Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.11.2008, 21:23   #41
Специалист
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 272
Вес репутации: 196
acp - весьма и весьма положительная личностьacp - весьма и весьма положительная личностьacp - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
ну вот.. все работодатели перечисляют, а тут "не может". ну ну.. почитаешь тут таких "знающих" уши вянут..
Думаю что в отличие от вас все же знаю, взносы в ПФР перечисляются в составе ЕСН в его составе также взносы в ФСС обоих уровней и я говорил, что принудительно заменить какие-бы то ни было перечисления НДФЛ на перечисления в ПФР невозможно, тем более работодателем - это абсолютный бред. Поэтому Ваши уши тут не причем - главное внимательно читать.
acp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 21:31   #42
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от acp Посмотреть сообщение
Поэтому Ваши уши тут не причем - главное внимательно читать.
Не поможет. Каждый читает, но видит только то, что хочет видеть.
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 22:12   #43
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от acp Посмотреть сообщение
Думаю что в отличие от вас все же знаю, взносы в ПФР перечисляются в составе ЕСН в его составе также взносы в ФСС обоих уровней и я говорил
да. все верное. но разве это тоже самое что вы писали
Цитата:
Сообщение от acp
Ребята, ну что за бред - напрямую в ПФР никто за Вас ничего перечилсять не может
теперь пишете обратное. ну да ладно..
Цитата:
Сообщение от acp Посмотреть сообщение
и я говорил, что принудительно заменить какие-бы то ни было перечисления НДФЛ на перечисления в ПФР невозможно
что то в том вашем посте, что я цитировал, я такого не видел, но в общем спорить с этим не собираюсь, потому как ндфл это ндфл, а есн это есн. хотя ТС этого видимо не понимает. его фраза вобще убила
Цитата:
Я бы согласился платить деньги в пенсионный фонд, а не в налоговую.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 00:30   #44
Новичок
 
Аватар для bosporskiy
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 79
Вес репутации: 193
bosporskiy - весьма и весьма положительная личностьbosporskiy - весьма и весьма положительная личностьbosporskiy - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veles Посмотреть сообщение
Позвольте узнать в какое КРУ именно? Их множество. КРУ ФСБ? КРУ МВД? Счетную палату?
Или Управделами Президента?...
Вам не все ли равно? В КРУ Газпрома, там тоже нормальные и опытнейшие финансисты, они же юристы работают. Что это меняет? Или Вы решили блеснуть знаниями ведомственных КРУ? Я по тематике вопроса написал, а не флуд развожу...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от acp Посмотреть сообщение
Ребята, ну что за бред - напрямую в ПФР никто за Вас ничего перечилсять не может, кроме, пожалуй участия в программе софинансирования - той самой "тысячу на тысячу" - там любое лицо практически за вас упоминая вас может перечислять деньги и они будут увеличивать вашу накопительную часть пенсии, одноврменно при перечислении более 2х тыр в год гос-во также будет пропорционально начислять денежку в начале следующего за отчетным годом, но не более 12 тыр. в эту сторону думайте, а не о замене одних налогов другими.
Не знаете сути вопроса (или ответа) не надо беспочвенно создавать толкучку фрезеологизмами типа "ну что за бред". Не мешайте выяснять суть вопроса и получить правильные ответы от администрации.

Последний раз редактировалось bosporskiy; 10.11.2008 в 00:30. Причина: Добавлено сообщение
bosporskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 00:49   #45
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bosporskiy Посмотреть сообщение
Не мешайте выяснять суть вопроса и получить правильные ответы от администрации.
а разве были тут вопросы?
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 08:24   #46
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 264
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bosporskiy Посмотреть сообщение
Вам не все ли равно? В КРУ Газпрома, там тоже нормальные и опытнейшие финансисты, они же юристы работают. Что это меняет? Или Вы решили блеснуть знаниями ведомственных КРУ? Я по тематике вопроса написал, а не флуд развожу...
Вот и хорошо. Уже определённее. Не забудьте потом просветить тёмных и забитых обитателей форума... Месяц бедолаги обсуждали и ничего не поняли. Слава богу нашелся таки один умный bosporskiy

P.S. Нет, была ещё парочка умников. Один предлагал сапики ввести. Другой в арбитраж на сапу подал. Тоже договоры не устроили...
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 10:31   #47
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veles Посмотреть сообщение
Другой в арбитраж на сапу подал. Тоже договоры не устроили...
причем в арбитраж вебмани..
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 11:17   #48
Специалист
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 272
Вес репутации: 196
acp - весьма и весьма положительная личностьacp - весьма и весьма положительная личностьacp - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bosporskiy Посмотреть сообщение
Не знаете сути вопроса (или ответа) не надо беспочвенно создавать толкучку фрезеологизмами типа "ну что за бред". Не мешайте выяснять суть вопроса и получить правильные ответы от администрации.
Я по роду своей деятельности более чем знаком с сутью вопроса (взаимоотношения с ПФР) и в его расширенных применениях, поэтому вполне могу с вами спорить, главное чтобы был толк от этого.

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
да. все верное. но разве это тоже самое что вы писали

Цитата:
Сообщение от acp
Ребята, ну что за бред - напрямую в ПФР никто за Вас ничего перечилсять не может

теперь пишете обратное. ну да ладно..
Отнюдь - ничего обратного. ЕСН перечисляется как налоговый платеж, админисмтратором которого является ФНС, которая в дальнейшем распределяет данный налог (это налог) по фондам. Поэтому я и говорю что напрямую через ПФР можно проводить очень ограниченное число операций, одну из вариаций я и привел (участие в программе софинансирования государством накопительной части пенсии). Все остальное это галимый бред. Как это ни назови мягче - так и есть.
acp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 14:16   #49
Новичок
 
Аватар для bosporskiy
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 79
Вес репутации: 193
bosporskiy - весьма и весьма положительная личностьbosporskiy - весьма и весьма положительная личностьbosporskiy - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veles Посмотреть сообщение
Вот и хорошо. Уже определённее. Не забудьте потом просветить тёмных и забитых обитателей форума... Месяц бедолаги обсуждали и ничего не поняли. Слава богу нашелся таки один умный bosporskiy

P.S. Нет, была ещё парочка умников. Один предлагал сапики ввести. Другой в арбитраж на сапу подал. Тоже договоры не устроили...
Зачем этот сарказм? Я пытаюсь облегчить взаимопонимание ВМ и САПы (в частности ЦОПом) а не вносить на рассмотрение всякую ерунду. Ведь чистота договоров с юридической и экономической точки зрения выгодна и ЦОПам и ВМ. А Вам посоветую с уважением относится к чужому мнению, даже если кто-то из форумчан и заблуждается. Ведь обсуждение юридическо- правовой стороны вопросы, и вытекающее из этого и экономической составляющей было предложено самими ЦОПами в лице САПы. Так что давайте аргументированно подходить к обсуждению А то, что я отдал на анализ договор свои хорошим знакомым, это не значит, что я поступил нехорошо по отношению к ЦОПу. Поправить договор, внеся в него изменения, можно будет совместными усилиями. Давайте делать бизнес в САПе комфортнее!
bosporskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 14:39   #50
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от acp Посмотреть сообщение
Все остальное это галимый бред.
что именно галимый бред? что резидентам будет зачисляться пенсионные?
вроде именно этот вопрос обсуждаем.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предлагаю ввести (улучшить) статистику по раскупаемости мест Brain_Damage Пожелания пользователей системы 12 17.07.2008 21:30
Предлагаю ввести постраничную навигацию в графе "страницы" yms Пожелания пользователей системы 20 01.02.2008 00:41
Предлагаю ввести отдельный статус для цено-стабильных ссылко-мест Йода Пожелания пользователей системы 14 17.12.2007 16:06
Предлагаю ввести по желанию новую функцию den78ru Пожелания пользователей системы 10 02.07.2007 12:05
Предлагаю ввести фактор ДОВЕРИЯ к оптимизатору и веб мастеру AlienZzzz Пожелания пользователей системы 5 17.04.2007 14:51


Часовой пояс GMT +3, время: 16:01.