Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.09.2012, 03:03   #11
Эксперт
 
Аватар для kittenAA
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 1,799
Вес репутации: 319
kittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dohlaja_Sova Посмотреть сообщение
даже на коммерческих продуктах забыть. а на мелких и подавно.
+100500

Но говорят, что в Win 8 IE вновь наберет популярность.
kittenAA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 03:38   #12
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 355
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
Smile

Интернет Эксплорер - открой интернет заново!
Ага, потому что с 1 раза не открылся...
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 03:50   #13
Специалист
 
Аватар для elis
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: made in Kurgan
Сообщений: 165
Вес репутации: 201
elis - луч света в тёмном царствеelis - луч света в тёмном царствеelis - луч света в тёмном царствеelis - луч света в тёмном царствеelis - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

если посетитель зашел с IE<7, вывожу совсем другую страницу с предложением скачать другой браузер или же на крайняк обновиться до 7 версиии
elis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 08:17   #14
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 375
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kittenAA Посмотреть сообщение
Но говорят, что в Win 8 IE вновь наберет популярность.
что же там такого страшного будет?
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 10:27   #15
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boric Посмотреть сообщение
500 человек сегодня зашли с IE6
IP - разные? Может какой ни будь бот гуляет притворяясь старичком.
У меня IE6 (людей) нет.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dohlaja_Sova Посмотреть сообщение
даже на коммерческих продуктах забыть. а на мелких и подавно.
А вот фиг, есть тот же шарик, который работает стабильно только в IE - а это не хилый, очень не хилый, корпоративный рынок. Так что ни как от него не убежать
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!

Последний раз редактировалось Jooz; 04.09.2012 в 10:27. Причина: Добавлено сообщение
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 10:34   #16
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 363
Вес репутации: 209
slydernet скоро станет известенslydernet скоро станет известен
По умолчанию

win server 2003 в своей среде имеет только осла №6 а 2003 винда используется для терминального доступа к 1с ибо 2008 виндовс сервер не совсем совмещается с 1С 7,7 соответственно 6 осел еще очень долго будет жить пока используется 1С 7 версии, у меня юзвери повадились лазить с терминальника в нет пока не накрыл ибо в локальных машинах интернет закрыт, а установка новых программ на терминальный сервер не возможна вот они и лазукали у меня с 6 осла
slydernet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 13:13   #17
Мастер
 
Аватар для Igor V
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 776
Вес репутации: 185
Igor V скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Кто еще пользуется IE6? Кто эти люди?
Я по ряду личных причин, имея собственные наработки на js в асинхронном доступе, поддерживаю старые браузеры, но общий тренд сейчас таков что Вам не стоит под них заморачиватсо..

Последний раз редактировалось Igor V; 04.09.2012 в 13:18.
Igor V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 13:27   #18
Специалист
 
Аватар для Dromok
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 494
Вес репутации: 200
Dromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордится
По умолчанию

А я уже и на IE7 забиваю при верстке. Там тоже косяков не мало. Благо IE8 уже практически без проблем отображает верстку и особых костылей придумывать не нужно. Мне вообще никогда не была понятна поддержка старых браузеров. Считаю надо просто выводить предупреждение, что браузер устарел и не заморачиваться на верстке.
__________________
FastFile.ru - хостинг для людей!
Всего 49 рублей за 1 Гб!
Dromok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 13:31   #19
Мастер
 
Аватар для Igor V
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 776
Вес репутации: 185
Igor V скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dromok Посмотреть сообщение
Мне вообще никогда не была понятна поддержка старых браузеров. Считаю надо просто выводить предупреждение, что браузер устарел и не заморачиваться на верстке.
Щас то да.. но произнес бы ты это лет дцать назад..
Igor V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 13:51   #20
Специалист
 
Аватар для Dromok
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 494
Вес репутации: 200
Dromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor V Посмотреть сообщение
Щас то да.. но произнес бы ты это лет дцать назад..
Я разработкой сайтов занимаюсь с начала 2000-х годов и всегда придерживался позиции, что старые браузеры поддерживать это нонсенс. В то время, кстати особо не заморачивались поддержкой старых браузеров (на тот же Netscape Navigator все сразу забили, как только он стал менее популярным и писали всё исключительно под IE4-5, хотя уже были и другие браузеры). Так что в этом плане тогда было проще.

Зачем вообще пользоваться старой версией браузеров? Вам же в голову не придет, например найти какой-нибудь древний диск в кладовке со старой версией Webmoney и начать его использовать, это просто небезопасно. Так вот также небезопасно пользоваться старыми браузерами, особенно в эпоху пластиковых карточек, когда покупки в интернете совершаешь чаще чем в продуктовом магазине.
То что якобы теряются клиенты сидящие на старых версиях, это миф.

Я сейчас верстаю на html5 и стараюсь придерживаться последних стандартов верстки. Поддержка старых браузеров кроме неудобств верстальщику еще и тормозит прогресс, так как новые технологии стараются использовать меньше, чтобы "не обидеть" тех кто сидит в старых браузерах.
__________________
FastFile.ru - хостинг для людей!
Всего 49 рублей за 1 Гб!
Dromok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
кто пользуется shareholder.ru ? Jimi Dini Электронные деньги 8 08.11.2011 14:14
Маками кто-то пользуется? Zedd3 Курилка 25 15.04.2011 18:43
Rss ленты. Кто пользуется? FoxTail Курилка 4 16.03.2011 11:09
Кто пользуется Amazon S3? FoxTail Курилка 3 24.11.2010 03:24
Кто чем пользуется???? _Zloy_ Общие вопросы оптимизации 8 08.09.2010 22:06


Часовой пояс GMT +3, время: 00:05.