Старый 09.05.2008, 10:57   #2391
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,550
Вес репутации: 354
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

Не, меня зря в таблицу взяли
Я, учитывая дату реги, совсем не флудер!
D.iK.iJ вне форума  
Старый 09.05.2008, 21:02   #2392
Новичок
 
Аватар для vvvvv
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 60
Вес репутации: 213
vvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всем
По умолчанию

Пока вы тут количеством постов меряетесь, в Эстонии проблемы:
Цитата:
Эстонские крестьяне должны платить налог на коровьи газы

"...Эстонские крестьяне получили налоговые извещения, согласно которым они должны заплатить налог за выброс в атмосферу метана, то есть за выпускаемый коровами в воздух желудочный метан.

«Вопрос о налогообложении выделяемого коровами метана стал актуальным, поскольку действующие законы трактуются неверно и слишком усердно, в результате чего первые сельхозпроизводители уже получили налоговые требования за выпускаемый в воздух метан, т.е. за желудочные газы коров», - сказал председатель Народного союза Эстонии Яанус Марранди..."

http://rus.postimees.ee/070508/glavn...nija/33943.php
Вон оно как.
vvvvv вне форума  
Старый 09.05.2008, 22:21   #2393
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 402
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vergiliy80 Посмотреть сообщение
чур я вместо крестика-)))
А что - наши уже проиграли? )))
Цитата:
Сообщение от den78ru
Ффауст, почто студента побанили?
По то, что надоело за ним посты подчищать, я его ненадолго - пусть осознает и возвращается! )
Цитата:
Сообщение от WebFX
оо..значицца так. берёшь куринные сиськи, берёшь кислосладкий соус кальве, берёшь ананасы кружочками, трёшь сыр. Продолжать?)
ага.. продолжай... я хоть и только что с шашлыков, но звучит весьма аппетитно! 8)
Цитата:
Сообщение от vergiliy80
непойми меня прискорбно , ажн обнять тебя хотца и пожать руку и,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
хм... можно мне в личку расшифровать что под этими запятыми? )))

Короче, с праздником и добрый вечер, господа флудеры! 8)
ffaust вне форума  
Старый 09.05.2008, 22:23   #2394
Специалист
 
Аватар для Dux
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 489
Вес репутации: 216
Dux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Как шашлык, Ffaust? В чем мариновали?
Dux вне форума  
Старый 09.05.2008, 22:54   #2395
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 402
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

шашлык.. нормально... обыкновенный шашлык в майонезе...
весьма недурно получился, между прочим! 8)
я одного не понимаю - выйти из дома, пять ступенек на крылечке, десять шагов в вправо - стоит мангал, лежат дрова, кресла стоят, столик - без проблем...
какого черта я поехала в Измайловский парк???
впрочем.. потрещать....
ffaust вне форума  
Старый 09.05.2008, 23:15   #2396
Специалист
 
Аватар для Dux
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 489
Вес репутации: 216
Dux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Шашлык я планирую на завтра, все как ты говоришь, только кресел нет, что нибудь придумаю. Мариную в молоке, посоветовали друзья, завтра проверю..
Dux вне форума  
Старый 09.05.2008, 23:20   #2397
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 427
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Вот тут лучший рецепт шашлыка
__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума  
Старый 09.05.2008, 23:31   #2398
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 427
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Даж фотка нашлась
__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума  
Старый 09.05.2008, 23:33   #2399
Новичок
 
Аватар для vergiliy80
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщений: 68
Вес репутации: 205
vergiliy80 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
А что - наши уже проиграли? )))
я конечно добрый , но неискушай меня

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
шашлык.. нормально... обыкновенный шашлык в майонезе...
весьма недурно получился, между прочим! 8)
я одного не понимаю - выйти из дома, пять ступенек на крылечке, десять шагов в вправо - стоит мангал, лежат дрова, кресла стоят, столик - без проблем...
какого черта я поехала в Измайловский парк???
впрочем.. потрещать....
не я думаю шесть шагов в право-)))))

Последний раз редактировалось ffaust; 10.05.2008 в 00:07.
vergiliy80 вне форума  
Старый 09.05.2008, 23:43   #2400
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 402
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Да, рецепт Рустима - самый правильный... все эти уксусы и прочие майонезы - ф топку...

И мне лучше знать сколько куда шагов!
про тряпку, заметь, не напоминаю!
я тоже, видишь ли, добрая...
ffaust вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МегаФлуд-3 fotograff.ru Курилка 3622 04.07.2009 18:32
МегаФлуд deep.shiva Курилка 2292 14.04.2008 04:01


Часовой пояс GMT +3, время: 08:28.