Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.10.2008, 21:30   #11
Мастер
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Такой же как и до 01.10.08
Сообщений: 548
Вес репутации: 207
mishka - очень-очень хороший человекmishka - очень-очень хороший человекmishka - очень-очень хороший человекmishka - очень-очень хороший человекmishka - очень-очень хороший человек
По умолчанию

У меня к примеру в подписи конкретно все указано, и данный запуск фильтра вообще никак не отразился, все ссылочки на месте.
__________________
Финансы и консультации. Площадка: №195264 ПР=2, ТИЦ=20, тематика - финансы, пузомерки растут с каждым Апом, максимальное кол-во ВС=3 (среднее значение на страницах ВС=2 ссылки).
mishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 22:32   #12
Banned
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
superigroman на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grush Посмотреть сообщение
Покупайте на нормальных площадках, у меня из нескольких тысяч ссылок всего штук 10-20 слетело.

Меня мои площадки очень даже устраивали. И для меня они очень даже нормальные.
А ненормально то, что стояло по умолчанию ограничение внешних ссылок максимум = 5 для внутренних страниц. И оно сработало без предупреждения.

Добавлено через 11 минут
Wink, мне же еще и предупреждение за некорректное поведение выдают.

Некорректно ведет себя ваша автоматика. Т. к. включается без предупреждения.

Я деньги из за вас потерял, а вы обиделись на слово "жопа". Детский сад прямо. Давайте вместо слова "жопа" напишем "свинья". Свинью то вы нам подложили, уж с этим то согласитесь.

Я вам деньги плачу, а вы плохо свои обязанности исполняете с начала октября.
И естественно я горячусь, так как псу под хвост пошли несколько дней моей работы. И главное, что ссылки из Яндекса выпадут.

Последний раз редактировалось superigroman; 11.10.2008 в 22:34. Причина: Добавлено сообщение
superigroman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 22:36   #13
Мастер
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Такой же как и до 01.10.08
Сообщений: 548
Вес репутации: 207
mishka - очень-очень хороший человекmishka - очень-очень хороший человекmishka - очень-очень хороший человекmishka - очень-очень хороший человекmishka - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Чет непонятно, сами установили ограничение, а теперь ищут виноватых
__________________
Финансы и консультации. Площадка: №195264 ПР=2, ТИЦ=20, тематика - финансы, пузомерки растут с каждым Апом, максимальное кол-во ВС=3 (среднее значение на страницах ВС=2 ссылки).
mishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 22:48   #14
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

superigroman, вы чего раскричались-то? Кто кроме вас устанавливал фильтры на снятие ссылок в вашем аккаунте? Если устанавливали и фильтр сработал - так радоваться надо! И, если уж на то пошло, то ворчать, что он несколько дней не работал и вы размещались на площадках вам не подходящих. Так вы же обвиняете систему в том, что функция работает - не странно ли?

Ставьте нормальные ограничения. До 1 октября все нормально работало. Ссылки у вас слетали ежедневно и все были довольны. Как только вы поняли, что допустили ошибку - начали качать непонятные права.

Еще раз осмыслите: когда вы выбираете в настройке фильтра предполагаемое кол-во ссылок - вы какую туда цифру пишете? предположим - 5.
А когда в настройках проекта ставите галочку "снимать при превышении более"? предположим - 3.

Вот и выходит, что покупаете заведомо неподходящий вам товар, а когда по вашей же воле система автоматически от него отказывается, вы претензии выдвигаете необоснованные.

Кто внимательно и осознанно ставил циферки в фильтрах и настройках проектов, того потрясение не коснулось. Кто сам облажался слегка и просит помощи - тем админы постараются помочь, откатив проект. А те, кто восторженно включают говномет по причине "функция заработала без предупреждения!", получают штрафные баллы за некорректное поведение.

по-моему, все логично!
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 00:48   #15
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
zhos.n.s на пути к лучшему
По умолчанию

Wink >> есть неверно выставленные настройки фильтра у оптимизаторов
Да нет у меня стояли которые по умолчанию, я просто это не настраивал так как стоит на ручном управлении а не на автоматическом, но сейчас труба будет если не восстановят, столько денег в никуда ушло, так как только ссылки начали работать пара месяцов и всё на смарку ((( . Тех поддержка что то молчит.

Добавлено через 5 минут
ffaust >> Еще раз осмыслите: когда вы выбираете в настройке фильтра предполагаемое кол-во ссылок - вы какую туда цифру пишете? предположим - 5.

Если честно ничего не выбирал, наверно по умолчанию 5 стояло.

ffaust >> Вот и выходит, что покупаете заведомо неподходящий вам товар, а когда по вашей же воле система автоматически от него отказывается, вы претензии выдвигаете необоснованные.

дак стоит же ручное управление, а не автоматическое, вот и нужно сначало спросить перед тем как выполнить (это бага системы тут уже не отвертеться ).
Еслибы стояло галкой автоматическая работа, тогда вопрос бы не возник

Последний раз редактировалось zhos.n.s; 12.10.2008 в 00:48. Причина: Добавлено сообщение
zhos.n.s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 01:31   #16
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhos.n.s Посмотреть сообщение
Если честно ничего не выбирал, наверно по умолчанию 5 стояло.
по умолчанию всегда было и есть "0" - это неактивное состояние функции.
Кроме вас никто не настраивал ваши проекты.
Цитата:
Сообщение от zhos.n.s Посмотреть сообщение
дак стоит же ручное управление, а не автоматическое
стоит ручная покупка, а что делать с уже купленными (не важно как) ссылками - вы указываете сами - или не трогаете то, что по умолчанию, тогда хоть сотня ссылок на странице будет - вы от нее только вручную можете отказаться, либо трогаете устанавливаете свои ограничения, которые срабатывают.

У меня стоят такие ограничения. Но они не равны 1. Они 5-7 в зависимости от проекта - на каждом - свои настройки. почему у меня ничего не слетело? потому что я покупаю с предполагаемым количеством ВС менее, чем указанные мной же 5-7 мест. Если я куплю место на странице с 10 ВС - вручную, то при проверке моя ссылка слетит. И правильно сделает.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 11:30   #17
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
zhos.n.s на пути к лучшему
По умолчанию

Можно поинтересоваться мне восстановят ссылки?
zhos.n.s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 11:42   #18
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

интересно, кто-то пробовал сейчас создать новый аккаунт оптимизатора, сколько там в проекте по дефолту на автоснятие действительно стоит?
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 11:46   #19
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 502
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Massacre, по умолчанию там стоят нули и фильтр отключен. Так что все проблемы от кривых рук некоторых оптимизаторов исключительно.

zhos.n.s, дату и время снятия ссылок, логин в системе и название проекта посылайте в личку spellen-у или в обратную связь. Если места не заняты - восстановят.
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 14:15   #20
Специалист
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 133
Вес репутации: 192
ivanopulo скоро станет известенivanopulo скоро станет известен
По умолчанию

ffaust,
Цитата:
Ставьте нормальные ограничения. До 1 октября все нормально работало. Ссылки у вас слетали ежедневно и все были довольны. Как только вы поняли, что допустили ошибку
Уважаемый ffaust, у меня ссылки слетели вчера (половина ссылок) разом! Утром были - а днем половины не стало. Так что ни о каком ежедневном слетании речь не идет. И до 1-го октября ссылки у меня не слетали.

Имеет место какой то глюк системы.
Никакие ограничения я сам не ставил. До 1-го отктября все отлично работало и не срабатывали никакие ограничения - я их не ставил.

Страшное случилось вчера в одночасье. Откуда появились включенные ограничения? Я же их не ставил. Иначе бы они работали каждый день до 1-го октября.

Так что не все здесь гладко у вас, господа. Я вижу неприятный скачкообразный глюк, а не плавное слетание ссылок.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Wink Посмотреть сообщение
Massacre, Так что все проблемы от кривых рук некоторых оптимизаторов исключительно.
Если бы, это вам хочется так думать. А в любой сложной системе непременно возникают иногда глюки. А проблем после 1-го октября на sape.ru случилось действительно много. И видимо не все они "от кривых рук некоторых оптимизаторов".

Последний раз редактировалось ivanopulo; 12.10.2008 в 14:15. Причина: Добавлено сообщение
ivanopulo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Восстановление логина Tim Вопросы по работе системы 0 07.10.2008 13:07
Восстановление пароля andy78 Вопросы по работе системы 19 23.07.2008 00:52
Восстановление заблокированных ссылок [О] rilian Вопросы по работе системы 9 23.12.2007 19:00
Восстановление пароля errand Ошибки при работе с системой 0 30.10.2007 10:53
Восстановление пароля tsb Вопросы по работе системы 13 25.10.2007 14:22


Часовой пояс GMT +3, время: 06:30.