Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Установка кода на различные движки

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.03.2008, 18:04   #11
Специалист
 
Аватар для sni
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Montego Bay
Сообщений: 376
Вес репутации: 213
sni - луч света в тёмном царствеsni - луч света в тёмном царствеsni - луч света в тёмном царствеsni - луч света в тёмном царствеsni - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

SergVK, Avelon прав.

Вы либо прикидываетесь, либо совершенно не понимаете как работает система и поисковики.

Разные ссылки с одинаковых страниц это нечестно по отношению к оптимизаторам, т.к. будут вести себя непредсказуемо. Скорее всего какая-то страница посчитается дублем и вес с нее не будет передаваться, тоесть вы берете у оптимизаторов деньги за 100% нерабочую ссылку, скрывая это.

Если уж Вы поменяли вид ссылок, то тогда должны отказаться от старых, для этого Вам нужно не переиндексировать сайт, а полностью удалить старые ссылки и страницы, а потом уже переиндексировать.

Если уж собрались продавать ссылки, то не будьте дилетантом, работайте честно.

Я тоже могу на каждую html страницу навесить page.html?i=1,page.html?i=2,...,page.html?i=10 и продавать в 10 страниц с ссылками с каждой страницы.

ЧПУ и CMS никто не отменял - всё отлично работает, если внимательней относиться к этому.
__________________
Вот заработаю на сапе - куплю велосипед.
Мощный технический аудит сайтов - Долго. Дорого. Ох..
sni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 19:28   #12
WebDigger
 
Аватар для WebDigger
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 509
Вес репутации: 287
WebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prolinker Посмотреть сообщение
SergVK, вы не правы, у меня сайт на мамбе параноя(аналог джумлы) с модреврайтом - и все отлично
Ну, вообще-то Джумла это та же Мамбо-Паранойя, только на несколько версий новее. И существенно новее. Я бы вам рекомендовал сразу перейти на Джумлу и посвежее. Почуствуйте разницу, как говориться. Тем более, что есть все модули для автоматического перевода базы. Мамбу ломают за пять минут, а вот с Джумлой у меня проблем еще не было. А есть еще и Джустина! Вообще песня! Только кое какие модули Джумлы под нее работают не корректно. Но тут уже вопрос ручек и их корявости Обновитесь уж полностью, а не только с реклмаодателями.
__________________
SEO-аудит с 2008 года. Я был первым на этом форуме, кто стал палить темы!
WebDigger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 19:41   #13
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergVK Посмотреть сообщение
Вопрос в следующем, хочу в Joomla запустить SEO модуль, тоесть ссылки вида

http://www.site.ru/index.php?option=...mart&Itemid=42

будет видна как

www.site.ru/shop/catalog

Что случиться? Страницы уйдут и начинать продавать заново либо появятся двойные страницы? По старой ссылке они же будут доступны по прежнему.
Умрут, как все, что касается обмана.
Сдохнут
вымрут
Скукожатся
Сдохнут
...
Дальше Вы сами продолжите
datot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Если ссылки в noindex? proelgiz Вопросы от новичков 3 25.05.2008 14:28
Если на странице 2 ссылки с одним URL - ВС показывает как 1 vl77ru Ошибки при работе с системой 3 06.05.2008 21:04
Что будет если удалить текст ссылки? KNST Вопросы по работе системы 2 08.03.2008 18:15
Я запутался. Не могу запустить код. getaka Вопросы от новичков 15 26.12.2007 11:38
Если временно убрать ссылки Sape- TR#ll Яндекс 7 01.07.2007 21:04


Часовой пояс GMT +3, время: 07:52.