Старый 15.12.2015, 14:38   #31
Мастер

Вес репутации: 142
Igor V скоро станет известен

Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
Да, вкусы у него весьма специфические, надо сказать. Меня пытать не надо - посади в наушниках Осина слушать, я через час все расскажу, все, что знаю, и чего не знаю!..

Igor V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 23:58   #32
Мастер

Вес репутации: 175
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее

Цитата:
Сообщение от Igor V Посмотреть сообщение
оригинал основного (эксклюзивного) хита Осина звучал так
Спасибо, но я такое не слушаю. Одно название песни чего стоит - словно кто-то запихал девицу в автомат вместо пули... еще бы ей не плакать!
Старый 19.12.2015, 18:24   #33
Мастер

Вес репутации: 209
WebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущее

Случайно попалось на глаза, понравилось. Кто знает авторскую версию, может сравнивать. ИМХО - не хуже точно.

Как говорится, держись, мужик... Не хочется верить, что такого гиганта может победить болезнь.
Старый 19.08.2016, 11:07   #34
Специалист

Вес репутации: 131
DRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всем
Отправить сообщение для DRAKULKA с помощью ICQ

На 18 ноября запланирован выпуск нового альбома Metallica "Hardwired", на офсайте уже размещен клип на сингл. Это будет десятый студийный альбом группы, предыдущий релиз был ещё в сентябре 2008 года, так что это первый альбом после перерыва в восемь лет. Весной 2015 года композиции Metallica признаны национальным достоянием США.
DRAKULKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2020, 20:39   #35
Эксперт

Вес репутации: 564
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее

MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2020, 23:04   #36
nado nuno

Вес репутации: 306
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ

эти как их видеоблогерами завуться что ли - в зад им якорь!
испортили совсем ютуб, засрали нафиг,
ничо не найдешь кроме гавна.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2020, 00:00   #37
Читатель

Вес репутации: 0
caitlyyn на пути к лучшему

Я люблю музыку. Я не могу жить без этого ... Мой любимый жанр - Альтернативный рок
caitlyyn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы