Старый 10.10.2015, 23:15   #1
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
proovit09 скоро станет известенproovit09 скоро станет известен
По умолчанию Sape умер?

В последнее время постоянно вижу 504 ошибку при попытке входа в аккаунт. В течении недели ни разу не зашел.
Более того почти все ссылки которые я покупал, к этому моменту почти все исчезли. Еле еле сегодня зашел.

Все очень плохо
proovit09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 02:15   #2
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 218
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от proovit09 Посмотреть сообщение
В последнее время постоянно вижу 504 ошибку при попытке входа в аккаунт. В течении недели ни разу не зашел.
Более того почти все ссылки которые я покупал, к этому моменту почти все исчезли. Еле еле сегодня зашел. Все очень плохо
У меня проблемы с доступом были всего на протяжении нескольких часов в один какой-то день на неделе. Как вы, в отличие от всех прочих (больше никто подобного поста-то не вывесил), не могли войти в течение недели сможет, наверное, только экстрасенс (варианты: секстрасенс, экстрасекс) объяснить. И наконец, совсем непонятно, к чему "приложение" иронии (смайлик), если все очень плохо... Потому и захотелось оставить ироническое сообщение в ответ. Извините, если что...
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 10:52   #3
Специалист
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 234
Вес репутации: 123
Ollleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личность
По умолчанию

Несколько раз на этой неделе выскакивала 504 , при обновлении страницы всё начинало работать в штатном режиме.
Ollleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 11:52   #4
Мастер
 
Аватар для WEB-Master
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: <html></html>
Сообщений: 626
Вес репутации: 197
WEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордится
По умолчанию

у меня уже несколько дней постоянно вылетает 504... приходится по многу раз обновлять страницу.
WEB-Master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 12:22   #5
Специалист
 
Аватар для agio
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: хочу в школу
Сообщений: 194
Вес репутации: 166
agio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущее
По умолчанию

а у меня капча вылезала на неделе, видать хтойто брутит акк
agio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 08:57   #6
Сотрудник SAPE
 
Аватар для HaXuM
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Internet
Сообщений: 1,774
Вес репутации: 12576
HaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущее
По умолчанию

уже устраняют.
__________________
Бабка-гадалка. Лечу по фотографии.
Также я старший в отряде телепатов.

https://www.instagram.com/haxumko/
HaXuM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Маркес умер SergejF Курилка 7 20.04.2014 11:39
Трахтенберг умер... azzy Курилка 124 23.01.2010 11:39
умер жд Patriot)_UA) Курилка 26 15.01.2010 10:59
яндекс умер? Saprit Яндекс 10 13.10.2008 04:21
Солженицын умер... DmFX Курилка 16 04.08.2008 23:35


Часовой пояс GMT +3, время: 23:57.