Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Контекстные ссылки и все, что с ними связано

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.03.2010, 22:58   #1
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 372
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
Question Похоже контекстные ссылки никому не нужны

Попытался прикупить контекстных ссылок - тонны проблем:
1) Половина моих ключевиков не отрабатывается вообще.
2) Фильтр по цене, тиц, ВС и т.д. игнорируется.
3) Открывается только первая страница списка, дальше - ошибка.
4) Половина сайтов полное Г: контент повторяется, ссылок более 30 и т.д.
5) Около трети купленных ссылок не появляется в дальнейшем в кэше Яндекса.
По первому пункту писал в обратку. Два раза отвечали "теперь проверьте", но так ничего и не заработало.
Может контекстные ссылки нужны только мне?
__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 00:31   #2
Мастер
 
Аватар для Sergius
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 602
Вес репутации: 218
Sergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VAU Посмотреть сообщение
Может контекстные ссылки нужны только мне?
Мне тоже иногда требуется.Прикрутили бы полуавтомат или как-то понадежней и попроще сделали.
А такая была идея хорошая
Ее бы развивать и развивать.
Sergius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 00:41   #3
Эксперт
 
Аватар для kittenAA
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 1,799
Вес репутации: 319
kittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VAU Посмотреть сообщение
2) Фильтр по цене, тиц, ВС и т.д. игнорируется.
привыкла..
Цитата:
Сообщение от VAU Посмотреть сообщение
4) Половина сайтов полное Г: контент повторяется, ссылок более 30 и т.д.
очень жестоко получается, когда один и тот же контент, только урлы отличаются ((


Цитата:
Сообщение от Sergius Посмотреть сообщение
А такая была идея хорошая
Ее бы развивать и развивать
тот же кф на цену 2.0 стоящий по умолчанию, чего стоит! глупость же!
такие ссылки и так вручную покупаешь время тратишь, а еще и плати в 2 раза выше.
kittenAA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 00:59   #4
Мастер
 
Аватар для Sergius
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 602
Вес репутации: 218
Sergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kittenAA Посмотреть сообщение
в 2 раза выше
это очень хороший гибрид обычных ссылок и статей:
-окружающий текст-со смыслом покупаемой ссылки
-функционирует,подобно статье
-закупка не подразумевает покупки/написания статьи-упрощение жизни на составление текста О
-дешевле статьи.
-надежнее статьи
(последние 2 пункта-на момент запуска имели очень большую актуальность.-в других биржах не было гарантий, а покупалось "навечно" за "все")
из минусов-цена и сложность выявления клоакеров.Но тут уж как повезет.
А идея и вправду была хорошей.Жаль что она умирает.....
Sergius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 10:41   #5
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 270
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

На один из своих сайтов принимаю только контекстные.
Самая старая ссылка стоит с лета 2008г.
В данный момент ссылок 105 штук Ок, и 10 заснули.
Множитель 1.5
~60р/сутки.
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 14:26   #6
Специалист
 
Аватар для wUUb
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 168
Вес репутации: 184
wUUb - весьма и весьма положительная личностьwUUb - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

мне нужны!

как правило, в певую чередь выкупаю все, что найду по нужному ключевику, а дальше уже обычные...

Имхо, проблема в относительной сложности установки, поэтому их и мало...
wUUb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 11:22   #7
Эксперт
 
Аватар для a112
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Донбасс
Сообщений: 1,481
Вес репутации: 234
a112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущее
По умолчанию

Проблема в кривом поиске имхо. Наладить нормально поиск и дела пойдут веселее, но этим, как я понимаю, никто не занимается. Контекст стоит на месте.
a112 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 18:11   #8
Специалист
 
Аватар для Ken_Kaniff
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 498
Вес репутации: 202
Ken_Kaniff - как роза среди колючекKen_Kaniff - как роза среди колючекKen_Kaniff - как роза среди колючекKen_Kaniff - как роза среди колючек
Отправить сообщение для Ken_Kaniff с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a112 Посмотреть сообщение
Проблема в кривом поиске имхо. Наладить нормально поиск и дела пойдут веселее, но этим, как я понимаю, никто не занимается. Контекст стоит на месте.
Проблема в оптимизаторах. Если бы добавил сайт и за пару дней все места раскупили, то В сразу бы повалили в контекстные.
Ken_Kaniff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 19:22   #9
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 232
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

С точки зрения оптимизатора, проиндексированность проверять сложно, только по вебмастеру или визуально.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 19:49   #10
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 372
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ken_Kaniff Посмотреть сообщение
Проблема в оптимизаторах. Если бы добавил сайт и за пару дней все места раскупили, то В сразу бы повалили в контекстные.
Вы плохо читали о чем я написал создавая тему. Все как раз наоборот. Очень ограниченные возможности системы при покупке. На половину своих запросов я не могу купить из-за ошибок.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
С точки зрения оптимизатора, проиндексированность проверять сложно, только по вебмастеру или визуально.
У меня уже есть своя программа для проверки. Вопрос покупки.
__________________
Монстры тоже люди

Последний раз редактировалось VAU; 22.03.2010 в 19:49. Причина: Добавлено сообщение
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Контекстные ссылки а не контекстные страницы dima-povor Контекстные ссылки и все, что с ними связано 7 20.01.2009 10:53
Нужны ссылки! :) Tony Soprano Деловое сотрудничество 8 27.09.2008 08:38
Помогите выставить цены — чтоб никому обидно не было ildar111 Вопросы от новичков 23 26.02.2008 04:42


Часовой пояс GMT +3, время: 18:20.