Старый 18.03.2007, 01:45   #1
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 34
Вес репутации: 209
x007xx скоро станет известенx007xx скоро станет известен
Отправить сообщение для x007xx с помощью ICQ
По умолчанию Ну ответье плиззз

Я добавил сайт, его утвердили.. возникло 2 вопроса..

1. Не сохраняется авторежим.. (ктото хотел разместить ссчлку на моем сайте, и я неуспел дать согласия.., нажимаю авторежим.. потом сохранить.. действие происходит а потот когда заходишь в настройки все по прежнему. не так как надо уже 3 ссылки упустил :) мне что жить на вашем сайте??)

2 как добавить страницы ума не приложу.. (вроде форма есть, ввожу туда название страницы, нажимаю отфильтровать и пип..ц, ничего не изменилось..)

Просто скажите, у вас это работает или у меня лыжи не едут.. , если нет то скажите что не работаетттт!!! а то многие голову сломали (по мне лучше или да или нет, а то раздражение к проекту появляется, хотя он такой хороший)
x007xx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 02:05   #2
Специалист
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 334
Вес репутации: 226
msk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордится
По умолчанию Re: Ну ответье плиззз

1. Авторы непостижимым для меня образом написали систему так, что эти галочки сохраняются только в Internet Explorer. Зайдите на эту страницу через IE, поставьте галки и забудьте ;)

2. Вебмастер не может сам добавить страниц к сайту. Нужно через обратную связь писать админам запрос на переиндексацию, но я бы вам не советовал злоупотр****ть. Если есть страницы с пустыми местами под ссылки - продайте сначала их.
msk01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 11:17   #3
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Коля Дубр на пути к лучшему
Отправить сообщение для Коля Дубр с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ну ответье плиззз

Цитата:
Сообщение от msk01
1. Авторы непостижимым для меня образом написали систему так, что эти галочки сохраняются только в Internet Explorer. Зайдите на эту страницу через IE, поставьте галки и забудьте ;)
Кстати, это уже просто неподетски нервирует. Напрягитесь уже, а?
Коля Дубр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:49.