Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.05.2011, 13:31   #1
Специалист
 
Аватар для Natali_
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 109
Вес репутации: 161
Natali_ - весьма и весьма положительная личностьNatali_ - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Сервисы для проверки оптимизации текста

Для проверки оптимизации страницы пользуюсь сервисом: promolab.ru/free/parser.php

Например, сегодня проанализировала одну свою страничку, результат:

Релевантность заголовка к тексту страницы - отличная: 80%
Релевантность ключевых слов к тексту страницы - отличная: 100%
Ключевые слова (keywords) на странице не найдены (не знаю как прописывать этот "keywords"- если кто подскажет, буду благодарна).

А проанализировав страничку на другом сервисе:
site-submit.com.ua/ru/analize_keys (написав ключевые слова из тайтл страницы)

Пишет: "Для этих слов сайт не оптимизирован и раскручивать по ним бесполезно"

Как это понимать?

Какие ещё посоветуете сервисы для проверки оптимизации страницы?
Natali_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 13:39   #2
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natali_ Посмотреть сообщение
А проанализировав страничку на другом сервисе:
site-submit.com.ua/ru/analize_keys (написав ключевые слова из тайтл страницы)

Пишет: "Для этих слов сайт не оптимизирован и раскручивать по ним бесполезно"

Как это понимать?
да как угодно, может сервис глючит, может сайт ваш глючит, может вы неправильно запросы написали
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 13:49   #3
Эксперт
 
Аватар для Litov
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 217
Litov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущее
По умолчанию

Natali_, да не плодите темы по каждому вопросу... изучите все сначала, а потом пишите.. такие элементарные понятия
Цитата:
Сообщение от Natali_ Посмотреть сообщение
Ключевые слова (keywords) на странице не найдены (не знаю как прописывать этот "keywords"- если кто подскажет, буду благодарна).
и не знаете... в предыдущей теме писал уже вам.. но видимо мало... вот еще тогда раз: http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1...8%D0%B8&lr=213
Litov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 13:51   #4
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

не тратьте свое время...на сие произведение инженерорной мысли...
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 16:18   #5
Мастер
 
Аватар для iFoxy
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 577
Вес репутации: 187
iFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личность
По умолчанию

Посмотрел. Идиотизм. Закрыл.
iFoxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 19:03   #6
Специалист
 
Аватар для Natali_
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 109
Вес репутации: 161
Natali_ - весьма и весьма положительная личностьNatali_ - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Litov Посмотреть сообщение
Natali_, да не плодите темы по каждому вопросу... изучите все сначала, а потом пишите.. такие элементарные понятия
По Вашему мнению это форум только для избранных вроде Вас?

Я попросила порекомендовать сервис для проверки оптимизации страницы. Если мои вопросы Вас не устраивают, кажутся элементарными - не читайте моих тем. Нехорошо здесь самоутверждаться за счёт других.

Всем остальным участникам спасибо.
Natali_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 19:19   #7
Эксперт
 
Аватар для Litov
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 217
Litov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natali_ Посмотреть сообщение
Для проверки оптимизации страницы пользуюсь сервисом
вы вообще непонятные вопросы задаете... как вообще может быть универсальный сервис по проверке оптимизации???? Вы хоть немного подумайте, а потом пишите....
Как может робот проверить оптимизацию вашей страницы, если:
- разные темы сайтов, страниц
- каждая страница оптимизируется под определенные запросы
- запросов на странице может быть разное количество
- частотность запросов
- регион
- конкуренция
- и т.д..................

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Natali_ Посмотреть сообщение
Нехорошо здесь самоутверждаться за счёт других.
а это вообще бред... я захожу сюда учиться и познавать что-то новое... а не смотреть на кучу тем этой подобной

Последний раз редактировалось Litov; 25.05.2011 в 19:19. Причина: Добавлено сообщение
Litov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 20:07   #8
Специалист
 
Аватар для Natali_
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 109
Вес репутации: 161
Natali_ - весьма и весьма положительная личностьNatali_ - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Litov Посмотреть сообщение
я захожу сюда учиться и познавать что-то новое... а не смотреть на кучу тем этой подобной
А я захожу сюда учиться и познавать что-то новое... а не читать личные мнения людей, которые не понимают, что научившись чему-то на любом форуме нужно и отдавать (а не только брать). Ваш аватар кстати мне нравится. Очень Вам соответствует.
Natali_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мысли в слух по оптимизации текста на сайте Anadonam Общие вопросы оптимизации 7 01.04.2011 09:14
Подскажите нормальную прогу проверки уникальности текста с пакетным режимом!!! mantragz Курилка 6 11.10.2010 11:56
Пре-альфа версия проги для массовой проверки текста на уник Jimi Dini Софт для оптимизаторов и вебмастеров 3 19.07.2009 05:03
Програмка для проверки текста на ошибки(рус) Komsa Вопросы от новичков 5 18.01.2009 16:35
Подскажите сервис для проверки текста на уникальность!!! ska4ai Курилка 12 12.11.2008 13:37


Часовой пояс GMT +3, время: 04:08.