Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.04.2009, 07:14   #1
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 490
Вес репутации: 224
Kater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личность
По умолчанию Будьте осторожней

Доброго времени суток!

У кого есть ящики на Майл.ру? Будьте осторожнее. Вчера у меня взломали его и чуть не похерили все пароли. Некоторые все таки успели, но благо друзья время потянули, да и я сам тоже и тот олень не успел делов натворить. А ситуация такая. Был у меня основной ящик на li.ru и резервным у меня был ящик на майл.ру.. Этот мыльник на майле я рег-л лет 5ть назад. Ну тогда по дурости и заполнил все поля. А потом ещё майл агент поставил и тоже дозаполнил. Фигли, молодо зелено! Тогда только инет осваивал. Так вот, оказывается получить доступ к мылу не так уж и трудно! Сдесь написанно как http://blogs.smartzone.ru/main/blogs...v-mail.ru.html . Как два пальца описать. Я вчера ради интереса таким макаром получил пароль к ящику бывшей Пароль конечно ей сообщил и сказал чтобы сменила на новый и убрала все поля из анкеты. А ещё насторожило то, что этот гад знал где деньги зарабатываются! Знал мой ВМИД, знал мою аську, знал мою почту основную (ее я практически не светил).. Выходит человек то из круга общения! Или просто взломали у кого-то с кем я работал и там через историю переписки все узнали. Но на Сапу и другие сервисы они попали быстро Балго здесь поддержка пошла на встречу и ящик был сменен очень быстро. Поддержка li.ru тоже пошла на встречу и уже через 5 минут ящик был заблокирован. В общем, ничего критичного он не сделал, просто увел аську.. Ну да фиг с ней, я давно мечтал почтить список контактов
Вот. Будьте остарожнее. Теперь я фиг кому просто так засвечу свой ящик основной, свою аську и остальное добро

Добавлено через 2 минуты
И я не один такой http://arbitrage.webmoney.ru/asp/cla...d=196393765058

Последний раз редактировалось Kater; 17.04.2009 в 07:14. Причина: Добавлено сообщение
Kater вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 07:23   #2
Специалист
 
Аватар для slim84
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: KZ
Сообщений: 237
Вес репутации: 201
slim84 скоро станет известенslim84 скоро станет известен
По умолчанию

Да уш, супер. Надеюсь майл уже предпринимает какие то действия по этому поводу, главное продержаться.
Снял все анкетные галки. Спасибо!
slim84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 08:25   #3
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 490
Вес репутации: 224
Kater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личность
По умолчанию

Да не за что! Я уже всем знакомым разослал, чтобы галочки по снимали. Ни как не ожидал такое глупости и халатности со стороны майл.ру.
Kater вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 09:01   #4
Червечок ползет в никуда.
 
Аватар для Chervechok
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2,071
Вес репутации: 317
Chervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущее
По умолчанию

спс поменял все
Chervechok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 09:54   #5
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

че деется...
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 10:13   #6
Специалист
 
Аватар для Dreamer.rus
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 246
Вес репутации: 204
Dreamer.rus - как роза среди колючекDreamer.rus - как роза среди колючекDreamer.rus - как роза среди колючекDreamer.rus - как роза среди колючек
По умолчанию

Вы на дату источника статьи смотрели? Это было в 2007 году. Вы попробуйте сломать ящик не бывшей жены, о которой Вы, естественно, знаете достаточно, а ящик незнакомого человека, о ктором у Вас есть минимум известных сведений.
Dreamer.rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 10:39   #7
Специалист
 
Аватар для cool
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 448
Вес репутации: 212
cool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Галочки убрал, данные сменил. Спасибо!
cool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 10:42   #8
Эксперт
 
Аватар для DRIVER
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 1,026
Вес репутации: 233
DRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущее
По умолчанию

Старая тема, я еще месяца 3 назад узнал и сразу все поменял.
__________________
Продам место под баннер в шапке строительного сайта. Интересно? Пишите в ЛС.
DRIVER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 11:30   #9
Специалист
 
Аватар для shamaner
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: foreach($belarus as $minsk=>$money)
Сообщений: 339
Вес репутации: 211
shamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личность
Отправить сообщение для shamaner с помощью ICQ
По умолчанию

да ломайте уж
shamaner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 13:11   #10
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 83
Вес репутации: 188
Vile7xD - весьма и весьма положительная личностьVile7xD - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

ща этот способ не пашет
Вас по другому хакнули
Vile7xD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите будьте добры kalypah Разработка и сопровождение сайтов 39 20.10.2009 20:27
Будьте бдительны - среди нас завелся стукачек! kardens Google, MSN, Yahoo 22 24.04.2008 10:15
Внимание! Будьте бдительны! Kaif Курилка 2 28.02.2008 19:08
Оптимизаторам!!! будьте внимательней! timtroll Вопросы по работе системы 33 05.06.2007 12:45


Часовой пояс GMT +3, время: 23:24.