Старый 11.02.2008, 14:26   #1
Новичок
 
Аватар для Odessit
 
Регистрация: 25.08.2007
Сообщений: 41
Вес репутации: 203
Odessit на пути к лучшему
По умолчанию Насчет слипов

Спалите тему, что за тенденция, купить ссылку и через неделю а то и через пару дней в слип?


Прошу прощения если тема уже гле-то обсуждалась... Я не искал...
Odessit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 14:31   #2
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 428
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Хотят и рыбку съесть и косточкой не подавиться.
Экономят.
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 14:35   #3
Новичок
 
Аватар для Odessit
 
Регистрация: 25.08.2007
Сообщений: 41
Вес репутации: 203
Odessit на пути к лучшему
По умолчанию

Стоит наказывать?
Odessit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 14:35   #4
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Недалёкие О которых назвать О не совсем то слово не понимают, что толк от ссылок (а собсно зачем они тогда?) может быть когда она висит на сайте долго! А выпадение в слип это 90 проц, что Вм её просто грохнет и не важно, что у О кончилось бабло в акке, а слипы Вм чистят почти на автопилоте...
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 15:39   #5
Мастер
 
Аватар для big.bon
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 747
Вес репутации: 220
big.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всем
По умолчанию

А посмотрите причину слипа - если "баланс оптимизатора пуст" - то причина ясна - неуглядел, либо бабло кончилось. А вот ручной слип - это повод задуматься
__________________
VIP-RF.ru - предварительные заявки на домены РФ для VIP-клиентов (от 200 рублей!)
re:рark - инвайт на супер-парковку!
big.bon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 16:01   #6
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Ручной слип - это баланс ЗАКАЗЧИКА пуст А заказчик может и одуматься...
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 19:46   #7
Специалист
 
Аватар для 9dVSnVN6
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 486
Вес репутации: 219
9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Odessit Посмотреть сообщение
Стоит наказывать?
Это личное дело каждого, но я с недавних времен провожу эксперимент: всех слиперов - в GBL нах, без разборок. И такое ощущение, что их не так то и много. Я давно уже подозреваю, что на сапе завелась группировка уродов, которые автоматизировали моргание ссылками, но все лень было заняться проблемой. Теперь посмотрим, что в осадок выпадет.
__________________
Просто было лень ник придумывать.
9dVSnVN6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 20:21   #8
Специалист
 
Аватар для 9dVSnVN6
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 486
Вес репутации: 219
9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек
По умолчанию

А заодно отправлю ка я в GBL всех умников с формулировкой "удаление url из проекта". А то каждый день 100 ссылок пришло - 100 ушло. Площадки ссылками моргают, как новогодние елки. Достало уже. Боюс перед ПС запалиццо.
__________________
Просто было лень ник придумывать.
9dVSnVN6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 05:16   #9
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 72
Вес репутации: 200
smstic скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 9dVSnVN6 Посмотреть сообщение
А заодно отправлю ка я в GBL всех умников с формулировкой "удаление url из проекта". А то каждый день 100 ссылок пришло - 100 ушло. Площадки ссылками моргают, как новогодние елки. Достало уже. Боюс перед ПС запалиццо.
Вообще, полностью согласен с 9dVSnVN6! Я думаю, серьезные оптимизаторы следят за своим балансом. А если ссылка через два-три дня уходит в слип, то мне это тоже не интересно. Заработок хрен целых ноль десятых, а вероятность бана высокая. Я сам в роли О всего-то три месяца, но хоть я и не серьезный оптимизатор, но у меня в слип еще ни разу ссылки не уходили, т.к. слежу за балансом и к покупке подхожу серьезно.
smstic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 08:51   #10
Специалист
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 386
Вес репутации: 207
K0rwin - весьма и весьма положительная личностьK0rwin - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Я жду неделю, потом убиваю. Вот бы еще на автомате это делать...
K0rwin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
По поводу слипов Atex Ошибки при работе с системой 11 30.07.2008 23:04
Сделайте сортировку слипов по дате засыпания. ss25 Пожелания пользователей системы 6 03.06.2008 21:53
Умоляю! Сделайте счетчик слипов! Сидор Пожелания пользователей системы 13 15.04.2008 22:54
Много слипов kazanclub Ошибки при работе с системой 13 05.10.2007 00:13
Расстрелял десятки слипов, спящих с начала июля llenivo Курилка 0 21.08.2007 10:06


Часовой пояс GMT +3, время: 14:09.