Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.10.2009, 10:47   #21
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Кстати да, ссылки дороже 2.5 руб за УВ3 (пусть это будет ТИЦ0) - качественнее, когда вел прошлую О. компанию покупал исключительно - УГ за 30-50 коп., и отсеивал в ап - по 30% красных. Сейчас беру от 2 руб - вот уже месяц практически все ссылки зелененькие
Апокалипсис вне форума  
Старый 22.10.2009, 10:48   #22
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wink Посмотреть сообщение
Единственный вывод, который можно из этого сделать - полученные данные не используются.
ну ёпт..........
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума  
Старый 22.10.2009, 11:27   #23
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 326
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Не тема, а битва титанов.

Мне не нужно настолько много ссылок, а ценовая и качественная настройка фильтров позволила в августе-сентябре стойко пережить волну банов с минимальными потерями доноров.

Но факт есть факт - модерация переиндексированных страниц проходит практически мгновенно - а значит ее, этой модерации, просто нет.

Как факт - приспособиться к мгновенной модерации довольно сложно и я в последнее время даже не пытаюсь успеть отсеять попавшие в систему непроиндексированные страницы.

Может я упустил какие то серьезные изменения в модерации, на сейчас в моем представлении в систему могут попасть как вал изначально непроиндексированных страниц, так и г-страницы на сайтах. каким либо образом попавших при добавлении в систему в основную базу (я думаю как и зачем они туда могут попасть расписывать не стоит).

В массовых масштабах это дает дополнительную порцию г-на в системе, в том числе непроиндексированного.
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума  
Старый 22.10.2009, 12:48   #24
шайтанама
 
Аватар для shadx
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 298
shadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для shadx с помощью ICQ
По умолчанию

перешел на ручную закупку, работы много, но результат гораздо лучше, чем с автоматом.
shadx вне форума  
Старый 22.10.2009, 13:28   #25
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
Кстати да, ссылки дороже 2.5 руб за УВ3 (пусть это будет ТИЦ0) - качественнее, когда вел прошлую О. компанию покупал исключительно - УГ за 30-50 коп., и отсеивал в ап - по 30% красных. Сейчас беру от 2 руб - вот уже месяц практически все ссылки зелененькие
а я беру из ЯК и никаких гвоздей.

Добавлено через 3 минуты
Argi,все не в тему. уже давно проиндексированность проверяется после приниятия в систему и постоянно. но как всегда есть свои но - проверить мгновенно не возможно, поэтому идет с задержкой. поэтому и появляются страницы не в индексе в автомате.

WebFX,а по делу? что конкретно предлагаешь? есть те кто Г скупает для своих целей. я например в чем проблема то? много гавна? так сами же его и делаете и не надо про СДЛ мне заливать... ни нада
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.

Последний раз редактировалось Евген; 22.10.2009 в 13:28. Причина: Добавлено сообщение
Евген вне форума  
Старый 22.10.2009, 13:49   #26
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
Не тема, а битва титанов.

Мне не нужно настолько много ссылок, а ценовая и качественная настройка фильтров позволила в августе-сентябре стойко пережить волну банов с минимальными потерями доноров.

Но факт есть факт - модерация переиндексированных страниц проходит практически мгновенно - а значит ее, этой модерации, просто нет.

Как факт - приспособиться к мгновенной модерации довольно сложно и я в последнее время даже не пытаюсь успеть отсеять попавшие в систему непроиндексированные страницы.

Может я упустил какие то серьезные изменения в модерации, на сейчас в моем представлении в систему могут попасть как вал изначально непроиндексированных страниц, так и г-страницы на сайтах. каким либо образом попавших при добавлении в систему в основную базу (я думаю как и зачем они туда могут попасть расписывать не стоит).

В массовых масштабах это дает дополнительную порцию г-на в системе, в том числе непроиндексированного.
не надо говорить чего не знаете

при индексации и переиндексации сразу определяется какая страница в индексе ПС а какая нет
Avelon вне форума  
Старый 22.10.2009, 13:57   #27
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

купил 700 ссылок до 1 рубля. сейчас отсею неиндекс.

619 в индексе однако
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.

Последний раз редактировалось Евген; 22.10.2009 в 14:19.
Евген вне форума  
Старый 22.10.2009, 14:07   #28
шайтанама
 
Аватар для shadx
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 298
shadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для shadx с помощью ICQ
По умолчанию

На самом деле, проблема с неиндексом не такая уж и большая. Для меня, к примеру важна тематика. Вчера буквально покупал ссылки из медицины, все до 2х рублей и до 3 внешних, подряд, где то 30% сайтов не из медицинской тематики *мобильники, недвижимость и прочее*.
shadx вне форума  
Старый 22.10.2009, 14:13   #29
Специалист
 
Аватар для Yurs
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Пенза
Сообщений: 465
Вес репутации: 218
Yurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Yurs с помощью ICQ
По умолчанию

Прочитал только 1ю страницу, скажу своё скромное мнение только вот по какому вопросу:

про то что 80% сайтов в системе - УГ - это итак всем ясно. НО, хотя бы, господа - сортируйте их в сомнительную базу, и будет всё хорошо. А то всё же в основной ...

И на счет ЯКа - модераторы яндекса видимо неадекватны и больны шизофренией - в некоторых разделах ЯКа более 50% - откровенные говносайты, написанные на коленке, так что ЯК - это вообще не показатель, по крайней мере в тех тематиках, в которых работаю я.
__________________
Русскоязычный фан-клуб Avril Lavigne
Yurs вне форума  
Старый 22.10.2009, 14:20   #30
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurs Посмотреть сообщение
И на счет ЯКа - модераторы яндекса видимо неадекватны и больны шизофренией - в некоторых разделах ЯКа более 50% - откровенные говносайты, написанные на коленке
ну вам то конечно виднее
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О взаимном уважении на форуме - открытое письмо админам форума Вадим Курилка 21 10.08.2008 20:55
Типа крик души. den78ru Ошибки при работе с системой 69 28.04.2008 23:10
Вопрос Авелону Blagovestnik Вопросы по работе системы 4 20.03.2008 04:38
Открытое письмо FFAUST mbmarket Курилка 23 13.01.2008 20:57


Часовой пояс GMT +3, время: 13:05.