Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Общие вопросы оптимизации

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.02.2009, 23:21   #1
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
life:-) на пути к лучшему
Отправить сообщение для life:-) с помощью ICQ
По умолчанию Обмен ссылками с доменом 3 уровня. Есть ли смысл?

Здравствуйте! У меня есть сайт с доменом 2 уровня, и я хочу обменяться ссылками допустим с сайтом site.ucoz.ru у которого пр=5, а тиц=110. Передается ли пр и тиц от этих ссылок???
life:-) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 23:59   #2
Мастер
 
Аватар для siarzhuk
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 909
Вес репутации: 239
siarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущее
По умолчанию

конечно
siarzhuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 02:03   #3
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 346
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от life:-) Посмотреть сообщение
Здравствуйте! У меня есть сайт с доменом 2 уровня, и я хочу обменяться ссылками допустим с сайтом site.ucoz.ru у которого пр=5, а тиц=110. Передается ли пр и тиц от этих ссылок???
Здесь ПР точно передается, а вот тиц хз даже... единицы имеют на юкозовских доменах реальный тиц 100+, а не клей.
Тиц не передается с народовских сайтов если те не в ЯК.
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 02:20   #4
Мастер
 
Аватар для sesms
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 535
Вес репутации: 215
sesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущее
По умолчанию

За ucoz 100% гарантировать не буду, но предполагаю, что расти ТИЦ будет как и от доменов второго уровня.
* Из опыта - только за счёт доменов третьего уровня поднять ТИЦ в несколько тысяч не проблема. Со второго уровня тоже не проблема, только по ценам сапы выйдет гораздо дороже.
__________________
Человек видит, то что хочет видеть.
sesms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 02:52   #5
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 346
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sesms Посмотреть сообщение
За ucoz 100% гарантировать не буду, но предполагаю, что расти ТИЦ будет как и от доменов второго уровня.
* Из опыта - только за счёт доменов третьего уровня поднять ТИЦ в несколько тысяч не проблема. Со второго уровня тоже не проблема, только по ценам сапы выйдет гораздо дороже.
Так это с учетом, что таких доменов тысячи (как юкоз или народ) )))
А если ручным обменом? затрахаетесь
И к тому же следует учесть - при бане основного домена поддомены также попадают в баню. и если основной домен реально вытащить, то поддоменам (если не уникальный сервис) считай кирдык. (с) участник сапофорума (ник не помню, фраза передана не полностью, но смысл донесен).

И к тому у поддоменов следует проверять показатели (г.о. тиц) на клей с основным - у меня на прошлой работе нередко клеились к основному.
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 03:29   #6
Мастер
 
Аватар для sesms
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 535
Вес репутации: 215
sesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demon Посмотреть сообщение
Так это с учетом, что таких доменов тысячи (как юкоз или народ) )))
А если ручным обменом? затрахаетесь
И к тому же следует учесть - при бане основного домена поддомены также попадают в баню. и если основной домен реально вытащить, то поддоменам (если не уникальный сервис) считай кирдык. (с) участник сапофорума (ник не помню, фраза передана не полностью, но смысл донесен).

И к тому у поддоменов следует проверять показатели (г.о. тиц) на клей с основным - у меня на прошлой работе нередко клеились к основному.
1. Я и не говорил о единицах (деятках, сотнях)
2. Ручной труд на плечи машин.
3. Подобные проекты готовят не один год, основной доход не связан с продажей ссылок. Баны для подобных проектов отдельная тема и явно не для всех.
* Несколько месяцев назад у меня была склейка основного домена с другим (склейка не по вине ПС). При этом все (более 1000) домены третьего уровня работали без проблем на них склейка никак не отразилась, все пузомерки сохранились включая те что в ЯК. Яшин зеркальщик вернул всё на место через пять дней, ТИЦ увы восстановился только при следующем АП.
__________________
Человек видит, то что хочет видеть.
sesms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 03:34   #7
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 346
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sesms Посмотреть сообщение
1. Я и не говорил о единицах (деятках, сотнях)
2. Ручной труд на плечи машин.
3. Подобные проекты готовят не один год, основной доход не связан с продажей ссылок. Баны для подобных проектов отдельная тема и явно не для всех.
* Несколько месяцев назад у меня была склейка основного домена с другим (склейка не по вине ПС). При этом все (более 1000) домены третьего уровня работали без проблем на них склейка никак не отразилась, все пузомерки сохранились включая те что в ЯК. Яшин зеркальщик вернул всё на место через пять дней, ТИЦ увы восстановился только при следующем АП.
1. В случае с ТС он на первой сотне устанет, когда увидит результат )
2. тоже имел идею все автоматизировать, но совести не хватает настолько надругаться над выдачей яндекса
Рутинные процессы машине, но алгоритм селекции площадок разработать почти нереально.
3. Согласен, там ссылки - капля.
Ну а с зеркальщиком наверное у меня только не лады... )
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 03:54   #8
Мастер
 
Аватар для sesms
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 535
Вес репутации: 215
sesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demon Посмотреть сообщение
Рутинные процессы машине, но алгоритм селекции площадок разработать почти нереально.
Пока даже яша не справился, живые люди с каталогом работают.
Вычислить для себя с какой цифры (интересующих вас показателей) вам интересен сайт и именно по достижению её ручная проверка.
__________________
Человек видит, то что хочет видеть.
sesms вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен ссылками - есть ли смысл??? Kom-mers Общие вопросы оптимизации 30 12.05.2009 16:44
Есть ли смысл делать проекты на домене третьего уровня? Есть ли влиение в продвижении superxxx Общие вопросы оптимизации 16 01.02.2009 19:19
КТО ПОМОЖЕТ ДОБАВИТЬ САЙТЕЦ НА БЕСПЛАТНО ХОСТЕ С ДОМЕНОМ 3 УРОВНЯ , В САПУ? deep-purple Деловое сотрудничество 4 16.02.2008 15:06


Часовой пояс GMT +3, время: 15:47.