Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2008, 15:42   #21
Специалист
 
Аватар для wlad2
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 121
Вес репутации: 0
wlad2 не любят в этих краяхwlad2 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Вы бы взяли такой хостинг, где техподдержа неделями не реагирует?
я ни разу не писал хостерам в техподдерку..
а на сапе зарабатывают деньги, а не плачат в тех поддержку..
если что-то накосячили так это вы а не сапа..
а сколько не писал в поддержку сапы, столько раз и получал положительный ответ..
а если вопрос в поддерку - почему у меня не отображаются ссылки на сайте и они в еррор (а сам веб мастер неправильно поставил код) то таким вообще ненужно отвечать..
__________________
в тви
wlad2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 15:47   #22
Специалист
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 267
Вес репутации: 201
Kontur - очень-очень хороший человекKontur - очень-очень хороший человекKontur - очень-очень хороший человекKontur - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wlad2 Посмотреть сообщение
а если вопрос в поддерку - почему у меня не отображаются ссылки на сайте и они в еррор (а сам веб мастер неправильно поставил код) то таким вообще ненужно отвечать..
Отвечать нужно: 1. на то она и техподдержка, 2. не все же семи пядей во лбу.
Kontur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 16:16   #23
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 284
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wlad2 Посмотреть сообщение
а если вопрос в поддерку - почему у меня не отображаются ссылки на сайте и они в еррор (а сам веб мастер неправильно поставил код) то таким вообще ненужно отвечать..
Вроде молодой, а мысли выдвигаешь совсем какого-то совкового типа, а-ля тетка за прилавком игнорящая покупателя пожелавшего купить бутылку пива, когда тут рядом другой покупатель на вина дорогие смотрит.

Не делается так бизнес. Отвечать надо на любое письмо. Даже если ваша фирма продает автомобили, а человек спрашивает как нынче в вашем регионе картошка уродила, можно отписать например, что вы только вчера уволили своего главного агронома, и остались только специалисты по ядерной физике. Но отписать НАДО в любом случае.
__________________
Заходя в мой профиль, не забывайте снимать обувь, мыть руки и здороваться! :-)
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 16:38   #24
Мастер
 
Аватар для WebN
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Ближнее ЗаМКАДье
Сообщений: 648
Вес репутации: 254
WebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киновредитель Посмотреть сообщение
Не делается так бизнес. Отвечать надо на любое письмо. Даже если ваша фирма продает автомобили, а человек спрашивает как нынче в вашем регионе картошка уродила, можно отписать например, что вы только вчера уволили своего главного агронома, и остались только специалисты по ядерной физике. Но отписать НАДО в любом случае.
Фраза на 5 баллов Беру на заметку, если придется отвечать на глупые вопросы пользователей. Киновредитель, мое вам нижайшее.

А по теме разговора - недостатки у техподдержки Сапы есть, но, считаю, что относиться к ним нужно толерантнее, то бишь терпимее. И машины ошибаются, чего уж о людях говорить.
__________________
Каждый человек может заблуждаться, но упорствовать в заблуждении может только глупец (Марк Туллий Цицерон)
WebN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 17:03   #25
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 284
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

WebN, работал я в студенческие годы в суппорте - видно даром не прошло
__________________
Заходя в мой профиль, не забывайте снимать обувь, мыть руки и здороваться! :-)
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 23:33   #26
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 245
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
я ни разу не писал хостерам в техподдерку..
Все приходит с опытом...
Цитата:
а на сапе зарабатывают деньги, а не плачат в тех поддержку..
Та вы шо? А некоторые тут их тратят... притставляите?

Цитата:
если что-то накосячили так это вы а не сапа..
Да уж куда там нам убогим до сапы... она ж святая!

Цитата:
а сколько не писал в поддержку сапы, столько раз и получал положительный ответ..
Положительный это какой? типа = true?

Цитата:
а если вопрос в поддерку - почему у меня не отображаются ссылки на сайте и они в еррор (а сам веб мастер неправильно поставил код) то таким вообще ненужно отвечать..
Конечно, нужно сразу посылать их в Ж от имени администрации

пс: не добавляю кресненького только потому, что здорово посмеялся
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 15:35   #27
Специалист
 
Аватар для wlad2
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 121
Вес репутации: 0
wlad2 не любят в этих краяхwlad2 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Все приходит с опытом...
не спорю с этим
Цитата:
некоторые тут их тратят... притставляите?
с целью заработка на контексте или продаже товара со своего магазина ? тоесть для заработка ?
Цитата:
Положительный это какой? типа = true?
))
Цитата:
Конечно, нужно сразу посылать их в Ж от имени администрации
нет ну радоватся таким вопросам тоже не стоит
__________________
в тви
wlad2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
работа сапы на майские праздники Welcome2 Вопросы по работе системы 13 04.05.2008 20:33
Работа техподдержки 100chuk Вопросы по работе системы 6 23.01.2008 17:21
Работа с Избраное не пойму почему работа идет со всеми сайтами Abbadona Вопросы по работе системы 14 14.11.2007 21:36
Не дождался ответа от техподдержки по обратной связи VaL+ Вопросы по работе системы 4 25.10.2007 16:14
Работа с поддоменами, работа с e-107. jeka Вопросы по работе системы 3 12.07.2007 09:49


Часовой пояс GMT +3, время: 03:47.