Старый 02.01.2010, 12:21   #11
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
AliDen, а Veem знал о больной матери и о тратах на лекарства?
о причинах невозврата?
В подробностях ничего не рассказывал, попросил на личные нужды и подарок крестной в тот момент нехватало на подарок, мать только начала заболевать. С того момента и пошли расходы на лечение, ждал помощи в офлайне, но этот человек не приехал, а я расчитывал на него, что как приедет введу средства, верну Веему. Приехать не получилось, я подвел человека. 30 Января я уже точно соберу всю сумму, верну. Как говорится "долг платежом красен", сейчас реально напряг просто...

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
У Вас нет знакомых и родни в реале? Почему зная, что отдать не можете, Вы берёте в долг в виртуале - именно там, где невозможно проверить Ваши слова?
Учитывая, что Вы обманывали ТС многократно, обещая вернуть долг - Вашим словам веры нет.

Veem
Присоединяюсь к вопросу, прежде чем править репу: в момент взятия денег в долг, AliDen сообщал о болезни матери и предупреждал о возможных проблемах с возвратом?
Родню я и ждал, поэтому был уверен, что если не приедут то переведут по Вестерну деньги. Однако этого не случилось т.к у них свои недоуряги какие-то сложились, по идеи должны были приехать еще в ноября. В моем городе, где я живу у меня кроме меня, мамы, девушки никого не осталось, у них семья не богатая, сам им помогаю. Все разъехались и живут своей жизнью. Знакомые в офлайне есть, смогут помочь, в феврале. До этого не дойдет потому, что все улажу до этого времени.

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
интересно, о сколькизначной сумме идет речь, что еще месяц нужен, что бы отдать долг с осени... о_О
150 $

Последний раз редактировалось AliDen; 02.01.2010 в 12:24. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 12:32   #12
Специалист
 
Аватар для upet
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 301
Вес репутации: 200
upet - как роза среди колючекupet - как роза среди колючекupet - как роза среди колючек
По умолчанию

А что нельзя было договориться о возврате частями? По-моему, это было бы не так напряжно, как отдавать сумму целиком.
upet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 12:33   #13
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 412
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Продайте сайты, отработайте, отдайте сайты ТС в залог или свой аккаунт в сапе - ищите варианты, а не оправдания. Пока такого не наблюдается - веры вашим словам нет.
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 12:41   #14
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от upet Посмотреть сообщение
А что нельзя было договориться о возврате частями? По-моему, это было бы не так напряжно, как отдавать сумму целиком.
Договаривался, по частям буду возвращать на протяжении этого месяца либо в конце всю сумму целиком.

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Продайте сайты, отработайте, отдайте сайты ТС в залог - ищите варианты, а не оправдания.
Этим я и занимаюсь, крайний срок огласил. Мне чужие деньги не нужны, я не разбогатею, все боком выйдет все равно. Поэтому мне - это не надо.
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 12:47   #15
Специалист
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 400
Вес репутации: 200
Grand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Продайте сайты, отработайте, отдайте сайты ТС в залог или свой аккаунт в сапе - ищите варианты, а не оправдания. Пока такого не наблюдается - веры вашим словам нет.
Еще есть кредит, есть ломбард. Да перезайми накрайняк, если уверен в 30-м января.

ТС, а я б в арбитраж претензию все ж написал. Для профилактики. А то еще кто-нить наступит.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от AliDen Посмотреть сообщение
Этим я и занимаюсь, крайний срок огласил.
С начала осень 150 баксов ищите? Сумнительно как-то...
__________________
А У МЕНЯ НЕ БЫВАЕТ ERROR'ОВ - надежный и недорогой unmanaged vds-хостинг: VDSPLANET.RU

Последний раз редактировалось Grand1234; 02.01.2010 в 12:47. Причина: Добавлено сообщение
Grand1234 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 12:54   #16
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grand1234 Посмотреть сообщение
Еще есть кредит, есть ломбард. Да перезайми накрайняк, если уверен в 30-м января.

ТС, а я б в арбитраж претензию все ж написал. Для профилактики. А то еще кто-нить наступит.

Добавлено через 2 минуты

С начала осень 150 баксов ищите? Сумнительно как-то...
Проблемы были что не ясно, мне мать дороже всего.
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 13:02   #17
Червечок ползет в никуда.
 
Аватар для Chervechok
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2,071
Вес репутации: 316
Chervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AliDen Посмотреть сообщение
Проблемы были что не ясно, мне мать дороже всего.
все норм буит...
Chervechok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 13:04   #18
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 385
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

AliDen, а Вы не подумали, что нужно было изложить ситуацию Veemу, я думаю он бы все понял, и не было бы паблика.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 13:11   #19
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
AliDen, а Вы не подумали, что нужно было изложить ситуацию Veemу, я думаю он бы все понял, и не было бы паблика.
Просил что бы подождал, что по частям буду переводить. Вообщем по сути поступил заказ на 15$ - прогон по социалкам, как скинет заказчик перевожу. Хоть мало, но уже будет чуть меньше.
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 13:20   #20
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 412
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AliDen Посмотреть сообщение
Этим я и занимаюсь, крайний срок огласил. Мне чужие деньги не нужны, я не разбогатею, все боком выйдет все равно. Поэтому мне - это не надо.
Чем конкретно из перечисленных пунктов? Пока кроме одностороннего переноса сроков ничего не оглашено.
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В очередной раз — грабли Onkel Tёm Вопросы от новичков 1 10.06.2008 14:34
очередной глюк alliance56 Ошибки при работе с системой 1 25.03.2008 22:48
глюк или очередной кидок? jbs Ошибки при работе с системой 1 26.06.2007 14:54
Очередной баг? eBamus Ошибки при работе с системой 3 11.05.2007 15:40


Часовой пояс GMT +3, время: 17:48.