Старый 24.04.2008, 00:49   #1431
Специалист
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 326
Вес репутации: 207
Anfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
так жить то живите, но в гости не забывайте )
Не, я там теперь.
А то меня и на серче обижают, и тут, чего я должна перед вами оправдываться за то, чего не делала?
Если хотите общаться со мной, то ходите ко мне, а не хотите - то как хотите.
Anfisa вне форума  
Старый 24.04.2008, 00:52   #1432
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anfisa Посмотреть сообщение
Я теперь живу здесь www.anfisa.info/forum, ходите ко мне
лучше вы к нам...
rusteam вне форума  
Старый 24.04.2008, 00:53   #1433
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 315
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Был там, вот это понравилось
http://arbitrage.webmoney.ru/asp/cla...d=489793914648
Не исключено что и мой там скоро будет.. уже 2 года с ними, всё хуже и хуже...
den78ru вне форума  
Старый 24.04.2008, 01:26   #1434
Banned
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 603
Вес репутации: 0
Константин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Константин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anfisa Посмотреть сообщение
Не, я там теперь.
А то меня и на серче обижают, и тут, чего я должна перед вами оправдываться за то, чего не делала?
Если хотите общаться со мной, то ходите ко мне, а не хотите - то как хотите.
хто?? мы? обижаем??

йопть, мыж сама добродетель

ангилы пачьтишта!!!
Константин вне форума  
Старый 24.04.2008, 01:38   #1435
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Если хотите общаться со мной, то ходите ко мне, а не хотите - то как хотите.
Сие можно понимать как - Я не буду с вами общаться, если вы не будете ко мне ходить? Нда... Тяжела доля блоггера...
rusteam вне форума  
Старый 24.04.2008, 02:20   #1436
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 345
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну давайте еще здесь ссорится...
Анфиса неправильно поступает. Надеюсь, одумается.
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума  
Старый 24.04.2008, 02:24   #1437
Banned
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 603
Вес репутации: 0
Константин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Константин с помощью ICQ
По умолчанию

предлагаю ремнём и в угол
Константин вне форума  
Старый 24.04.2008, 02:25   #1438
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Ну давайте еще здесь ссорится...
Эт с чего навеяло? Мы тут исключительно ржем, а для серьёзных блудней - другие темы...
rusteam вне форума  
Старый 24.04.2008, 02:39   #1439
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 345
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
Эт с чего навеяло? Мы тут исключительно ржем, а для серьёзных блудней - другие темы...
Да я про Анфису - ее кидает из крайности в крайность (с серча на личный форум), а вы тут своими стебами еще больше масла в огонь подливаете...
А про угол и ремень - понравилось! )
* извините, не сдержался.

Кто-нить фильм "граница" (триллер) смотрел?
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума  
Старый 24.04.2008, 02:48   #1440
Banned
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 603
Вес репутации: 0
Константин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Константин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demonlex Посмотреть сообщение
Кто-нить фильм "граница" (триллер) смотрел?
"Граница" триллер? о_О!!!

Тогда "Семнадцать мгновений весны" - комедия)))

Чего стоят лишь пару фраз Мюллера, сразу пришедшие на ум ...

... - Дружище Биттнер! Что случилось? Мы выиграли войну, в то время, когда враг стоит под стенами Рейха?...

(с) Мюллер

... - В наше сложное время, мой друг, верить нельзя никому, даже самому себе. Мне - можно.

(с) Он же

Константин вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МегаФлуд-3 fotograff.ru Курилка 3622 04.07.2009 18:32
МегаФлуд deep.shiva Курилка 2292 14.04.2008 04:01


Часовой пояс GMT +3, время: 06:00.