Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.07.2010, 01:06   #1
Специалист
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 270
Вес репутации: 0
miro не любят в этих краях
По умолчанию как ПС относятся к сайтам, на которых много сквозных ссылок на сайты "друзей"

Привет. Интересует вопрос такой, как ПС относятся к сайтам, на которых на всех страницах висят кнопки на "сайты-друзей", т.е. на сайты, близкие по смысловому содержанию?

У меня есть сайт с небольшой посещаемостью, но растущими показателями. На сайте 3 сквозные ссылки - баннеры на сайты друзей с похожим контентом. Сейчас ещё желающие появляются, предлагают обмен баннерами, а я не знаю как быть - в раздел "ссылки" своего сайта вешать их баннеры или продолжать делать сквозные ссылки?

Спасибо.
miro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 03:21   #2
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Если из двух зол, тогда:
Цитата:
в раздел "ссылки" своего сайта вешать их баннеры
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 03:29   #3
Специалист
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 110
Вес репутации: 0
boot1982 не любят в этих краяхboot1982 не любят в этих краяхboot1982 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miro Посмотреть сообщение
Привет. Интересует вопрос такой, как ПС относятся к сайтам, на которых на всех страницах висят кнопки на "сайты-друзей", т.е. на сайты, близкие по смысловому содержанию?

У меня есть сайт с небольшой посещаемостью, но растущими показателями. На сайте 3 сквозные ссылки - баннеры на сайты друзей с похожим контентом. Сейчас ещё желающие появляются, предлагают обмен баннерами, а я не знаю как быть - в раздел "ссылки" своего сайта вешать их баннеры или продолжать делать сквозные ссылки?

Спасибо.
Вешайте баннеры партнёров лучше в специальный раздел ссылки с рубрикатором.
boot1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 15:42   #4
Специалист
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Делаю сайты на PHP-Fusion
Сообщений: 173
Вес репутации: 0
V0VAN не любят в этих краяхV0VAN не любят в этих краяхV0VAN не любят в этих краях
По умолчанию

Поисковики отслеживают и аннулируют взаимные ссылки. Т. е. прироста ТИЦ и поисковой выдачи Вы не получите.

Но, поскольку сайты близкой тематики, то возможно даже улучшение со стороны поисковиков.

Вы же вешаете сквозные ссылки для людей, а не для поисковиков? и правильно! людям так удобно.

Добавлено через 47 секунд
Со временем, если захотите продавать ссылки в Сапе, от сквозняка сами откажетесь

Добавлено через 6 минут
Со временем, разделите друзей на тех, кто достоин иметь ссылки на главной странице Вашего сайта, и тех, кому хватит и страницы "Партнёры"

Последний раз редактировалось V0VAN; 28.12.2010 в 15:42. Причина: Добавлено сообщение
V0VAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 15:48   #5
Талантливый бездельник
 
Аватар для BurnLife
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Кавказские Минеральные Воды
Сообщений: 2,080
Вес репутации: 291
BurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущее
Отправить сообщение для BurnLife с помощью ICQ
По умолчанию

а обмениваетесь с целью траффа или тицек? если первое - загоните код ссылок (или баннеров, что у вас там) в ноиндекс и не парьтесь.
__________________
Всего 1000 рублей и вы сможете самостоятельно возвращать домены в Яндекс Каталог.
BurnLife вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Основная база" и "Сомнительные сайты". Вопросы вебмастера i Вопросы по работе системы 14 03.09.2009 02:52
Эффект от "много ссылок с одного сайта"? Tender Вопросы от новичков 3 24.03.2009 01:53
Ошибка "Слишком много ссылок" Gremlin Яндекс 6 22.01.2008 22:18
"Новые заявки" раздельно по сайтам llenivo Пожелания пользователей системы 3 21.09.2007 15:50


Часовой пояс GMT +3, время: 07:08.