Старый 06.01.2009, 00:29   #11
Специалист
 
Аватар для set543
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: West Ukraine
Сообщений: 380
Вес репутации: 214
set543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

investory
Интересно Ваше мнение по поводу этого cylworld.ru ( проверка на склееность отрицытельная )
set543 вне форума  
Старый 06.01.2009, 00:36   #12
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 412
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от set543 Посмотреть сообщение
investory
Интересно Ваше мнение по поводу этого cylworld.ru ( проверка на склееность отрицытельная )
А Вы сами посмотрите вот здесь: http://www.xseo.in/yahoo.php
Накрутка спайлогом и ничего более. Кому нужен такой ПР?
investory вне форума  
Старый 06.01.2009, 00:41   #13
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

fantik, а вы внимание не обращайте на агрессивность некоторых людей на форуме, здесь таких несколько, видать им делать нечего вот они и торчат тут, и ищут где бы поумничать и кого бы оскорбить.

Ставьте цены выше средних в два раза и нормальные адекватные люди будут покупать места под ссылки.
 
Старый 06.01.2009, 00:42   #14
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 412
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Как раз нечто подобное я и имел в виду.
Кучка "новичков" нашла очередную дыру и впаривают свои сайтики, которые "чудом" получили ПР7 и 8.
Рукотворное чудо.
investory вне форума  
Старый 06.01.2009, 00:49   #15
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

investory, а где гарантия того, что, допустим, у вашего сайта с пиар 3 не отвалится в ближ время этот показатель? прекратите умничать, ТС обратился с нормальной просьбой к людям (заметьте ---К ЛЮДЯМ---) помочь разобраться. А вы в каждом топике то и делаете, что флудите от безделья.
 
Старый 06.01.2009, 00:55   #16
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 412
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ренат Посмотреть сообщение
investory, а где гарантия того, что, допустим, у вашего сайта с пиар 3 не отвалится в ближ время этот показатель? прекратите умничать, ТС обратился с нормальной просьбой к людям (заметьте ---К ЛЮДЯМ---) помочь разобраться. А вы в каждом топике то и делаете, что флудите от безделья.
Правда глаза колет? Заметно.
Цитата:
помочь разобраться
Нет, ТС попытался продать ссылки оптом в тематике для новичков.

А флудите здесь Вы. Не по делу.
investory вне форума  
Старый 06.01.2009, 01:06   #17
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

investory, странный такой, сразу в репу минусует минусуй-минусуй, самоутверждайся малой а если бы я по лицу побил тебя, то в милицию стало быть сразу побёг бы?
  Полученное нарушение
Старый 06.01.2009, 01:07   #18
Специалист
 
Аватар для set543
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: West Ukraine
Сообщений: 380
Вес репутации: 214
set543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

investory
Спасибо!
А я думал )))
+ Однозначна!
ТС Даеш ЮРЛ вличку
set543 вне форума  
Старый 06.01.2009, 01:11   #19
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
fantik нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ренат Посмотреть сообщение
fantik, а вы внимание не обращайте на агрессивность некоторых людей на форуме, здесь таких несколько, видать им делать нечего вот они и торчат тут, и ищут где бы поумничать и кого бы оскорбить.
Спасибо, после вашего поста отлегло, а то хотелось ругаться матом, а я ведь женщина культурная (я женщина, между прочим, кто не понял, а не мужик) и сайты я делала для себя и для людей, как это все раскручивается я узнала в эти каникулы буквально, потому что добрые люди подкинули ссылку на страницу, где показатели сайта можно посмотреть - глянула и обмерла... и разве у тех, кто накручивает не ТИц в первую очередь подниматься должен? А у меня ПР.
Я понимаю жаба, зависть и злоба душат - это нормально, обосрать более удачливого, кому просто повезло - не сложно - помочь подсказать гораздо сложнее, особенно если по делу знаешь не много, а гонора до фига.
Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Кучка "новичков" нашла очередную дыру
Для повышения образованности, так сказать, можно узнать какую дыру нашла эта кучка?
Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
попытался продать ссылки оптом в тематике для новичков.
А вы поставьте себя на мое место, не было бы у вас вполне законного и справедливого желания заработать деньги не геморойным путем продажи на биржах, отслеживания за предложениями и тп., а сразу оптом, и мне деньги и тому кто купил бы - хорошо (раз покупает - значит знает чего делает и зачем).
Хотела бы впарить по быстрому, адрес тут бы написала и афишировала-рекламировала, а я просто хотела адекватные цены узнать, чтобы в будущем не попасть "в оборот" таким прожженным как вы, хотя ВЫ конечно не поверите.
Бог вам всем судья! Спасибо за ответы!
С наступающим Рождеством! Будьте добрее к людям!
fantik вне форума  
Старый 06.01.2009, 01:23   #20
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

fantik, значит так, так как Вы - женщина, я буду вежлив.
Присвоение такого ПР Вашему сайту - глюк гугля. Покупать по средней цене нет смысла, Ваш ПР слетит после доПАа.
А рекомендации продавать по 2 средних..
Ну что же, вы можете к етому прислушаться, но за вашу репутацию после етого я не дам выеденного яйца.
Надеюсь, я понятно объяснил и меня тут за новичка никто не примет?
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько я могу заработать? Какие цены ставить? Nettrader Вопросы от новичков 1976 19.06.2009 05:56
Какие ссылки ставить для продвижения по ключевикам? Psihadelic Общие вопросы оптимизации 11 04.01.2009 21:40
Как ставить цены на ссылки Sanyh Вопросы от новичков 26 31.05.2008 16:50
Тематика кино - какие ставить цены приблизительно? MSV Вопросы от новичков 10 08.01.2008 02:26
Сервер windows Apache+php какие права на раздел ставить integral9 Вопросы по работе системы 8 21.09.2007 16:19


Часовой пояс GMT +3, время: 13:52.