Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.05.2008, 16:53   #11
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexGOO Посмотреть сообщение
Я не обижаюсь, но справедливости нет, согласитесь...

Справедливость там, где все живут по библейским заповедям, а здесь жестокий рынок. Максимум чего можно достигнуть, самому поступать справедливо.
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 16:58   #12
Мастер
 
Аватар для dimarzio
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Выкса
Сообщений: 772
Вес репутации: 238
dimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущее
Отправить сообщение для dimarzio с помощью ICQ
По умолчанию

вопрос:
а кто нибудь знает каким образом сделана защита от копирования на http://lib.aldebaran.ru/

Очень интересует данный код, думаю многим будет полезно.
dimarzio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 17:15   #13
Специалист
 
Аватар для Alex_Wind
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 455
Вес репутации: 215
Alex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордится
По умолчанию

писать в хостинг? а как он докажет авторство контента?
Alex_Wind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 17:23   #14
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_Wind Посмотреть сообщение
писать в хостинг? а как он докажет авторство контента?

Но, ему с его сайтом в любом случае будет трудно это сделать. А вообще, многое зависит от хостера.
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 17:25   #15
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 503
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimarzio Посмотреть сообщение
а кто нибудь знает каким образом сделана защита от копирования на http://lib.aldebaran.ru/
Какая там защита? Текст тупо выводится с помощью ajax-запроса после открытия пустой страницы. Минус - он не индексируется поисковиками. Ну и при выделении мышкой текста там выделение сбрасывается. Это вообще одна строка кода.
Отключите скрипты в браузере и не увидите ни одной книжки
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 17:32   #16
Мастер
 
Аватар для dimarzio
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Выкса
Сообщений: 772
Вес репутации: 238
dimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущее
Отправить сообщение для dimarzio с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо за разъяснение.... Програмер из меня никакой, просто давно интересовал данный вопрос :-)
dimarzio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 22:36   #17
Мастер
 
Аватар для AlexGOO
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 646
Вес репутации: 212
AlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всем
Отправить сообщение для AlexGOO с помощью ICQ
По умолчанию

Написал админу сайта следующее письмо:

Здравствуйте.
Пишет вам админ сайта *****.
Я заметил, что вы воруете у меня с сайта материал.

Если хотите опубликовать на своем сайте фото, которые вы нашли на моем сайте - публикуйте! Фотографии не мои. Но текст пишите сами! Я сам пишу к новостям текст, перевожу с английского, а вы его просто копируете себе на сайт.

Либо размещайте ссылку на сайт источник ***** т.е. откуда берете контент, либо прекращайте воровать, либо я буду жаловаться вашему хостеру.

Их ответ:

Доброго времени суток! У вас не было на сайте никаких копирайтов и правил использования материалов. Напишите их, пожалуйста. Насчет текста понял - не вопрос. Это ваши труды и мне самому не очень приятно видеть свои тексты на других сайтах. В этом плане вы молодцы. Нравится то, как вы выкладываете мысли. И еще: у нас свой сервер. Хостеру писать нет смысла. Но всеравно это не к чему так, как я иду вам на встречу. Спасибо большое за письмо. Надеюсь, в дальнейшем таких казусов не будет. Удачи в развитии.

27 мая 2008 г. 14:39 пользователь AllDay - закачаешься по полной!

Вот такие вот дела...
AlexGOO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 23:11   #18
Специалист
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 127
Вес репутации: 200
XAOC на пути к лучшему
По умолчанию

У меня тоже тырят авторские статьи. Пишу письма, прошу поставить линк на меня или удалить. Действие возымеет пока всегда.
XAOC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 00:22   #19
Специалист
 
Аватар для Alex_Wind
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 455
Вес репутации: 215
Alex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimsun Посмотреть сообщение
У меня тоже тырят авторские статьи. Пишу письма, прошу поставить линк на меня или удалить. Действие возымеет пока всегда.
а мне вот, что интересно. Ваша ситуация. Написали - они линк поставили, но он закрыт. Как вы поступаете в таких случаях?
Alex_Wind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 00:34   #20
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Ой, я уже к ворам привык. Сам пишу обзоры софта, а варезников-воров сами знаете..., только гимора я им делаю в виде только у меня встречающихся слов. В т.ч. упоминание домена в разных формах которые не вырвать так просто из контекста.
Пусть воруют
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Контент менеджер new Курилка 6 07.07.2008 19:30
Контент Zifrit Яндекс 8 17.12.2007 15:30
Англоязычный контент AllBanks Вопросы по работе системы 10 17.11.2007 00:29


Часовой пояс GMT +3, время: 15:05.