Старый 27.11.2017, 01:57   #1
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2017
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
BEEaR на пути к лучшему
По умолчанию Платите честно - система оценок и рейтинга необходима

почему бы вам не ввести систему рейтинга (оценки авторов сообщений) в крауд-компании?

у вас есть авторы, пишущие на форумах и мэйл-ответах полную ахинею, не ознакомившись с темой. если бы это были какие-то автоматические ссылки для роста ссылочной массы, тиц и всё такое, то есть для поисковиков, я бы пропустил это. однако сейчас речь идёт о крауд-компании. мне вам нужно объяснять, что такое крауд? сообщения от авторов должны быть максимально похожи на реальные, а не тот бред, что некоторые пишут. эти слепые и глухие авторы описывают визуальную красоту дома музыки, и уникальность симфонии, что услышали. в свою очередь есть грамотные авторы, изучающие или знающие тему, они пишут хорошие крауд-комментарии.

вопрос. почему скорострел, жаждущий быстрых денег, без должной компетенции, и старательный автор, получают одинаковую оплату? это не справедливо!

так вот! если сделать систему оценки, на её основе можно предлагать определённым авторам задания, увеличивать\уменьшать стоимость выполнения задания, возможность взять больше\меньше заданий в сутки, ну или там приоритет отображения заданий, я не знаю как там это у вас устроено. короче, это будет хорошо всем. заказчик будет отбирать хороших авторов, а хорошие авторы будут получать больше, потому что они лучше. надеюсь, смысл донёс
BEEaR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Необходима информация от Администрации wet93 Вопросы по работе системы 19 03.12.2009 14:04
Необходима работа, срочно deep12345 Партнерские программы, баннерная реклама 34 11.05.2009 20:07
Для оптимизаторов Посмотрите за что вы платите деньги... Vladdor Курилка 19 06.10.2008 09:16
Необходима помощь!!! zverok Вопросы от новичков 6 21.02.2008 09:34


Часовой пояс GMT +3, время: 05:52.