Старый 20.07.2007, 13:56   #11
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от muxa Посмотреть сообщение
Дык, этож цитата. Не могуж я перевирать слова человека
Зато я смог
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 11:59   #12
Новичок
 
Аватар для web13
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 89
Вес репутации: 0
web13 не любят в этих краяхweb13 не любят в этих краяхweb13 не любят в этих краях
По умолчанию

Классный севис!!! Года два мотаюсь как могу. Два месяца назад попал сюда - результаты просто не сравнимые. Вобщем понемногу свернул все, что где было. Думаю здесь я надолго!
web13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 12:46   #13
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 275
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Простите за наглость, но ИМХО (и только ИМХО) со стороны модераторов прикреплять тему с благодарностями системы и себя - неэтично. Иначе надо прикреплять и с антиблагодарнастями.

Ибо если прикреплено, то тема из добрых благодарностей перерастает в рекламу, к которой совсем другое отношение.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 12:50   #14
Специалист
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 252
Вес репутации: 214
one - весьма и весьма положительная личностьone - весьма и весьма положительная личностьone - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для one с помощью ICQ
По умолчанию

Кхм... ну я тоже в стороне неостанусь... Гут все! Вот только чутка подделать систему и будет если неидеальная, то уж удобная и интуитивно понятная система...
one вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 14:17   #15
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 402
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

А мое имхо, что ругать мы все мастера... А вот похвала тут чуть ли не впервые... пусть повисит! 8) Не все ж так плохо, просто мы привыкли обсуждать только проблемы и недочеты системы, нечасто упоминая, что с ее помощью хорошо зарабатываем и продвигаем сайты...
Да и не я ее наверх закрепляла, не мне ее и снимать.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 16:07   #16
Новичок
 
Аватар для NeglectParrish
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Малароссия
Сообщений: 89
Вес репутации: 0
NeglectParrish нам пока неизвестен
Отправить сообщение для NeglectParrish с помощью ICQ
По умолчанию

Давно пора было тему эту поднять : )
Замечательный сервис, человеческий суппорт, все удобства, постоянное развитие и расширение сервиса.

Long live the sape!
__________________
В очень крупном объеме продаю ссылки по 0.05$/мес с показателями тИЦ 1900, УВ3, ПР0. ID площадки: 39562
NeglectParrish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 19:51   #17
Новичок
 
Аватар для web13
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 89
Вес репутации: 0
web13 не любят в этих краяхweb13 не любят в этих краяхweb13 не любят в этих краях
По умолчанию

Не наблюдаю здесь рекламы, да и глупо на форуме Сапа рекламировать Сап... Здесь люди, которые знают, что это такое. Что же касается благодарности, то я очень благодарен, если в поисках последние пол года в среднем тратил около четырех штук баксов на свои проекты, то ейчас и двух не приходится, а КПД выше вдвое. Почему я не могу поблагодарить Администрацию сервиса? Да я готов на всех углах кричать СПАСИБО! и начхать мне на то, кто это как назыать будет рекламой или еще как. Очень плохо, что видим только черное. Не бойтесь признаться, что Вы здесь не случайно и Вам здесь нравится.
web13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 20:39   #18
Специалист
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Вес репутации: 214
Meneldor скоро станет известенMeneldor скоро станет известен
По умолчанию

А я вот вошёл в систему в тот момент, когда она только тестировалась в режиме закрытой регистрации, - Avelon на другом форуме на мой вопрос о стоимости внутренних страниц предложил попробовать новую систему и сделал прикидку по возможному заработку - тогда я очень удивился, решив, что этот заработок невозможен даже близко, однако идея очень понравилась и я решил попробовать... Сейчас мой заработок даже выше, чем обещал Avelon, и с каждым днём растёт (тьфу-тьфу-тьфу!).

Ребята, огромное спасибо за отличный - просто отличный сервис! Когда меня пытаются переманить к другим брокерам (были и такие попытки), я просто спрашиваю: а зачем ? В САПЕ есть всё, что нужно, а чего нет, то уже почти есть )!
Meneldor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 21:12   #19
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 314
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Простите за наглость, но ИМХО (и только ИМХО) со стороны модераторов прикреплять тему с благодарностями системы и себя - неэтично.
не простим
Что тут неэтичного?
Цитата:
Иначе надо прикреплять и с антиблагодарнастями.
Откройте сначала такой топик, а мы подумаем стоит его прикреплять или нет. Но сначала все равно надо его открыть
Цитата:
Ибо если прикреплено, то тема из добрых благодарностей перерастает в рекламу, к которой совсем другое отношение
такое ощущение что мы на вашем форуме, а не наоборот
как можно рекламировать себя же у себя же?

Данную тему закрепил я как одну из тех редких когда люди просто благодарят за качественный сервис, чтобы все в ней могли высказаться. Не забывайте что только малая часть имеет проблемы с сервисом - они обычно и доходят до форума и изливают свои проблемы. Остальные же просто работают с сервисом. Вот я и подумал что было бы неплохо разбавить топики про эрроры
зы. да и еще - все не по теме топика теперь будет сноситься.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.

Последний раз редактировалось Евген; 22.07.2007 в 23:03.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 18:34   #20
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
n1kon на пути к лучшему
По умолчанию

Только начал работать с системой и одни положительные эмоции. Support просто на высоте отвечают в течение нескольких минут. Была проблема, что неправильно была определена главная страница сайта (уровень вложенности) как только написал в support, черех 5 минут уже пришел ответ, что всё исправлено. Респект : )
n1kon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Просто пожалуйсто! Psihadelic Курилка 57 24.05.2008 00:56
Просто ссылки partner Вопросы от новичков 10 29.02.2008 16:55
Просто спасиба:) medus_a Контекстные ссылки и все, что с ними связано 9 04.02.2008 20:42
Просто так :) AeC Курилка 10 04.11.2007 08:05


Часовой пояс GMT +3, время: 07:27.