Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.12.2007, 20:32   #1
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
danny1961 на пути к лучшему
По умолчанию Режим поиска урлов по кеям

В режиме поиска площадок по кейвордам, если включена опция "Показывать все страницы", логично будет выводить только те страницы, на которых данный кей обнаружен.
danny1961 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 16:46   #2
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 271
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

Конечно, логично. В свое время была удивлена, что это не так.
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 17:40   #3
Специалист
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 183
Вес репутации: 206
Andruha2013 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от danny1961 Посмотреть сообщение
В режиме поиска площадок по кейвордам, если включена опция "Показывать все страницы", логично будет выводить только те страницы, на которых данный кей обнаружен.
Цитата:
Сообщение от S_pine Посмотреть сообщение
Конечно, логично. В свое время была удивлена, что это не так.
А зачем, если при поиске по кейворду, если не ставить галку в чекбоксе "Показать все страницы каждого сайта", выводятся те страницы сайтов, на которых нужный кейворд встречается. И никаких дополнительных галок ставить не нужно. не усложняйте жизнь себе и окружающим.

И действительно, удивительно, ставим галку в чекбоксе "Показать все страницы каждого сайта", а нам показываются все страницы каждого сайта никакой логики
Andruha2013 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 17:55   #4
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 271
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

У вас все работает? Счастливые люди! У меня, если делать поиск по киворду, то галка "показать все страницы сайта" срабатывает ВСЕГДА, вне зависимости от того, ставили ее или нет, в любом браузере, на любой машине. Впрочем, я по кивордам уже отчаялась что-то найти, в 4х случаях из 5-ти выпадает 502-я ошибка.
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 18:02   #5
Специалист
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 183
Вес репутации: 206
Andruha2013 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_pine Посмотреть сообщение
У вас все работает? Счастливые люди! У меня, если делать поиск по киворду, то галка "показать все страницы сайта" срабатывает ВСЕГДА, вне зависимости от того, ставили ее или нет, в любом браузере, на любой машине. Впрочем, я по кивордам уже отчаялась что-то найти, в 4х случаях из 5-ти выпадает 502-я ошибка.
Если Вы делаете поиск по кейворду и не ставите галку, то в результате получаете стоящую галку и сайты со списками страниц с кейвордами. Если ставите галку и делаете поиск, то получаете стоящую галку и список сайтов со всеми страницами, вне зависимости от того есть на них кейворд или нет. Работает все нормально.
Andruha2013 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Синтаксис поиска elenhil Вопросы по работе системы 4 11.02.2009 14:56
Вылет из поиска genius-911 Ошибки при работе с системой 3 29.04.2008 13:04
Глюк поиска CCM_SNIPER Ошибки при работе с системой 0 02.02.2008 00:49
Заморозка урлов kikoz Вопросы от новичков 3 22.01.2008 15:11
Уберите сессиииз УРЛов antono Ошибки при работе с системой 1 30.01.2007 11:13


Часовой пояс GMT +3, время: 14:46.