Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.09.2008, 08:37   #1
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 369
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
Lightbulb Эксперимент: Классическая музыка и ужастики О_О

Решили тут с друзьями провести интересный эксперимент,
После просмотра отечественного научного фильма "Вода" и влиянии классической музыки на ее структуру, решили провести эксперимент...

Как описывалось в фильме, главное в воде - это ее структура, почему она изменяется еще учеными так и не удалось выяснить, а изменения происходят из-за различных воздействий...

Так вот, как там говорилось, классическая музыка благотворно влияет на структуру воды, при замораживании образуются четкие красивые шестиугольные кристаллики... также там еще много о чем говорилось, но вот попробовать решили на классической музыке Моцарта, Баха, Бетховена, Вивальди...

И тут началось О_О...

Друзья на ночь поставили классическую музыку, и пока спали, всю ночь она играла...
Также и я проводил такой же эксперимент, только в наушниках и при полной громкости...

Дык вот, уже второй день им сняться ужастики во сне... причем как они описывают это, то по таким ужастикам вполне можно было бы снять триллер... очень страшно, как они говорят, из-за этого недосыпание, просыпаются посреди ночи и прочие ужасы О_О

Я же проводил эксперимент с прослушиванием в основном музыки Вивальди, и спал достаточно хорошо, выспался, и пронулся бодр и весел...

И так уже 2 дня... сегодня еще разок проведем эксперимент...
Но то, что мне порасказывали друзья, что они видели во сне - просто ужас О_О... страшные перерождения собак, тени, играющие на пианино и прочие страхи О_О...

Я же ничего такого не видел, что очень интересно, причем сны даже не запоминались...

Кто со мной? Давайте проведем эксперимент?

Самому очень хочеться увидеть ужастик)))

Странно это все... структура воды казалось бы изменяется в лучшую сторону - доказано учеными на многочисленных опытах, с людьми, животными, растениями... но однако же на НАШЕЙ практике совсем другое О_О

Проведем эксперимент?

Добавлено через 3 минуты
эксперимент проводили над собой, так как человек состоит на 70 процентов из воды...

+ классическая музыка должна была плодотворно повлиять на работу мозга, общее эмоциональное состояние и состояние здоровья...

пока что эксперимент в силе... после месяца прослушивания думаю будут видны первые результаты... хотя уже что-то просматривается)
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.

Последний раз редактировалось Администрация 6-ой палаты; 18.09.2008 в 08:41. Причина: Добавлено сообщение
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 11:20   #2
Не эксперт ни разу
 
Аватар для llenivo
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 1,207
Вес репутации: 288
llenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущее
По умолчанию

у них, наверное, мозговая жидкость замерзала в "красивые шестиугольные кристаллики" ))

может, это подсознательный страх перед классической музыкой?
__________________
Просто сайтик.
llenivo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 12:47   #3
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 369
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llenivo Посмотреть сообщение
может, это подсознательный страх перед классической музыкой?
да вот даж не знаю)) после сегодняшнего эксперимента посмотрим, что там будет... но все же пока что очень даже интересно...
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 13:02   #4
Мастер
 
Аватар для Sega
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Cayman Islands
Сообщений: 807
Вес репутации: 242
Sega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущее
По умолчанию

контроль над снами? прикольно о_О
Sega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 13:04   #5
Мастер
 
Аватар для Trezub
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ываыва
Сообщений: 628
Вес репутации: 237
Trezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Trezub с помощью ICQ
По умолчанию

Есть такая штука - осознанные сновидения. Некоторые товарищи занимаются.
__________________
Жизнь - прекрасна, помните об этом, и напоминайте другим почаще
Trezub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 13:32   #6
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 369
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sega Посмотреть сообщение
контроль над снами? прикольно о_О
примим непосильное участие в эксперименте?


Цитата:
Сообщение от Trezub Посмотреть сообщение
Есть такая штука - осознанные сновидения. Некоторые товарищи занимаются.
у меня бывало пару раз...
когда во сне я осознавал что восне и возможности были неограничены, ...

правда вот первый раз я сразу же в магазин побежал и брал там все, что хотел
а второй раз с монстрами мочился... достали они меня, и осознал, что я во сне.. и начал их всех бить... пока всех перебил
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 14:01   #7
Мастер
 
Аватар для Sega
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Cayman Islands
Сообщений: 807
Вес репутации: 242
Sega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
примим непосильное участие в эксперименте?
мне жена в наушниках спать не разрешит =( так то интересно самому
Sega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 14:16   #8
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 72
Вес репутации: 205
catregist - как роза среди колючекcatregist - как роза среди колючекcatregist - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trezub Посмотреть сообщение
Есть такая штука - осознанные сновидения.
Я в своё время построил целый мир в своих снах.. прикольная однако штука эта. Но когда начал понимать что уже во сне начинается вторая реальность, причём не чуть не хуже - завязал нафиг, что б сума не сойти.
catregist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 09:45   #9
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 369
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

И так, слушал седня опять классическую музыку, когда спал, поспал нормально, ничего не помню, что приснилось...

А вот друзья, напрочь отказались больше принимать участие в эксперименте...
Ну дык что? есть желающие поучаствовать?

Цитата:
Сообщение от catregist Посмотреть сообщение
Я в своё время построил целый мир в своих снах.. прикольная однако штука эта. Но когда начал понимать что уже во сне начинается вторая реальность, причём не чуть не хуже - завязал нафиг, что б сума не сойти.
ух ты О_О, а вот ето, если можно поподробнее...
я медитацией занимался раньше, эт типа того же)
дык вот один раз было видение, башня с часами стояла, и я подлетел к ней, посмотреть, но что удивительно было, что видел её ондовременно с 4-х сторон... и не как быдто на разных экранах, а дновременно, как-то непонятно, как будто летал не в 3-х мерном измерении...

только вот время не запомнил.. жаль.. может что и значило О_о))
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 09:57   #10
Специалист
 
Аватар для -Владимир-
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 303
Вес репутации: 207
-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
только вот время не запомнил.. жаль.. может что и значило О_о))
Определённо ап ТИЦ предвещало
-Владимир- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Таргетированный трафик (Музыка, мп3) Veem Деловое сотрудничество 5 22.09.2011 09:40
Обмен ссылками. Музыка NCom Деловое сотрудничество 73 09.05.2011 19:29
Площадка для статей тиц 375. як и dmoz (музыка) NCom Деловое сотрудничество 1 28.08.2008 12:53
Размещу статьи. Музыка. NCom Деловое сотрудничество 0 26.04.2008 02:59
Какая тематика лучше: музыка или mp3? negadano Вопросы от новичков 2 19.01.2008 22:41


Часовой пояс GMT +3, время: 13:09.