Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.01.2016, 04:22   #2021
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 219
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Может, у Вас цены занижены? Если да, такой факт часто отталкивает оптимизаторов. Тематики сайтов - потенциальные. Если цены на втором и третьем сайте средние или ниже, задерите их до 30% выше средних для начала, а там посмотрите. С первым же сайтом, как я понимаю, у Вас все нормально..?
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 10:03   #2022
Мастер
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 516
Вес репутации: 0
Deadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краях
По умолчанию

Безымянный.jpg


Вообще что-то заявок нет...
__________________
Я из Томска.
Deadman_n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 10:36   #2023
Специалист
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 234
Вес репутации: 123
Ollleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личность
По умолчанию

Deadman_n, я пробовал ставить цены ниже средних на 20%, заявки были, при - 30-40% уже меньше, до Вашего "уменьшения" не экспериментировал...
Наибольшее кол-во заявок при средн. по системе и увеличении цены на 10-20% при коэф. 0,5 (сайт музыка, Тиц 20 pr 2, сраниц 2200, 1х1х1)
Возможно занижение цен отпугивает многих и такая тенденция присуща любой тематике ...
Ollleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 12:10   #2024
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ollleg Посмотреть сообщение
Deadman_n, я пробовал
Имхо у Deadman_n'а другая проблема, там советы не помогут. Многие люди в определенных ситуациях всегда "наступают на швабру". У Deadman_n'а такая ситуация - говносайты.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 19:29   #2025
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
У Deadman_n'а такая ситуация - говносайты.
не. узость мЫшления - всему беда...
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 17:19   #2026
Новичок
 
Аватар для dantalionix
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
dantalionix на пути к лучшему
По умолчанию

Джентльмены, дамы, всем привет! Да прибудет с вами сила!
Просветите меня, пожалуйста, по поводу ссылок с трафиком. Я почитал инструкции и выяснил, что если SR страницы вырос, то цена не может быть больше, чем при покупке ссылки. А как же быть, если при покупке ссылки SR был например 1, а через какое-то время стал 7? Оптимизатор так и будет платить за ссылку на странице с SR 7 как будто у неё SR 1?
dantalionix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 17:24   #2027
Специалист
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 234
Вес репутации: 123
Ollleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личность
По умолчанию

Есть же настройка цен, где можно всё регулировать, при этом если поставить галочку , что бы уже размещённые ранее ссылки остались по прежней цене( не факт, что захотят оплачивать по новой) , то цены выставляются новые, не затрагивая уже размещённые ссылки. Всё в Вашей власти.
Ollleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 17:53   #2028
Новичок
 
Аватар для dantalionix
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
dantalionix на пути к лучшему
По умолчанию

Тоесть надо самому отслеживать рост sr на страницах и самому поднимать цены... Понятно. Спасибо, друг.
dantalionix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 18:13   #2029
Специалист
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 234
Вес репутации: 123
Ollleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dantalionix Посмотреть сообщение
Тоесть надо самому отслеживать рост sr на страницах и самому поднимать цены... Понятно. Спасибо, друг.
Если у Вас есть купленные ссылки, то рост sr в будущем на них не влияет, для не выкупленных цена должна меняться автоматом, этот параметр Вы задаёте в настройках - почитайте внимательно. Просто оптимизатор купил у Вас ссылку по цене, которая его устраивала на предыдущий момент, по новой цене он её может просто снять, что скорее всего в 98% и произойдёт, поэтому Вам предоставляется выбор - Вы можете сохранить старые цены на уже закупленные ссылки, выигрывая по новой цене на новых ссылках, но так же можете поднять цену и на уже закупленные ссылки, она будет действовать с начала месяца, что из этого выйдет - узнаете. То есть выбор есть и у Вас и у оптимизаторов - оплачивать по новым расценкам или воздержаться.
Ollleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 19:18   #2030
Новичок
 
Аватар для dantalionix
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
dantalionix на пути к лучшему
По умолчанию

Да, начинаю врубаться. Если бы при росте sr автоматом росла цена, то последствия были бы неизвестны. А так есть время подумать, что важнее - потерять старого покупателя и попробовать найти нового или остаться со старым и продолжать получать стабильную плату.
Кстати я в качестве оптимизатора в 60% случаев отказывался от новой цены.
Спасибо за помощь.
dantalionix вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько я могу заработать? Какие цены ставить? - II ashx Вопросы от новичков 1604 14.08.2010 18:31
Какие цены ставить? soundmax Вопросы от новичков 12 10.08.2010 15:27
Какие цены ставить? raper313 Вопросы от новичков 5 06.08.2010 13:44
Сколько я могу заработать? Какие цены ставить? Nettrader Вопросы от новичков 1976 19.06.2009 05:56
Если тиц 10 а PR 7 то какие цены ставить? fantik Вопросы от новичков 37 06.01.2009 15:46


Часовой пояс GMT +3, время: 10:47.