Старый 04.05.2018, 21:29   #1
Новичок
 
Аватар для garik2008
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 60
Вес репутации: 192
garik2008 - весьма и весьма положительная личностьgarik2008 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Определение тИЦ по-новому

Яндекс затаился и официально не обновляет тиЦ уже почти полгода. Но дотошные вебмастера откопали, что вот по этой ссылке https://webmaster.yandex.ru/tic/адрес_сайта/ некоторые значения все же изменились. Пока до конца непонятно, чему верить, но тему я завел к тому, что у меня есть сайт, который вышел из-под АГС-- (который дается за продажу SEO-ссылок) - это было подтверждено техподдержкой Яндекса.
При этом главная страница Вебмастера и все сервисы по-прежнему показывают наличие фильтра (тИЦ<10), а вот по той ссылке, которую я указал, уже показывается актуальное ненулевое значение пузомерки. Может, пора брать за основу определения тИЦа именно этот вариант - webmaster.yandex.ru/tic/... - он более актуален на данный момент, и в этом случае мой сайт мог бы возобновить продажу ссылок.
garik2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2018, 18:32   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Ага, давайте брать оттуда, откуда мне выгоднее.

ТИЦ берется или из каталога или (для тех кто дал доступ) из вебмастера.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018, 21:54   #3
Новичок
 
Аватар для garik2008
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 60
Вес репутации: 192
garik2008 - весьма и весьма положительная личностьgarik2008 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Ага, давайте брать оттуда, откуда мне выгоднее.

ТИЦ берется или из каталога или (для тех кто дал доступ) из вебмастера.
И, как оказалось, зря - тем более каталога-то нет уже. Вот официальный ответ платонов по этому поводу:

Цитата:
Здравствуйте, Игорь!

Разные значения тИЦ - это, конечно, проблема. Мы ей занимаемся, но, к сожалению, не смогу Вам пообещать, что быстро поправим. Верить можно https://webmaster.yandex.ru/tic/адрес_сайта/ .

ТИЦ пока не обновлялся. Нужно ожидать далее. Приносим извинения за задержку.
garik2008 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
всякие пожелания к новому году 0x0 Пожелания пользователей системы 9 09.01.2014 13:50
Google ищет по-новому whatever Google, MSN, Yahoo 19 20.08.2009 11:55
Нет новому функционалу. valu0808 Пожелания пользователей системы 7 19.06.2009 16:12
смена текста по новому прайсу Последний Герой Пожелания пользователей системы 5 07.03.2009 09:11
вопрос по новому автомату rover__ Вопросы по работе системы 7 17.02.2009 17:25


Часовой пояс GMT +3, время: 14:53.