Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.07.2011, 19:01   #61
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 250
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию

koird,
Цитата:
а если делать авторизацию на сайте через аккаунты соц.сетей и всяких гуглов? И брать контактную информацию оттуда, а у себя не хранить.
не прокатит?
Вот я в этом направлении и думаю. Скорей всего подобные варианты прокатят. Т.е. я хочу отделить ведение персональных данных от интернет-магазина. Например клиентская база пусть будет в сертифицированной системе, а интернет-магазин будет оперировать только id. Но пока никакой конкретики нет, что-либо сказать трудно.
boric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 19:17   #62
Специалист
 
Аватар для koird
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 438
Вес репутации: 208
koird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущее
Отправить сообщение для koird с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boric Посмотреть сообщение
Вот я в этом направлении и думаю. Скорей всего подобные варианты прокатят.
ну и все. делов-то...
у нас, например, уже полгода, как по всему офису плакаты рекламные развешаны "защити свои персональные данные! за невыполнение фз "о персональных данных" предусмотрена ответственность вплоть до уголовной".
Соответственно, фирма еще пол-года назад сделала некий продукт, получила лицензию, а сейчас просто пришла пора собирать прибыль .
koird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 20:26   #63
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koird Посмотреть сообщение
Соответственно, фирма еще пол-года назад сделала некий продукт, получила лицензию, а сейчас просто пришла пора собирать прибыль
а сертификат?
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 04:01   #64
Новичок
 
Аватар для contentsys
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Earth
Сообщений: 41
Вес репутации: 187
contentsys скоро станет известен
По умолчанию

цитата из башорга

Цитата:
YED: Мдя... Айтишники, поклонники РПГ - это просто непобедимые люди!
YED: Ты про скандалы с Яндексом помнишь?
YED: Так на фоне этого у меня тут друг один случайно с помощью яндекса пробил, что его жене кто-то цветы через онлайн-магазин доставлял. При этом, друган мой находился в командировке в это время.
YED: По е-мылу пробил этого хахаля в социалке...
YED: Короче, теперь разводится...
SiXX: дааааа. прикольная рпг в реале!
contentsys вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Изменение информации Antig Вопросы от новичков 3 18.12.2010 00:15
Скорость передачи информации Последний Герой Курилка 11 28.07.2010 22:58
Вывод информации <title> fredi Пожелания пользователей системы 5 02.03.2010 10:52
Восстановление информации о сайте KemerInfo Вопросы по работе системы 0 05.10.2008 19:55


Часовой пояс GMT +3, время: 23:18.