Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.03.2007, 16:05   #1
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
sundesign на пути к лучшему
По умолчанию Сразу много пожеланий

Долго ждал, думал появится, но раз нет, то перечислю тут, критические для работы пожелания.

1.Вожможность сортировки уже купленных ссылок, по всем парметрам(тиц, пр, состояние ссылки, цена, морда или внутряк)

2.Хотелось бы видеть (и иметь возможнгость удалять) какие ссылки проиндексировались, а какие нет- сейчас у меня на некоторых проектах больше 1000 купленных ссылок и из них по 300-400 на забаненных Яндексом сайтах(понимаю ,что не все на него ориентируются, но всеже он самый популярный пока), еще около 100 просто не проиндексировались за месяц. Хочется иметь возможность такие ссылки отсекать, чтобы не переплачивать, а переплачивать приходится очень много, если учесть, что 10-15 проектов.Я прикинул у меня переплата около 150-200$ в месяц.

3.Также хочется иметь возможность составлять собственный Блэк лист для каждого проекта путем импорта в него файла тхт

4.Возможность менять тексты у уже купленных ссылок, тоже несколько удивляет, чтобы поменять приходится удалять ссылку и заново ее покупать.

Понимаю, что всего сразу получить нельзя, но всеже считаю достаточно важным данные замечания, т.к. одно дело неудобство, а другое денежные потери.
Надеюсь мои пожелания будут услышаны и реализованы.
Спасибо!
sundesign вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 12:07   #2
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 43
Вес репутации: 209
real_human на пути к лучшему
Отправить сообщение для real_human с помощью ICQ
По умолчанию

+ по всем пунктам
real_human вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 20:10   #3
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

+ 1 по всем пунктам ТС

много сайтов попадается в бане Яндекса, встречаются такие:
что морда есть в базе Яндекса остальные страницы в бане.... и внутрянка продается...... и если брать большие объемы идет переплата...

в графе: Приглашенные пользователи
добавить дату регистрации и ссылку откуда пришел.

куда же без статистики.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2007, 13:58   #4
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
upyrj на пути к лучшему
По умолчанию

4 пункт — всеми руками и ногами за!
upyrj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2007, 16:18   #5
Специалист
 
Аватар для Rick
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 235
Вес репутации: 212
Rick на пути к лучшему
По умолчанию

4 пункт - только с повторным утверждением вебмастером.

5. Лично мне не хватает уведомления на мыло о поступлении новых заявок да и извещений вообще.

6. Еще хочу систему сообщений/комментариев: например О предлагает ссылку в которой меня не устраивает, например, одно слово - хотелось бы отказ снабдить комментарием "сделай ссылку такой-то - приму". Так же и при повышении цен - снабдить извещение, которое увидит отимизатор моим пояснением почему, в связи с чем повышение - О будет легче принять решение.
__________________
Пожалуйста, на "ты"
Rick вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Несколько пожеланий, упрощающих работу оптимизатору prostor Пожелания пользователей системы 13 18.12.2013 03:33
Права на сайт и еще парочка пожеланий TurtleFly Пожелания пользователей системы 7 06.06.2008 20:16
И еще пару пожеланий по системе Сидор Пожелания пользователей системы 0 09.04.2008 20:03
пара пожеланий от фанатов astri Пожелания пользователей системы 2 30.11.2007 12:07
Список пожеланий Shem Пожелания пользователей системы 87 02.07.2007 18:22


Часовой пояс GMT +3, время: 21:46.