Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.08.2011, 13:14   #361
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Вам просто очень не хочется чтобы другие этим пользовались, а только вы одни.
Кстати, именно по этой причиной информацию о осервисе (любую) не хотят пускать на серч. Все хотят поюзать технологию в одно лицо. Но для этого нужно сначала засрать и опустить ценник. НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ Ни засрать ни ценник опустить, а вот увеличить ценник получиться...
На серче реально БОЯТСЯ этого продукта и КАЖДОГО, кто он нем попытается там сказать, ждет бан.
Считаете это все просто так чтоли? сервис это бомба на рынке и она обязательно взорвется. и чем больше будут сдерживать тем громче будет потом. Мне по сути, осталось только подождать и все. Вы сделаете все сами. вы посмотрите какой у темы трафик! А ведь это показатель...Прежде всего показатель интереса к теме со стороны всех участников, как засирателей, так и потенциальных юзеров, и крупных игроков на рынке тоже между прочим.
tar729 вне форума  
Старый 11.08.2011, 13:29   #362
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 389
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Тарасов, тебе просто необходимо зарегистрировать свой сервис на Гамосяке.
Регистрация стоит пять тысяч и повышает феерический спектр (ФС) регистрируемого сервиса.
ФС - сигнатурная оценка стратегии сервисной составляющей сайта.

1. Не пытайся просить скидку - технология просто сумашедшая и такая цена просто сдерживает наплыв школоты на гамосяку.
2. Не пытайся возражать и доказывать что регистрация на гамосяке ничего не дает в плане ФС, ведь ВСК опр. ГВК в кач-ве Extra и кол-ве ((шк))^2*кФС
3. Мой яндекс как бы юзает гамосяку, его инструментарий, позволяющий ему оценивать ФС.
4. Все тупые.
5. Я уверен что ты регулярно читаешь гамосяку, ты просто скрываешь это.
6. Ссылку на регистрация не дам.
7. Полюбому гамосяка, ты поверь, будет востребована и прежде всего именно тобой...щас ты говном накидаетешься и пойдёш его юзать в надежде, что достаточно засрал тему, чтобы юзать сервис в одно лицо.
8. А ссылку не дам.
9. Все тупые.
A. Ссылку не дам потому что Жеглов в сговоре с Анком, а Анк в сговоре с шапкой!
B. Ветка коммерческая, потому что http://gamosyaca.ru/guest#2
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума  
Старый 11.08.2011, 13:37   #363
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
но вывести в топ страничку по запросу по которому в топе стоят сайты без упоминания этого запроса на своих страницах - это не великое достижение
вы же не смогли нам ответить недавно на вопрос, чем технологически отличается вывод НК от вывода ВК запроса кроме вложенного бабла.
Вы думаете все забыли об этом или вы надеетесь, что тут много новых юзеров?

Опять заводите в очередной раз эту пластинку в надежде, что в предыдущей итерации слили так в этой удастся засрать?

Технология вывода НК от ВК НИЧЕМ не отличается, так что не надо двадцать раз обсуждать это, результат от этого не измениться.
Можно только лохам вешать на уши эту лапшу, что есть какие то отличия. А вы ведь сознательно этот школьный и понятный большинству здесь месседж толкаете. Зачем вводите всех тут в заблуждение? вы что, хотите чтобы максимальное число народу узнало какой вы безграмотный в СЕО? Ведь приводя такой аргумент вы именно это и показываете. Вас это не смущает? или вы уже смирились с тем. что все знают что вы это делаете специально чтобы засрать тему и дескридитировать технологию? (по сути предложенную яндексом в хелпе). вы хоть понимаете, что наезжаете не на меня, а на хелп яндекса?
вы тут нам показали уже по моему все что могли, и защищая действия барыкина (своими сомнениями что я говорил правду), которые мало кто из нормальных людей вообще себе позволяет, потом вы стали стали высказывать свои сомнения в похожих по своей безнравственности действиям Анка. Слушайте, если вы на все это одобрямс, то на какие пакости вы сами способны и что еще от вас ждать в этом топике? Я понимаю, что вам не стыдно, как и Барыкину с анком, но ведь люди то не слепые. Уже все все тут поняли и что делает сервис, и что вы делаете и многие другие здесь...И заметьте, все это играет мне в плюс, а вам в минус. Вы не боитесь полностью расшибить свой лоб об этот топик и потерять репутацию, а клон?

Если посмотреть топик, то можно заметить, что вы ваши вопросы цикличны и цикл примерно 5-7 страниц. Скоро опять будем вспоминать про примеры ВЧ запросов в топе, опять будете задавать те же самые вопросы

Поражаюсь вам, с каким упорством вы пытаетесь это сделать в очередной раз сливая. Может дело в другом? Может все проще? Может до вас просто с первого раза не доходит?
С другой стороны, такая цикличнось в топике имеет свои плюсы: трафик генерится. Мне вообще не нужно было просить прикреплять тему, она и так в ТОПе висит...А вы, своими повторяющимися вопросами, на которые даже уже лень отвечать, тоже приносите пользу тем, что все больше и больше убеждаете окружающих в истинных мотивах своих действий.
Вообще, процесс, который здесь и сейчас идет, следует изучать всем интернет маркетологам, я считаю.
tar729 вне форума  
Старый 11.08.2011, 13:42   #364
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
MMX3000 нам пока неизвестен
По умолчанию

Свободу Мастеру ВУ!
...о чем топек?

ЗЫ ссори за офтоп в коммерческой ветке. )
MMX3000 вне форума  
Старый 11.08.2011, 13:56   #365
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 522
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
вы же не смогли нам ответить недавно на вопрос, чем технологически отличается вывод НК от вывода ВК запроса кроме вложенного бабла.
Вы думаете все забыли об этом или вы надеетесь, что тут много новых юзеров?
и не ждите, не надеюсь, могу еще три раза написать: йа не знаю, йа не знаю, йа не знаю =))

ЗЫ: контрольный - йа не знаю =))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
вы что, хотите чтобы максимальное число народу узнало какой вы безграмотный в СЕО?
да, знайте все, ура товарищи =)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
Мне вообще не нужно было просить прикреплять тему
уже "просить", пару дней назад было "купить"

через неделю окажеццо что Авелон упрашивал вас разрешить закрепить тему?
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо

Последний раз редактировалось Клон; 11.08.2011 в 13:56. Причина: Добавлено сообщение
Клон вне форума  
Старый 11.08.2011, 14:00   #366
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Клон

я тему КУПИЛ и попросил ее закрепить, хотя в этом и не было необходимости.
Слово "купил" можете понимать и интерпретировать как вам вздумается.
Лично я понимаю под термином купил то, что досталась она мне не бесплатно, а уж чем я расплачивался, рубероидом, самородками вас не касается.

Последний раз редактировалось tar729; 11.08.2011 в 14:05.
tar729 вне форума  
Старый 11.08.2011, 14:19   #367
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 272
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MMX3000 Посмотреть сообщение
...о чем топек?
кстати, тоже не могу догнать. Г-н Тарасов вроде как говорил о том, что примет к сведению все замечания по организации сайта и сервиса, но все свелось к утверждению, что:

"сервис - отличный во всех отношения. Все ваши замечания - гауно. кто с этим не согласен - идиот"

Получаем гениальный в своей тупости маркетинговый ход: делать только то, что удобно самому, игнорируя пожелания клиентов, априорно считая их идиотами.

Кому нужно завалить свой бизнес - велком ту Тарасов. Сделайте его своим ведущим маркетологом
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума  
Старый 11.08.2011, 14:37   #368
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 362
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Алексей Барыкин, кейсы есть?
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума  
Старый 11.08.2011, 14:38   #369
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 313
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Если бы в топике не использовали всяческие малопонятные простолюдинам термины - переплюнули бы тему с киевского мотофорума "мопед не мой, я просто разместил объяву"

PlaDima вне форума  
Старый 11.08.2011, 14:39   #370
Мастер
 
Аватар для Leonardo
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Симферополь, КРЫМ, Чистенькое :)
Сообщений: 676
Вес репутации: 218
Leonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Женя, тут кто поддакивает старичкам тот растит се репу, хотя сам-то нуб нубом! Имеется технология, имеется к ней фак - недостаточно? давайте дополним ваши знания раскажем что такое язык запросов, как яндекс оценивает запрос, устанавливает связи между словами, обрабатывает сценарии переформулировок и на этих цепочках прогнозирует конечную цель. Даже тот факт что на длину переформулировок влияют качество сниппетов, я думаю для большинства это нонсенс.

да и вообще если уж в контексте недоверия к сервису, а это прямое отношение к недоверию персоны тарасова, то можете задавать вопрос так чтобы в профите были все, ставите под сомнение - агрументируйте. А не так как это делает Барыкин - клоунада полная... От бессилия что ли?
__________________
Зарабатываю на самой лушей тизерной сети здесь.
Leonardo вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стоит ли оно того? DRIVER Вопросы от новичков 20 02.10.2008 10:37
продам если это того стоит mafiozru Деловое сотрудничество 62 01.09.2008 00:38


Часовой пояс GMT +3, время: 16:12.