Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.08.2009, 22:12   #1
Специалист
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Курган
Сообщений: 127
Вес репутации: 0
titan07 не любят в этих краяхtitan07 не любят в этих краяхtitan07 не любят в этих краяхtitan07 не любят в этих краяхtitan07 не любят в этих краяхtitan07 не любят в этих краяхtitan07 не любят в этих краях
По умолчанию Друг - Девушка - Я (сове)т(ы)

Вообщем товариши оптимизаторы и ВМ' мне нужен ваш совет!
Вот допкстим рассомотрим ситуацию.
Ваш "лучший" (далее Б1) друг влюблен в девушку в которую, Вы сами в неё тоже влюьлены (в курсиве - потому, что сам еще не понялд). Она знает, что она нравится Б1, но низнает, что нравится мне. В последствии, она узнала, что нравится, мне и можно сказать даже так, питает ответные чуства, НО, Б1 не отстает. Вот я сейчас конкретно в ступоре, сказать Б1 что она любит меня, а не тебя - значит потерять этого друга. Но терять его не хочеться поэтому нужен ваш совет!!!!

И да, девушка, такойже ГВМ и О как и я!

п.с прошу прошения за орфографию, просто весь вечер стидел в баре и думал нд проблемой!!!
И да, кто сфлуданет! - тот дирти!

Добавлено через 42 секунды
п.с я удил муравья который полз по экрану!

Последний раз редактировалось titan07; 15.08.2009 в 22:12. Причина: Добавлено сообщение
titan07 вне форума  
Старый 15.08.2009, 22:16   #2
Глобальный Wordpress'овед
 
Аватар для Globalzru
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Чешская республика
Сообщений: 1,853
Вес репутации: 297
Globalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Globalzru с помощью ICQ
По умолчанию

Послать девушку и Б1 подальше, самому убится об стену и заснуть!

P.S. Вот темы пошли, она любит, он не любит.... Всех в баню и маслать сайты!!!
__________________
Заходите на мой личный блог [Обменяюсь ссылками с подобными сайтами, ТИЦ от 10]
Стабильный хостинг - Хочешь скидку 25% на любой НОВЫЙ заказ? Напиши!
Недорогие услуги по Wordpress
Globalzru вне форума  
Старый 15.08.2009, 22:16   #3
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 291
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

из рассказа понял что девушка Б и два товарища полные Д
badimao вне форума  
Старый 15.08.2009, 22:19   #4
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

ничего не надо делать и тем более драться как кабели дерутся
любовь всегда взаимна, а без любви можно себе и шлюху найти
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума  
Старый 15.08.2009, 22:19   #5
Специалист
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Курган
Сообщений: 127
Вес репутации: 0
titan07 не любят в этих краяхtitan07 не любят в этих краяхtitan07 не любят в этих краяхtitan07 не любят в этих краяхtitan07 не любят в этих краяхtitan07 не любят в этих краяхtitan07 не любят в этих краях
По умолчанию

не е ,а, как дрегу интилегентние обясмнить??
titan07 вне форума  
Старый 15.08.2009, 22:20   #6
Специалист
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 217
Вес репутации: 202
color_18 - как роза среди колючекcolor_18 - как роза среди колючекcolor_18 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от titan07 Посмотреть сообщение
Вообщем товариши оптимизаторы и ВМ' мне нужен ваш совет!
Вот допкстим рассомотрим ситуацию.
Ваш "лучший" (далее Б1) друг влюблен в девушку в которую, Вы сами в неё тоже влюьлены (в курсиве - потому, что сам еще не понялд). Она знает, что она нравится Б1, но низнает, что нравится мне. В последствии, она узнала, что нравится, мне и можно сказать даже так, питает ответные чуства, НО, Б1 не отстает. Вот я сейчас конкретно в ступоре, сказать Б1 что она любит меня, а не тебя - значит потерять этого друга. Но терять его не хочеться поэтому нужен ваш совет!!!!

И да, девушка, такойже ГВМ и О как и я!

п.с прошу прошения за орфографию, просто весь вечер стидел в баре и думал нд проблемой!!!
И да, кто сфлуданет! - тот дирти!

Добавлено через 42 секунды
п.с я удил муравья который полз по экрану!
покажи ей это сообщение и проблема отпадёт сама собой
color_18 вне форума  
Старый 15.08.2009, 22:25   #7
Специалист
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Курган
Сообщений: 127
Вес репутации: 0
titan07 не любят в этих краяхtitan07 не любят в этих краяхtitan07 не любят в этих краяхtitan07 не любят в этих краяхtitan07 не любят в этих краяхtitan07 не любят в этих краяхtitan07 не любят в этих краях
По умолчанию

color_18, ,да она сама в сапе работает, вместе с ней это обсуждали - если захочет - отпишется!!! Жду дельных советов
ъп.с badimao - ч.мо.о

Добавлено через 2 минуты
п.сы ждем апа"!
Всем удаси / ущел далше пить!11н

Последний раз редактировалось titan07; 15.08.2009 в 22:25. Причина: Добавлено сообщение
titan07 вне форума  
Старый 15.08.2009, 22:27   #8
Специалист
 
Аватар для kaxart
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 364
Вес репутации: 213
kaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для kaxart с помощью ICQ
По умолчанию

Девушка сама должна решить, если она не разрубит этот узел то надо сделать так
Цитата:
Сообщение от Globalzru Посмотреть сообщение
Послать девушку и Б1 подальше, самому маслать сайты!!!
П.С. С Б1 дружбы уже не будет.
kaxart вне форума  
Старый 15.08.2009, 22:32   #9
Специалист
 
Аватар для 5trikeum
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: близ екб
Сообщений: 100
Вес репутации: 190
5trikeum на пути к лучшему
По умолчанию

Сделать много ГС и покорить её сердце окончательно и безповоротно! По моему - самый надёжный вариант. Тем более, если она ГВМ - оценит по достоинству.
5trikeum вне форума  
Старый 15.08.2009, 22:40   #10
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

Globalzru, +++))


titan07, в вашей деревни что, одна девушка что ли?)))

badimao, )))

Добавлено через 56 секунд
А кто для вас дороже, друг или девушка? Девушка. конечно. если любите. А че тогда, друга замочить, чтобы он не обижался?

Последний раз редактировалось Steh; 15.08.2009 в 22:40. Причина: Добавлено сообщение
Steh вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бросила девушка... Invasion Курилка 163 19.08.2009 00:37
Друг в Яндексе seo_pro Курилка 6 26.04.2009 13:06
Платон мне друг (?) но истина дороже AeC Курилка 10 26.06.2008 21:32
На 100 мужиков 1 девушка Alexander Курилка 167 27.04.2008 14:49


Часовой пояс GMT +3, время: 09:21.