Старый 09.09.2008, 20:57   #1
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
shum321 скоро станет известен
Отправить сообщение для shum321 с помощью ICQ
По умолчанию Неверные значения ТИЦ и отсутствие в ЯК по показателям сапы

Исправьте пожалуйста неверные значения тиц и ЯК для сайта с ай-ди
site_141027
ТИЦ=400, а не 0
И присутствует в ЯК
shum321 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 21:14   #2
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

ок..........
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 21:17   #3
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 369
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

обновление еще идет, не надо паниковать...

правда вот почему то у меня тоже почти на половине сайтах неверно определили значения...

а на остальных вобще не обновились еще...

ждем, проверяем, если неверно определят - подаем на переобределение параметров...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
ок..........
и мне... и мне... ))
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.

Последний раз редактировалось Администрация 6-ой палаты; 09.09.2008 в 21:17. Причина: Добавлено сообщение
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 21:17   #4
Специалист
 
Аватар для Saprit
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 333
Вес репутации: 0
Saprit может только надеяться на улучшение
По умолчанию

ждем.... я тоже пока без обновлений, а сутки на исходе
__________________
- Иосиф Сталин, о политике - Политика, грязное дело, но кто-то ей должен заниматься.
А в 2012 будет у нас политическая перезагрузка или всех победят "Твиксы"?
Saprit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 21:19   #5
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 369
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saprit Посмотреть сообщение
ждем.... я тоже пока без обновлений, а сутки на исходе
ну тут какбе не БЕЗ обновлений.. тут какбе С обновлениями, только с неверными
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 21:20   #6
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
обновление еще идет, не надо паниковать...

правда вот почему то у меня тоже почти на половине сайтах неверно определили значения...

а на остальных вобще не обновились еще...

ждем, проверяем, если неверно определят - подаем на переобределение параметров...

Добавлено через 2 минуты


и мне... и мне... ))
гм странно, напиши где тиц сегоня не так обновился в личку, возможно не устаканился еще

остальные - не пишите! не буду читать )))
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 06:34   #7
Специалист
 
Аватар для cool
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 448
Вес репутации: 211
cool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
остальные - не пишите! не буду читать )))
так не честно
есть схожая проблема: моя площадка 228039, на кнопочку нажимал - пишет "проверено", а тиц и ныне там.
cool вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
И снова про отсутствие ссылок vozimvezde Вопросы по работе системы 16 07.06.2008 17:54
Отсутствие в яндексе ejikevil Вопросы от новичков 3 06.06.2008 22:43
Нужны значения ИТОГО во всех таблицах! kuparos Пожелания пользователей системы 14 17.03.2008 18:38
как обновить значения тиц? zako Вопросы от новичков 2 12.03.2008 19:11
Как массово обновить значения ВС для страниц? forrest Вопросы от новичков 2 22.01.2008 20:52


Часовой пояс GMT +3, время: 21:40.