Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

Результаты опроса: Против ли вы декоративного "упрятывания" ссылок
Я вебмастер и меня раздражают безсмысленные анкоры.(за). 8 53.33%
Я вебмастер и нужно отображать ссылку в первозданном виде внезависимости от содержания(против) 3 20.00%
Я оптимизатор и мне всеравно как мои ссылки отображаются главное чтоб они были в индексе(непротив) 1 6.67%
Я оптимизатор и я котегорически против чтобы вебмастер прятал мои ссылки(против) 3 20.00%
Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.05.2008, 18:52   #1
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
seogavs на пути к лучшему
По умолчанию Как сделать так чтобы ссылки с сапы не портили внешний вид сайта?

Господа - доброе время суток. Не подскажете кто как делает чтобы анкоры ссылок не портили внешний вид сайта? к примеру еси на морде производственного сайта красуются анкоры типа "1с бухгалтерия новая оболочка 1с автоматизации", "фирма диваны и кресла, офисные кресла марк, рекламируемые кресла грэйта", "Покупайте в высшей мере отличные автозапчасти оптом почти даром по заказу у нас" и прочие "перлы" анкорогенераторов, то посетители могут усомнится в психическом здоровье автора сайта. Согласен что можно просто отказывать "оптимизаторам" с такими ссылками, но к сожалению таких большинство . Пробовал прятать такие перлы через цсс - но оказалось что это противоречит правилам системы ... Сейчас думаю оформить это дело выподающим меню (через жабаскрипт и цсс) - типа при наведении на регион "ссылки" клас дива меняется на видимый, при уходе снова становится невидимым - кароче обычное попапменю... Не постигнет ли снова мой сайт табличка "ожидает модерации" - а то как я понимаю во второй раз могут и ваще забанить? Кто что скажет из господ вебмастеров, а также господ оптимизаторов?
seogavs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 18:56   #2
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 354
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

Ставьте по 3 ссылки на страницу, ставьте разделителем <br>, принимайте только тематические ссылки с хорошим анкором.
Как вариант - разнести ссылки по разным частям страницы...

...и будет Вам счастье!
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 18:57   #3
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Если на морде сайта красуются такие анкоры, то посетители абсолютно правы.

Не принимайте говноакоры и будет вам счастье.

Прятать ссылки нельзя, табличка "ожидает модерации" ваш сайт постигнет. А могут и забанить - правда.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 19:38   #4
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 502
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

ТС, не палите на форуме чужие анкоры
...и будет Вам счастье!
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 19:44   #5
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 312
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

необходимо размещать все ссылки внизу сайта

небольшим, но читаемым шрифтом

и модерировать анкоры, не пропуская особо тупые

а прятать их - прямое нарушение правил системы
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 20:22   #6
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Україна
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
sudya на пути к лучшему
Отправить сообщение для sudya с помощью ICQ
По умолчанию

Хм, а я ссылки почти как элемент декораций использую, они в футере красивую плосочку образуют, которая довольно стильно смотрится.

Может вариант добавления на сайт блока "Реклама" и туда запихивать сапу?
sudya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 20:25   #7
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 354
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
Smile

Цитата:
Сообщение от sudya Посмотреть сообщение
Хм, а я ссылки почти как элемент декораций использую, они в футере красивую плосочку образуют, которая довольно стильно смотрится.
Может вариант добавления на сайт блока "Реклама" и туда запихивать сапу?
Полоска из ссылок внизу - повод ПС добавить сайт в БЛ.
Слово "Реклама" - тоже не лучшее... есть мнение, что ПС не любят его рядом со ссылками видеть
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 20:44   #8
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 312
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.iK.iJ Посмотреть сообщение
Полоска из ссылок внизу - повод ПС добавить сайт в БЛ.
а это врядли, если ссылок приемлемое кол-во (до 10)

за год так и не добавили ни один)
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 20:48   #9
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

убирать всё г-но в див а див в задницу на -1000
Идеальный вариант.
"дисплай нон" нет и г-но не виднО.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 22:02   #10
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 66
Вес репутации: 195
t3s на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Пробовал прятать такие перлы через цсс - но оказалось что это противоречит правилам системы
как прятали? белый текст на белом фоне? тогда да, противоречит
но ведь можно и симпатично оформить
а от тупых анкоров проще отказаться, имхо
t3s вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как сделать чтобы быстрее раскупали? CrazyPHP Вопросы от новичков 11 10.07.2008 00:59
как сделать, чтобы работали SSI и php вместе? haaps Вопросы от новичков 11 18.02.2008 13:30
как сделать чтобы некоторые ссылки несчитались? zhito Вопросы от новичков 2 14.01.2008 15:34
Как сделать чтобы внешние ссылки не учитывались? Astrol Яндекс 10 18.12.2007 01:20
Как сделать, чтобы сапа полюбил? yioleons Вопросы от новичков 7 04.12.2007 15:29


Часовой пояс GMT +3, время: 11:04.