Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.06.2008, 12:21   #11
Специалист
 
Аватар для Lizunoff
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 381
Вес репутации: 209
Lizunoff скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
Ссылки на SAPE дают результат только спустя месяц-два, что не устраивает многих мелких игроков, когда на новых биржах ссылки начинают срабатывать уже через две недели
Поделитесь своими соображениями по поводу падения продаж и отказ крупных игроков играть на бирже SAPE
Мда, вы сами признались в своей полной несостоятельности...

Пост первокласника...
__________________
Зайди, почитай Мой Блог, возможно откроешь для себя что-то новое
антимаулнетизм
Lizunoff вне форума  
Старый 14.06.2008, 12:25   #12
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
группа игроков, имеющая в управлении 50-100 сайтов, тусуют между собой, сбивая цену и ломая рынок.
Я это говорю потому, что месяц назад увидел активность Демонов с других бирж, которые могли ввеси в sape свои сайты, тем самым путая карты и меняя политику развития.
по поводу новых сайтов немного не соглашусь. Сайт добавленный недели назад (нулевой) полностью наполнился ссылками и буквально за несколько дней, а вот сайты добавленные спустя 2 недели , то есть пару недель назад.... не очень хотят продаваться и на каждом сейчас не более 10 ссылок, тематика всех сайтов одна (Музыка) и уровень одинаковый.
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума  
Старый 14.06.2008, 12:37   #13
Специалист
 
Аватар для Vektor'ok
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Чарочно-шкварочная республика
Сообщений: 307
Вес репутации: 214
Vektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Vektor'ok с помощью ICQ
По умолчанию

По-моему спад активности из-за праздников (да + еще и лето началось), например, у меня на одном из сайтов ОК - 153, SLEEP - 77.
А по поводу ГС, то мое мнение таково: какая бы большая брага их не была, любой О может обойти их стороной покупая дорогие качественные ссылки с неГС.
Vektor'ok вне форума  
Старый 14.06.2008, 12:48   #14
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Очередной припадок острого пессимизма у Датота.
Печально.
Пора бы заметить, что в выходные и праздничные дни активность в системе значительно спадает. Это раз.
Далее, у крупных оптимизаторов, вероятно, есть свои заморочки - ушел пакет сайтов с обслуживания - грохнули проекты и все. Это два.

ЗЫ. По моему опыту: доход только увеличивается. Причем довольно серьезно. Это касаемо серьезных площадок.
ffaust вне форума  
Старый 14.06.2008, 13:04   #15
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
ЗЫ. По моему опыту: доход только увеличивается. Причем довольно серьезно. Это касаемо серьезных площадок.

вот лично меня никогда интуиция не подводила... ну я про чутье говорю... вроде все нормально, вроде все хорошо...

да не тут то было... что-то тут все равно не чисто...

Ну ладно... у меня от сапы гроши.. особо переживать то нечему.. да и заработок упал всего 1 раз за пребываиние... когда цены поднял(жадность мля)...

Но чую... чую чем то попахивает)))

В принципе зачем волноваться обладателям крупных сайтегов? поставил цену в 1цент, да сиди... радуйся... 30$ в мес есть и нормально... "задави конкурентов-говносайтов" - называется...

Добавлено через 9 минут
щас только что ссылка пришла)))

Отличные офисные перегородки? Бесподобные офисные перегородки/ распрекрасные офисные перегородки.

ржу немогу)) а ведь на сателлиты то, которых много и у которых автомат стоит - они все поступят... и зачем О подавать и проходить жесткий отбор, что-то придумывать оригинальное, когда столько желающих за гроши?))

во первых зачем возмущаться старичкам, если изначально фундамент у биржи - это ЯНДЕКС, который не оценивает бэки, а определяет качество сайтов по количеству ссылающихся на него?

во-вторых сколько не возмущайся, сколько не ставь цены выше средних... - говносайт тебя отымеет в этом деле...

в-третьих: на гугля никто не равняется, всем бы тИЦа побольше... ну вот и накаркали... теперь основываясь на Я, все стали скупать с ГС просто огромное количетво ссылок...

могу еще добавить, но нихочу... мне по барабану...

Изначально те, кто делает сайты для людей сделали ошибку, что добавили сюда свои сайты...

Добавлено через 28 минут
не хорошо было исправлять название темы Датота... не хорошо!
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.

Последний раз редактировалось Администрация 6-ой палаты; 14.06.2008 в 13:32. Причина: Добавлено сообщение
Администрация 6-ой палаты вне форума  
Старый 14.06.2008, 13:38   #16
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
Изначально те, кто делает сайты для людей сделали ошибку, что добавили сюда свои сайты...
Лишний килобакс никому не мешает
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума  
Старый 14.06.2008, 13:45   #17
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Лишний килобакс никому не мешает
зато сколько нервов отнимет...
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума  
Старый 14.06.2008, 13:54   #18
Специалист
 
Аватар для sca
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Сейшелы
Сообщений: 428
Вес репутации: 216
sca - это имя известно всемsca - это имя известно всемsca - это имя известно всемsca - это имя известно всемsca - это имя известно всемsca - это имя известно всем
По умолчанию

доход растет, посещамость растет, нервы на месте - на фиг нытикофф)
__________________
Как мы съездили на полуфинал Евро 2008. Изучаем итальянский язык перед футбольным матчем Франция-Италия.
Глобальное потепление и изменения климата.
sca вне форума  
Старый 14.06.2008, 13:58   #19
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Я против того, что изменили тему.
Я в названии темы конкретно указал свое мнение и желал увидеть отклики. Тема пессимизма - мне не знакома. Я писал в своих постах, что Мне, если кто-то читает НЕ МЕЖДУ СТРОК, ПО ФИГУ. Ну ушли ссылки - и пусть.
Я пытался прогнозировать ситуацию и тенденцию развития биржи. Все остальные скучные отшлепки на тему - мне то и мне не так - в этой ветке мне по барабану.
Яндекс начинает урезать Оптимизаторов в оценке объективной инфо, что не может не сказать на качество покупаемых площадок. Есть тенденция уменьшения игроков на SAPE. Интересно знать причину. Лето - ? не причина. Отвал крупняка и причем сразу по всем проектам - причина, которую и хотел обсудить.
Еще раз поворюсь. Мне все равно, что ссылки слетают и продажии падают. Мне интересно ПОЧЕМУ?
А объяснения по типу: лето, выходные, футбол, праздники - оставьте сказки для школьников.
datot вне форума  
Старый 14.06.2008, 14:10   #20
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
Я против того, что изменили тему.
поддерживаю...

но ведь и обратно то не поменяют... у всей администрации приступ гордости аж до посинения...
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ложка пессимизма Doc Курилка 31 25.06.2008 23:23


Часовой пояс GMT +3, время: 15:56.