Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2007, 20:26   #1
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Jann на пути к лучшему
По умолчанию Пропала кнопка "Купить"

Не смог найти ответа на вопрос в Факе.

Пропала кнопка "купить" в интерфейсе "оптимизатору - мои проекты- поиск площадок". Что-то неправильно мной настроено, или это глюк?

С уважением.
Jann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 20:29   #2
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Это деньги кончились. Пополните баланс - и все вернется
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 20:51   #3
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Гы))) Анекдот один напомнило

Цитата:
Работник службы поддержки:

-Служба поддержки! Могу я вам чем-нибудь помочь?
-Да, у меня проблемы с WordPerfect!
-Какого рода проблемы?
-Ну, в общем я печатал и вдруг все слова исчезли.
-Исчезли?
-Исчезли!
-Гм… Как сейчас выглядит Ваш экран?
-На нем ничего нет!
-Ничего?
-Он пуст, и он не принимает ничего, что я печатаю.
-Вы все еще в WordPerfect или вы вышли из него?
-А откуда мне это узнать?
-Вы видите С: prompt на экране?
-А что такое sea-prompt?
-Так, ладно… Вы можете двигать курсором по экрану?
-Нет никакого курсора. Я же вам сказал - он не принимает ничего, что я печатаю.
-Ваш монитор имеет индикатор который показывает включен ли он?
-Что такое монитор?
-Это такая штука на которой есть экран, ну он еще как телевизор выглядит.
Есть ли на нем маленькая лампочка, которая показывает подключен ли он к сети?
-Я не знаю.
-Хорошо. Посмотрите на заднюю панель монитора и найдите электрический шнур,
который вставлен в него. Вы видите его?
-Да, кажется…
-Отлично. Пошарьте рукой чтобы узнать включен ли монитор в сеть.
-… Да, включен.
-Когда вы щупали монитор сзади, вы нащупали второй шнур, который вставлен в него?
-Нет.
-Там должен быть второй шнур. Посмотрите туда еще раз и найдите его.
-… Ага, вот он!
-Нащупайте этот второй шнур и убедитесь что его второй конец вставлен в ваш
компьютер.
-Я не могу дотянуться.
-А посмотреть вы можете?
-Нет.
-Положите колено на стол и загляните туда.
-О, я не могу увидеть не потому, что я не дотягиваюсь, а потому что в комнате
темно.
-Темно?
-Да, свет в офисе выключен, а свет из окна слишком тусклый.
-Ну включите свет.
-Я не могу.
-Не можете? Почему?!
-Потому что у нас вылетели пробки.
-Вылетели что?! Ага, вот в чем причина! У вас остались коробки и упаковочные
материалы, которые вам дали при покупке компьютера?
-Да, они у меня в шкафчике.
-Хорошо. Найдите их. Выньте все шнуры из розеток, запакуйте компьютер так как
он был когда вы его приобрели и отнесите обратно в магазин.
-Неужели так все плохо?
-К сожалению, да.
-Что мне сказать людям в магазине?
-Скажите что вы слишком тупой чтобы владеть компьютером.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 18:48   #4
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
bd1680 нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Гы))) Анекдот один напомнило
-Скажите что вы слишком тупой чтобы владеть компьютером.
Зарегился сегодня, дай думаю посмотрю как тут что работает. Тоже очень долго искал кнопку купить. И, скажу я вам, более тупого и неочевидного пользовательского интерфейса я нигде не видел. И дело не только в кнопке. Автору цитаты заранее сообщу, с компьютерами я работаю довольно давно, более 10 лет, и не просто работаю а программирую. Так вот, началось все с того что зарегился я здесь второй раз. Первый был где то полгода назад. Так случилось что вернуться удалось только сейчас, и данные для входа конечно канули в небытие. С радостью обнаружив функцию восстановления пароля, решил воспользоваться. Пароль то пришел, но без логина. Логин получить так и не удалось, сколько не писал в саппорт, молчат. Зарегиться удалось с третьего раза, хотя обычно получается с первого. Разве трудно добавить галочки напротив обязательных полей формы? Капча вообще нечитаемая... и вообще вот такие мелочи везде. Судя по сообщениям на форуме, вся система глючит безбожно, хотя и пытается работать с реальными деньгами.

Уважаемые создатели системы, сделайте наконец элементарные удобства для тех кто здесь впервые. Хотя бы просто текстовые подсказки. Это же так просто. И верните наконец кнопку Купить.
bd1680 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 19:06   #5
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bd1680 Посмотреть сообщение
Зарегился сегодня, дай думаю посмотрю как тут что работает. Тоже очень долго искал кнопку купить. И, скажу я вам, более тупого и неочевидного пользовательского интерфейса я нигде не видел. И дело не только в кнопке. Автору цитаты заранее сообщу, с компьютерами я работаю довольно давно, более 10 лет, и не просто работаю а программирую. Так вот, началось все с того что зарегился я здесь второй раз. Первый был где то полгода назад. Так случилось что вернуться удалось только сейчас, и данные для входа конечно канули в небытие. С радостью обнаружив функцию восстановления пароля, решил воспользоваться. Пароль то пришел, но без логина. Логин получить так и не удалось, сколько не писал в саппорт, молчат. Зарегиться удалось с третьего раза, хотя обычно получается с первого. Разве трудно добавить галочки напротив обязательных полей формы? Капча вообще нечитаемая... и вообще вот такие мелочи везде. Судя по сообщениям на форуме, вся система глючит безбожно, хотя и пытается работать с реальными деньгами.

Уважаемые создатели системы, сделайте наконец элементарные удобства для тех кто здесь впервые. Хотя бы просто текстовые подсказки. Это же так просто. И верните наконец кнопку Купить.
кнопка работает при наличии ненулевого баланса

все подробно расписано в факе

более 50 тыс пользователей зарегались, значит система вполне понятная, хоть и ориентирована на мало-мальски профессионалов в интернете.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 19:17   #6
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Даже в такой короткой теме - "пользователи с 10 летним стажем - программисты и тыды" читать не желают. bd1680, прокрутите в браузере то что видите к началу. Видите там про баланс слова? Хотя видимо не видите... они просто так, по русски... не на ассемблере...
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 19:41   #7
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
bd1680 нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
кнопка работает при наличии ненулевого баланса

все подробно расписано в факе

более 50 тыс пользователей зарегались, значит система вполне понятная, хоть и ориентирована на мало-мальски профессионалов в интернете.
Уважаемый Avelon, дело в том, что 99 процентов подобных систем имеют интуитивно понятный интерфейс, не требующий прочтения фака. Имея такой же, у вас было бы не 50 тыс, а гораздо более пользователей.
bd1680 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 19:46   #8
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
bd1680 нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
Даже в такой короткой теме - "пользователи с 10 летним стажем - программисты и тыды" читать не желают. bd1680, прокрутите в браузере то что видите к началу. Видите там про баланс слова? Хотя видимо не видите... они просто так, по русски... не на ассемблере...
А вы считаете, что надо платить деньги для того чтобы оценить возможности системы? Купите вы товар если надо заплатить только для того, чтобы его увидеть?
bd1680 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 19:47   #9
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bd1680 Посмотреть сообщение
Уважаемый Avelon, дело в том, что 99 процентов подобных систем имеют интуитивно понятный интерфейс, не требующий прочтения фака. Имея такой же, у вас было бы не 50 тыс, а гораздо более пользователей.
Та да, безусловно.

Только пришлось бы в 50 раз увеличивать техподдержку.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 19:58   #10
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bd1680 Посмотреть сообщение
А вы считаете, что надо платить деньги для того чтобы оценить возможности системы? Купите вы товар если надо заплатить только для того, чтобы его увидеть?
вы можете видеть что покупаете - часть вебмастеров не скрывает урлы. От факта покупки ничего не изменится
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пропала кнопка "Развернуть все" в новом диз klimov4382 Ошибки при работе с системой 14 03.04.2008 19:49
Пропала кнопка "Купить" eagle_spb Ошибки при работе с системой 1 28.02.2008 13:14
Пропала кнопка "купить" velvetto Ошибки при работе с системой 3 15.01.2008 23:22
Пропала кнопка "купить". bemser Ошибки при работе с системой 3 10.09.2007 13:35
куда делась кнопка "купить"??? ) UniSolver Ошибки при работе с системой 1 20.07.2007 12:25


Часовой пояс GMT +3, время: 10:56.