Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.08.2008, 16:37   #21
Специалист
 
Аватар для Jak1777
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 303
Вес репутации: 212
Jak1777 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mkt Посмотреть сообщение
Jak1777, Чесно говоря не нашел такой галочки как ВМ (как О в поиске я ее видел), иначе конечно бы ее выставил .

Для меня лично важно чтобы морда была в Яндексе, остальное как я уже писал попадает в индекс с одинаковой скоростью
Метка эта ставится и снимается автоматически, скриптом.. но могут поставить и руками, в обратке.
Jak1777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 16:49   #22
Banned
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: UK.London.Middlesex
Сообщений: 228
Вес репутации: 0
Mkt не любят в этих краяхMkt не любят в этих краях
По умолчанию

Smok, Понял. Но системе важно то что важно О. Я как О который подтаскивает в систему сромных 2 килобакса имею право высказать свои наблюдения?

А наблюдения мои таковы что мне как О пофиг купить ссылку на проиндексированной уже странице или странице которая в индекс еще не попала если сайт не в бане.

Со стороны ВМ мне тоже по большому счету пофиг т.к. мой сайт весь попадет в индекс в ближайшие 2-3 апа, и все равно пройдет модерацию.
Mkt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 16:56   #23
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mkt Посмотреть сообщение
мне как О пофиг купить ссылку на проиндексированной уже странице или странице которая в индекс еще не попала если сайт не в бане.
Есть очень логичные ТОЛЬКО 2 варианта:
1. Страница в индексе.
2. Страница НЕ в индексе.

Третьего не дано. Ни Вы и никто другой, Яша в том числе, не знает будет ли страница в индексе и когда именно она там будет(кстати и с БАНом та же история).
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 17:01   #24
Banned
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: UK.London.Middlesex
Сообщений: 228
Вес репутации: 0
Mkt не любят в этих краяхMkt не любят в этих краях
По умолчанию

Smok, С баном ситуация неопределенная, все зависит от ВМ. У меня пока один сайт в бане ТИЦ 210 PR 1. Мне его лень из бани вытаскивать т.к. у меня еще много таких сайтов.

С новыми сайтами или старыми с новыми страницами у меня есть статистика что ссылка размещенная на новых страницах с одинаковой скоростью попадет в индекс, типа не от балды пишу . Сапе было бы выгодно добавлять сайты как в моем случае, это факт.
Mkt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 17:56   #25
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 271
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

Как ни странно, я как оптимизатор больше на стороне Mkt. Я, конечно, не возражаю, чтобы система проверяла страницы, ни в коем случае Но на практике пользы от этого маловато. В ручном режиме оптимизатор и так все страницы проверяет сам. Я не знаю, кем надо быть, чтобы в ручном режиме покупке не нажать кнопочку YAP. И чуть больше половины из этих нажатий приводит к тому, что предлагаемая в продаже страничка НЕ в индексе. Видимо, выпала уже после перемодерации. Я сомневаюсь, что при автомате расклад сильно отличается... Таки на фига, спрашивается?
__________________
Дерево-блондинко
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еще раз по поводу модерации. VsOK Пожелания пользователей системы 13 22.05.2008 14:23
Через сколько после модерации сайт появляется в поиске? Boyur Вопросы по работе системы 1 08.04.2008 21:28
Странное извещение после модерации? AlTu Вопросы от новичков 2 14.01.2008 11:32
ожидает модерации после переиндексации juasker Вопросы по работе системы 4 13.12.2007 22:50


Часовой пояс GMT +3, время: 23:42.