Старый 17.08.2007, 00:22   #1
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Irr на пути к лучшему
По умолчанию Обсуждение расстрельного списка

Не совсем понимаю, в чем Вы увидели обман. Если ссылка не видна пользователю, не значит что она не индексируется поисковыми системами. Или Вы считаете, что ссылки приобретают, что самим на них любоваться? По-моему, не надо обладать большими талантами, чтобы проверить: индексируется ссылка поисковиками или нет.
Размещала ссылки на многих из приведенных в этой ветке ресурсах - все в бэках. Вам не кажется, что Вы создали некорректную ветку. Хорошие ресурсы для размещения итак трудно найти, может уже прекратим "охоту на ведьм"?

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Предлагаю выкладывать здесь явных претендентов на отстрел и ГБЛ следующим образом:
создаете пост с URL ресурса и способом скрытия ссылки, мы проверяем, при подтверждении обмана вносим в список, а Ваш пост удаляем.

Большая просьба - только факты! Так будет проще сделать отличный расстрельный каталожек для себя и админов.
Посты, не содержащие необходимой информации, будут удаляться.


Можно попробовать попасть под амнистию, разместив код корректно и сообщив об этом сюда же.
Irr вне форума  
Старый 17.08.2007, 00:32   #2
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Ваше право работать с подобными площадками никто не отменял.
Никто не собирается особо любоваться на ссылки, но ПС скрытые от просмотра ссылки рано или поздно причислит к спаму, после чего последуют санкции. Многие не хотели бы размещаться на площадках, стремящихся в бан. Для них эта тема полезна.
ffaust вне форума  
Старый 17.08.2007, 00:49   #3
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Irr на пути к лучшему
По умолчанию

Рано или поздно любое размещение ссылок блоками может быть причислено к спаму. Любой сайт, продающий ссылки, рано или позжно может попасть в бан или под непот фильтр. Вы решили ускорить это попадание, открыто публикуя здесь url сайтов?
Кстати, так и непонятно: где Вы увидели обман? Кого обманули? В чем?
В том, что, по-Вашему мнению, может быть рано или поздно?
По-моему, с Вашей стороны, формулировка "обман" некорректна и размещение открытых url на форуме под предлогом "рано или поздно может быть" тоже.

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Ваше право работать с подобными площадками никто не отменял.
Никто не собирается особо любоваться на ссылки, но ПС скрытые от просмотра ссылки рано или поздно причислит к спаму, после чего последуют санкции. Многие не хотели бы размещаться на площадках, стремящихся в бан. Для них эта тема полезна.
Irr вне форума  
Старый 17.08.2007, 00:52   #4
Специалист
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 252
Вес репутации: 214
one - весьма и весьма положительная личностьone - весьма и весьма положительная личностьone - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для one с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Если ссылка не видна пользователю, не значит что она не индексируется поисковыми системами. Или Вы считаете, что ссылки приобретают, что самим на них любоваться? По-моему, не надо обладать большими талантами, чтобы проверить: индексируется ссылка поисковиками или нет.
Есть еще такая фича как исходный код...
one вне форума  
Старый 17.08.2007, 10:59   #5
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

отвечаю на вопрос. рано или поздно карательные меры применяться будут, мне самому скрытые ссылки уже надоели.

мы постепенно готовим кампанию, чтобы ВСЕ вебмастера разносили ссылки по 3-4 блокам в разные места страницы. Советую тек, кто читает, сделать это уже сейчас. В будущем такие вебмастера будут получать больше подвальщиков и прочих одноблочников. Соттветсвенно все "расстрельщики" попадут пож эту кампанию тоже.

дайте мне токо немножко в отпуск сходить а то я зверею уже
Avelon вне форума  
Старый 17.08.2007, 12:12   #6
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 502
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

У меня всего по три ссылки на страничку. И те разделены картинками. Нафига я четыре блока городить буду, спрашивается? Меньше буду получать? Да куда уж ещё меньше?
Wink вне форума  
Старый 17.08.2007, 12:48   #7
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Irr на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
отвечаю на вопрос. рано или поздно карательные меры применяться будут, мне самому скрытые ссылки уже надоели.

мы постепенно готовим кампанию, чтобы ВСЕ вебмастера разносили ссылки по 3-4 блокам в разные места страницы. Советую тек, кто читает, сделать это уже сейчас. В будущем такие вебмастера будут получать больше подвальщиков и прочих одноблочников. Соттветсвенно все "расстрельщики" попадут пож эту кампанию тоже.

дайте мне токо немножко в отпуск сходить а то я зверею уже
Т.е., я правильно поняла: здесь людей объявили обманщиками, только потому что Вам скрытые ссылки надоели? Более существенных оснований нет?
После таких ответов доверие к системе пропадает...
Irr вне форума  
Старый 17.08.2007, 13:02   #8
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Как можно назвать человека, который обманывает? Правильно - обманщиком. Этот человек нарушает правила ПС, делает ссылки не для людей, читайте правила например на яндексе, стремится в бан. Это конечно его проблемы - но он при этом хочет, чтобы дорогу в бан ему оплатили.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Старый 17.08.2007, 13:12   #9
Специалист
 
Аватар для товарисч
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Made in USSR
Сообщений: 321
Вес репутации: 0
товарисч не любят в этих краяхтоварисч не любят в этих краях
Отправить сообщение для товарисч с помощью ICQ
По умолчанию

вообще-то ссылками для людей торгуют в других местах.
поэтому не надо нести чушь про правила.
=========
по существу - если стиль сайта НЕ позволяет размещать ссылки более чем в одном месте - какие будут санкции?
товарисч вне форума  
Старый 17.08.2007, 13:13   #10
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Irr на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
Как можно назвать человека, который обманывает? Правильно - обманщиком. Этот человек нарушает правила ПС, делает ссылки не для людей, читайте правила например на яндексе, стремится в бан. Это конечно его проблемы - но он при этом хочет, чтобы дорогу в бан ему оплатили.
Смешно даже с Вами спорить... Любой человек, продающий ссылки, нарушает правила ПС, делает ссылки не для людей, стремится в бан. Вы еще обсуждаете это на форуме биржи продажи ссылок... Вы тогда уж сразу стучите в ПС на все сайты, которые продают ссылки через sape.

Вы, конечно, останетесь при своем мнении, но я все же при своем: Вы решили поднять свою популярность самым дешевым способом - за счет клеветы. Дело Вашей совести...
Irr вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Объем списка стоп-слов llenivo Пожелания пользователей системы 0 19.07.2008 14:01
Договор - обсуждение Jooz Пожелания пользователей системы 8 26.06.2008 23:46
Выгрузка списка проиндексированных страниц hksalavat Яндекс 5 12.05.2008 13:50
Новый дизайн: обсуждение 100chuk Пожелания пользователей системы 245 22.04.2008 17:49
Обсуждение бесплатных форумных движков. NikolaZ Разработка и сопровождение сайтов 6 28.02.2008 11:03


Часовой пояс GMT +3, время: 02:55.