Старый 21.12.2008, 13:52   #1
Мастер
 
Аватар для Psihadelic
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 649
Вес репутации: 0
Psihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краях
Отправить сообщение для Psihadelic с помощью ICQ
Exclamation Прогон по социальным закладкам за 1 WMZ

Здравствуйте!

Скажу прямо насчёт ефекта я ничего не знаю. Просто есть один сайт где я купил VIP аккаунт и я могу автоматически регистрировать сайт в большем кол-ве соц. закладок. У меня для большего кол-ва закладок по 5 аккаунтов. Сайтов соц. закладок в суме 76. Успешных регистраций примерно половина.

Так вот регистрирую вашу страницу в 76 соц. закладках с 5 аккаунтов, регистраций успешных примерно половина. Ефект от этого я не знаю, но стоимость всего 1 доллар.

Кроме того первым 5 людям за отзыв бесплатно!
Давайте адрес страницы, название, описание и ключевые слова.
__________________
Против лома нет приёма.
Psihadelic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 13:54   #2
Специалист
 
Аватар для Indzag
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: город шахтеров - Караганда.
Сообщений: 418
Вес репутации: 216
Indzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Indzag с помощью ICQ
По умолчанию

Господи, пристрелите меня!!!!!!!!!
__________________
ррррррр
Indzag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 13:57   #3
Специалист
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 267
Вес репутации: 199
Kontur - очень-очень хороший человекKontur - очень-очень хороший человекKontur - очень-очень хороший человекKontur - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Indzag Посмотреть сообщение
Господи, пристрелите меня!!!!!!!!!
Может его?
__________________
За спрос не бьют в нос.
Kontur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 13:57   #4
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 412
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от psihadelic Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Скажу прямо насчёт ефекта я ничего не знаю. Просто есть один сайт где я купил VIP аккаунт и я могу автоматически регистрировать сайт в большем кол-ве соц. закладок. У меня для большего кол-ва закладок по 5 аккаунтов. Сайтов соц. закладок в суме 76. Успешных регистраций примерно половина.

Так вот регистрирую вашу страницу в 76 соц. закладках с 5 аккаунтов, регистраций успешных примерно половина. Ефект от этого я не знаю, но стоимость всего 1 доллар.

Кроме того первым 5 людям за отзыв бесплатно!
Давайте адрес страницы, название, описание и ключевые слова.
Психо, ты бы людей предупредил - там большая часть соцалок не русскоязычные. Так что и названия с описаниями и тегами лучше всего соответствующие делать - на англицком.
Опять баксики бытаешься заработать, неугомонный.
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 13:58   #5
Специалист
 
Аватар для upet
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 301
Вес репутации: 200
upet - как роза среди колючекupet - как роза среди колючекupet - как роза среди колючек
По умолчанию

Я первый, сейчас перешлю данные

З.Ы. Прочитал сейчас investory, если аглицкие, то смысла не вижу. Не буду заказывать
upet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 13:59   #6
Специалист
 
Аватар для Indzag
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: город шахтеров - Караганда.
Сообщений: 418
Вес репутации: 216
Indzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Indzag с помощью ICQ
По умолчанию

Kontur, нет меня!! пристрелите меня чтоб я не мучался.)
__________________
ррррррр
Indzag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 14:00   #7
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 385
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

давай за отзыв есть нулевик.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 14:00   #8
Специалист
 
Аватар для Amlet
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 438
Вес репутации: 206
Amlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

второй за отзыв, а данные давать на русском или английском?
пока писал, стал третьим
Amlet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 14:04   #9
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 412
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от upet Посмотреть сообщение
Я первый, сейчас перешлю данные

З.Ы. Прочитал сейчас investory, если аглицкие, то смысла не вижу. Не буду заказывать
Зря отказываетесь. На ПР влияние со временем может быть положительное, там много dofollow социалок.
Конечно, лучше ввод разделять на 2 - для русскоязычных и для англоязычных. ИМХО
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 14:16   #10
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

я за отзыв третий
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
закажу прогон по соц. закладкам demia Курилка 13 22.11.2008 23:39
Прогон по каталогам. Boyur Деловое сотрудничество 13 16.05.2008 09:28
Прогон по каталогам/ищю/ opel Деловое сотрудничество 21 18.04.2008 23:46
Прогон в каталогах... runner Курилка 5 21.01.2008 05:27


Часовой пояс GMT +3, время: 15:19.