня ещё стоит пара внешних ссылок не от системы, то система отрежет от 5 ссылок 2 ?! В общем запутался я
kuzen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 09:44   #5
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 70
Вес репутации: 209
ufa7ru на пути к лучшему
Отправить сообщение для ufa7ru с помощью ICQ
Smile максимальные ссылки

Цитата:
Сообщение от kuzen Посмотреть сообщение
Уже 10 раз прочитал, так и не понял о чём идёт речь ? Добустим у меня в системе установлен лимит в 5 ссылок на страницу и в том случае если они все куплены, а у меня ещё стоит пара внешних ссылок не от системы, то система отрежет от 5 ссылок 2 ?! В общем запутался я
теперь оптимизатор может отдельно задать лимит внешних ссылок на купленных страницах. Если общее число внешних ссылок на вашей странице превысит этот лимит, ссылка оптимизатора на вашей странице снимется автоматически.
ufa7ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 10:05   #6
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 72
Вес репутации: 206
kuzen на пути к лучшему
По умолчанию

Вот теперь понятно, спасибо за пояснение
kuzen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 13:07   #7
Специалист
 
Аватар для 9dVSnVN6
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 486
Вес репутации: 218
9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Ура!
Мегаполезная фича!
Наконец то можно говносайты автоматом фильтровать.
Сразу же по всем проектам поставил ограничение 10.
9dVSnVN6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 14:39   #8
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 312
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

маловато 10
у меня на полностью заполненных SAPE мордах где-то 10-12 ВС выходит с учетом своих (не рекламных) ВС
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 15:57   #9
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: UA
Сообщений: 32
Вес репутации: 205
DeKKO на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 9dVSnVN6 Посмотреть сообщение
Ура!
Мегаполезная фича!
Наконец то можно говносайты автоматом фильтровать.
Сразу же по всем проектам поставил ограничение 10.
Очень интересная ситуация,- если такие ограничения установят сразу несколько О, купивших места на одной странице, а ссылок станет 11, система начнёт стрелять очередями или одиночными?
__________________
Если О-ры имеют функционал для ухода в спячку, ВМ-ам обязаны предоставить возможность автоотстрела Sleep'ов!
DeKKO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 17:45   #10
Специалист
 
Аватар для 9dVSnVN6
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 486
Вес репутации: 218
9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
маловато 10
у меня на полностью заполненных SAPE мордах где-то 10-12 ВС выходит с учетом своих (не рекламных) ВС
А кому они нужны эти морды? Речь не о мордах. Морды нынче - не айс. Только внутряк и только хороший. Даже 10 ВС для внутренних IMHO тоже очень много. 3-4 ВС - оптимум и к этому все скоро и придет. Лучше покупать одну работающую ссылку по десятикратной цене, чем 10 неработающих говноссылок.
9dVSnVN6 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Баг. Количество внешних ссылок на странице превысило максимальное значение. Константин Ошибки при работе с системой 0 24.04.2008 10:16
Максимальное количество ссылок на страницу .com Контекстные ссылки и все, что с ними связано 15 03.02.2008 22:34
Количество внешних ссылок на странице превысило максимальное значение 1 :) A1NX Вопросы по работе системы 13 24.10.2007 17:02
Не могу поменть максимальное количество ссылок skripnik Вопросы по работе системы 1 21.09.2007 12:09
возможность указывать максимальное количество ссылок для большего диапазона страниц antsv Пожелания пользователей системы 11 20.07.2007 14:10


Часовой пояс GMT +3, время: 11:37.