Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.01.2010, 23:32   #21
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 283
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

Говно (и это мягко говоря еще)
Если ты не способен был за 2 года сделать "Навигацию по сайту:" _хотябы_ с одной работающей ссылкой, плюс лого свое в Ворде написать - не надо доказывать что это мегаСДЛ. А тем более грубить.
__________________
Заходя в мой профиль, не забывайте снимать обувь, мыть руки и здороваться! :-)
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 01:50   #22
Специалист
 
Аватар для BaS1S
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 142
Вес репутации: 186
BaS1S - весьма и весьма положительная личностьBaS1S - весьма и весьма положительная личностьBaS1S - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для BaS1S с помощью ICQ
По умолчанию

qwoz, не теряйтесь, будьте в адеквате. Вам просто сказали одну из причин проблемы.
BaS1S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 02:21   #23
Banned
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 154
Вес репутации: 0
natamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краях
По умолчанию

Что-то заявок в день по чайной ложке.
Спецы- гляньте плиз 638395. Цены не меняю. Яндекс живет у мня, индексируется все моментально.

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от natamaster Посмотреть сообщение
Что-то заявок в день по чайной ложке.
Спецы- гляньте плиз 638395. Цены не меняю. Яндекс живет у мня, индексируется все моментально.
Правда по ночам что-то последнюю неделю хостинг притормаживает.

Последний раз редактировалось natamaster; 10.01.2010 в 02:21. Причина: Добавлено сообщение
natamaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 03:14   #24
SEO
 
Аватар для mulder
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 342
Вес репутации: 406
mulder - прекрасное будущееmulder - прекрасное будущееmulder - прекрасное будущееmulder - прекрасное будущееmulder - прекрасное будущееmulder - прекрасное будущееmulder - прекрасное будущееmulder - прекрасное будущееmulder - прекрасное будущееmulder - прекрасное будущееmulder - прекрасное будущее
По умолчанию

natamaster, нормально раскупается, в чем проблема? Цену на УВ3 PR0 не задирайте, будет больше заявок. А так все более, чем расчудесно))
mulder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 03:14   #25
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natamaster Посмотреть сообщение
Спецы- гляньте плиз 638395. Цены не меняю. Яндекс живет у мня, индексируется все моментально.
дорого и слишком много ВС
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 03:28   #26
Banned
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 154
Вес репутации: 0
natamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краях
По умолчанию

Спасибки! А то, что дорого- так просто окаянные сеопульты всяки достают. Нормально- не дорого. Сайт буит скоро в дмоз, в яху-каталоге и в ЯК , так что можно сказать, что перспектива..)).. Опять же на него с Вики ссылок куча уже есть. ( поставленных редакторами) и щас буит пузо расти до такой степени, что некоторые места тока в зеркало можно буит увидеть))))
natamaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 03:36   #27
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 428
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natamaster Посмотреть сообщение
Опять же на него с Вики ссылок куча уже есть. ( поставленных редакторами) и щас буит пузо расти
виковские сцылки диетические - с них пузо не растет =))
__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 03:40   #28
Banned
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 154
Вес репутации: 0
natamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grush Посмотреть сообщение
виковские сцылки диетические - с них пузо не растет =))
С них- нет, а при их наличии- да.
natamaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 15:19   #29
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
qwoz может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для qwoz с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киновредитель Посмотреть сообщение
Говно (и это мягко говоря еще)
Если ты не способен был за 2 года сделать "Навигацию по сайту:" _хотябы_ с одной работающей ссылкой, плюс лого свое в Ворде написать - не надо доказывать что это мегаСДЛ. А тем более грубить.

Да, очень смешно. если вы в курсе этот дизайн я только сегодня поставел, я уже писал что тестирую дизайны, так как старый испортился, из за того что я удалил один модуль. вы перешли точно в тот момент когда я его поставил. теперь все категории работают и лого на месте.
в каком предложении я доказывал что это мега СДЛ??? я просто сказал что этот сайт у меня долго и я его люблю. и этим по вашему я хочу сказать что это мега СДЛ?
вы мне одну вещь скажите, когда это я вас оскорбил???
qwoz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 16:47   #30
Новичок
 
Аватар для Optimizaika
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 46
Вес репутации: 175
Optimizaika на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет. У меня спустя 3 дня ссылки не подвержденные отпадают.
От оптимизатора не было реакции на принятую заявку в течение 3 дней.

Обидно....чего заявки давать, если не подвтерждают? (
Optimizaika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему оптимизаторы не подтверждают заказанные ссылки? [вопрос оптимизаторам] buzz100 Вопросы от новичков 5 06.09.2009 13:48
по какой цене размещаются ссылки на моем сайте? spa Вопросы по работе системы 6 10.02.2009 05:19
Злодей продает ссылки на моем сайте через SAPE. Читать всем! Serjee Вопросы по работе системы 12 14.12.2007 03:58
Не отображаются ссылки на моем сайте vesta Вопросы по работе системы 2 07.09.2007 11:20
Почему Оптимизаторы убирают ссылки?? animals Вопросы по работе системы 18 19.07.2007 00:52


Часовой пояс GMT +3, время: 00:54.