Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.04.2008, 14:13   #31
Мастер
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 666
Вес репутации: 225
omsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордится
По умолчанию

прикольно ...
кто даст мне рекомендацию? я вроде бы никого не знаю в форуме, меня никто не знает наверное ..
хотя ...... я не знаю ников , но лицо знаю нескольких человек. они точно тут присутсвуют :-)
и знают меня в реальной повседневной жизни :-). я по пятницам обычно на их "соратников" матом в реале ругаюсь , и слова говорю им обидные, но справедливые :-)
omsknews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 14:15   #32
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omsknews Посмотреть сообщение
прикольно ...
кто даст мне рекомендацию? я вроде бы никого не знаю в форуме, меня никто не знает наверное ..
хотя ...... я не знаю ников , но лицо знаю нескольких человек. они точно тут присутсвуют :-)
и знают меня в реальной повседневной жизни :-). я по пятницам обычно на их "соратников" матом в реале ругаюсь , и слова говорю им обидные, но справедливые :-)
А личка на что. Напиши, спроси, поговори в асе.
Я лично дал бы рекомендации 10 людей.
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 15:00   #33
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Как все форумы похожи . Везде есть желание создать закрытый раздел.
Правильно сказали по поводу даты, постов и репы - ерунда это все, уже проходили неоднократно на других форумах.
Самый действенный метод - рекомендация одного участника раздела и поручительство еще одного из участников. Если принятого исключают из раздела - оба поручителя лишаются права рекомендовать коголибо в раздел на срок от 1 до 3 месяцев.

Но тут вопрос в другом. А нужно ли это? Кто тут готов делиться реально полезной информацией?
Я состою в нескольких подобных группах на разных форумах. Часто бывает, что собраться собрались, раздел закрытый организовали, а делиться информацией либо никто не хочет, либо делятся тем, что еще год назад в голову за обедом пришло, а за ужином было отвергнуто по по каким либо причинам...

Кстати, тогда прийдется создавать не один раздел, а несколько. Как минимум "дизайн и вебмастеринг", "программирование", "сервера, хостинг и администрирование", "работа с сапой". Иначе будет каша. Но это при условии, что информация там будет ... и без дезинформации, как бывает в открытых разделах .
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 15:05   #34
Мастер
 
Аватар для MrJinx
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 566
Вес репутации: 237
MrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущее
По умолчанию

я одного не понимаю, зачем резать репу с бессмысленными комментариями к моим постам в этой теме? Почему-то люди, которые это делают не отписывают свои комментарии по этому поводу здесь.

mman, закрытый раздел не нужен для того, чтобы раскрывать мегасекреты или прочее. Это не подпольный комитет по наращиванию параметров. Такие темы будут обсуждаться, но не являются признаком группы.
__________________
Здоровье, сон и богатство может по-настоящему оценить только тот, кто их потерял и обрел снова. Жан Поль (Иоганн Пауль Фридрих Рихтер)
Зарегистрируйся в системе моим рефералом
MrJinx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 15:11   #35
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mman Посмотреть сообщение
Но тут вопрос в другом. А нужно ли это? Кто тут готов делиться реально полезной информацией?

ДЛя этого и закрытая часть форума. Я не собираюсь учить и убеждать школьников, как надо работать.
Но, с большим удовольствием поделюсь мыслями и мнением с теми, которые в нашем деле что-то понимают. И выслушаю от профи, что я "Дурак", и не будут это терпеть от психически нехдоровых людей, которых на каждом форуме пачками.
И почему не помочь, в том же сммом дизайне людям, которые помогли тебе в инфо, где ты спотыкался и "плаваешь"?.
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 15:34   #36
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
закрытый раздел не нужен для того, чтобы раскрывать мегасекреты или прочее. Это не подпольный комитет по наращиванию параметров. Такие темы будут обсуждаться, но не являются признаком группы.
Я гдето упоминал слово "секреты"? Есть полезная информация и интересные мысли, но делиться ею на открытом форуме многие просто не станут, хотябы из-за нежелания читать в ответ тупые реплики от сопливых студентов, возомнивших себя профессиоаналами, типа "бред", "фигня" и т.д...

Цитата:
Я не собираюсь учить и убеждать школьников, как надо работать.
Именно! Раздел если нужен, то не для обучения коголибо. А именно для обмена информацией на профессиональном уровне, где не нужно каждую аксиому доказывать как теорему. Потому что общение с людьми, которые находятся на другом уровне знаний в определенной области, зачастую вызывает определенный дискомфорт. Ну представьте себе, что общается три физика, обсуждают вопросы квантовой физики, а вокруг 30 зевак и каждый считает своим долгом вставить свою супервумную фразу или задать вопрос, который можно выдвигать на звание "идиотский вопрос года". И тема скатывается на уровень "сам дурак" и "а ты кто такой?" .
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 19:07   #37
Специалист
 
Аватар для MiraMix
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 106
Вес репутации: 205
MiraMix скоро станет известен
Отправить сообщение для MiraMix с помощью ICQ
По умолчанию

Все совершенно верно, по крайней мере лишним бы этот раздел не был, уж точно...
Ждем понедельника и реакции администрации
__________________
А вот и нету реферальной ссылки
MiraMix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 19:25   #38
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Поддерживаю создание закрытого Р.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 20:02   #39
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 346
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

Можно попробовать. Я за.
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 20:36   #40
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Интересно....
В принципе (я про СЕО), если полазать достаточно много времени по серчу и блогам продвинутых О, буквально по микроскопическим крупинкам собираешь раельно полезную инфу, что-то проверяешь, что-то отметаешь, до чего-то сам доходишь.
Вот будет кто-то писать эти выжимки? Сильно сомневаюсь

Заметьте, если перенести это в плоскость администрирования веб-серверов, то всё выглядит совсем иначе. Админу не станет ни лучьше ни хуже, если он поведает о хитрых ньюансах перенаправления ддоса, эт я к примеру. Т.к. чем больше в интете грамотных админов, тем всем лучше.
В сео всё по другому.
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Раздел YACA webchess Пожелания пользователей системы 0 18.07.2008 05:01
Раздел Цены etoYa Пожелания пользователей системы 7 29.06.2008 08:06
Раздел для вебмастеров Wink Пожелания пользователей системы 12 24.06.2008 16:08
Сделайте закрытый раздел ЖАЛОБА new Пожелания пользователей системы 3 23.02.2008 18:30
Посоветуйте раздел soulidium Вопросы от новичков 2 22.01.2008 01:47


Часовой пояс GMT +3, время: 20:36.