Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.03.2008, 20:16   #1391
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Надо на форуме спросить:
вот у меня сайт для людей, в сапу не берут, в ксапу не берут, отовсюду гонют... возьмере? и показать самый что ни на есть г-сайт...
Ведь ответят, что возьмут!
ffaust вне форума  
Старый 30.03.2008, 20:22   #1392
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Надо на форуме спросить:
вот у меня сайт для людей, в сапу не берут, в ксапу не берут, отовсюду гонют... возьмере? и показать самый что ни на есть г-сайт...
Ведь ответят, что возьмут!
А зачем спрашивать? доступ е, ужо скрепя зубами код втыкать... и поглядим
rusteam вне форума  
Старый 30.03.2008, 20:22   #1393
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 355
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

Пробовал поиск площадок... мне показалось, или действительно ВСЕ url'ы там закрыты?!
ЗЫ Новая игра в Резидентов Эвилов

Последний раз редактировалось D.iK.iJ; 30.03.2008 в 20:24.
D.iK.iJ вне форума  
Старый 30.03.2008, 20:29   #1394
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Ага, эт оони от сапы закрыли, штоп она не вычисляла перебежчиков...
Птицы еще есть такие - исключительно на ивах живут...
ffaust вне форума  
Старый 30.03.2008, 20:37   #1395
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Ага, эт оони от сапы закрыли, штоп она не вычисляла перебежчиков...
Птицы еще есть такие - исключительно на ивах живут...
Те, кто повёлся вчера, ужо сопли размазывают... И не на ивах они живут, льстите! В норах, под покровом жадности и невежества...
rusteam вне форума  
Старый 30.03.2008, 20:39   #1396
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 598
Вес репутации: 213
Kent скоро станет известенKent скоро станет известен
По умолчанию

Мне вот честно не совсем понятно почему вы так набросились на клон ?
Этоже нормальная мировая практика .. в свое время Япония отклонировала большинство производств в америке начиная с автостроения кончая электроникой... сейчас япония признаный лидер в мире микроэлектронике..
Вспомните 10-15 лет назад китайцы делали дадидасы и иже сними.. теперь производство всей европы и большей части америки расположены в Китае ... и теперь китай производит настоящий адидас и настоящий левайс...
Конкуренция .. она не позволит сапе застоятся и может быть сапа начнет адекватно реагировать на предложения пользователей...
Чего такого случилось что вы так набросились на клона.. он может и первый но не последний...
более того насколько я знаю Сапа это далеко не первая биржа ссылок..
Я понимаю что замнять файл сапа.пхп - это не очень хорошо... но ни один здравомыслящий ВМ не будет светить сапапоследовательность ... и поставит код *******а в отдельную папку.

Почему именно к этой бирже такая неприязнь ?
Kent вне форума  
Старый 30.03.2008, 20:48   #1397
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Потому как демонстративное воровство, сударь!
Сделай САМ СВОЕ и продвигайся, а то, что мы сейчас наблюдаем, называется ВОРОВСТВО и ПАРАЗИТИЗМ.
ffaust вне форума  
Старый 30.03.2008, 20:55   #1398
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 355
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

Патаму чта ани УРОДЫ моральные. Так-то!
D.iK.iJ вне форума  
Старый 30.03.2008, 20:56   #1399
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Мне вот честно не совсем понятно почему вы так набросились на клон?
Так еслиб клон! Помню времена, народ бывало передирал мои сайты под рефосборку, если они его хоть видоизменяли, то всевышний их рассудит, а тех что тупо пи**** я долбил как мог...А эти ушлёпки на серче прямо гоготали, ДА МЫ УКРАЛИ, так яснее?
rusteam вне форума  
Старый 30.03.2008, 21:13   #1400
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

спасиб GRUSH! ,Бальзам на раны...
rusteam вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МегаФлуд-3 fotograff.ru Курилка 3622 04.07.2009 18:32
МегаФлуд-2 Chervechok Курилка 2432 10.05.2008 15:36


Часовой пояс GMT +3, время: 11:14.