Старый 08.05.2008, 16:00   #1
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 57
Вес репутации: 204
asdfg скоро станет известенasdfg скоро станет известен
По умолчанию Отрицательный тиц - правда?

Несколько раз на форумах встречал словосочетание "отрицательный тиц". Суть такова: регишь сайт в каталоге, а у него отрицательный тиц. И тиц твоего ресурса падает.

ИМХО: я в это не верю ибо любой может т.о. поставить ссылку на конкурента и облить его грязью, плюс ещё тиц ниже ноля в природе не видел, но есть слухи.

Что Вы думаете по этому поводу? Развенчаете этот миф или подтвердите подлинность?
__________________
стараюсь заработать 5 килобаксов...
asdfg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 16:02   #2
Специалист
 
Аватар для sca
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Сейшелы
Сообщений: 428
Вес репутации: 216
sca - это имя известно всемsca - это имя известно всемsca - это имя известно всемsca - это имя известно всемsca - это имя известно всемsca - это имя известно всем
По умолчанию

регишь сайт в каталоге, а каталог попадает в бан, и тогда твой тиц падает... возможно такая схема?
__________________
Как мы съездили на полуфинал Евро 2008. Изучаем итальянский язык перед футбольным матчем Франция-Италия.
Глобальное потепление и изменения климата.
sca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 16:23   #3
Banned
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 51
Вес репутации: 0
Mirror - луч света в тёмном царствеMirror - луч света в тёмном царствеMirror - луч света в тёмном царствеMirror - луч света в тёмном царствеMirror - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Отрицательный ТИЦ... бред какой... Вы правда ждете на этот пост подтверждений?
Mirror вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 16:28   #4
Мастер
 
Аватар для nikonoff
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Milwall
Сообщений: 512
Вес репутации: 217
nikonoff - просто великолепная личностьnikonoff - просто великолепная личностьnikonoff - просто великолепная личностьnikonoff - просто великолепная личностьnikonoff - просто великолепная личностьnikonoff - просто великолепная личностьnikonoff - просто великолепная личность
Отправить сообщение для nikonoff с помощью ICQ
По умолчанию

Не бывает отрицательного ТИЦа, не может ведь на вас ссылаться отрицательное колличество сайтов.
nikonoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 16:59   #5
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

asdfg, как Вам такое в голову взбрело?!
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 17:02   #6
Мастер
 
Аватар для jokero
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: <?php
Сообщений: 734
Вес репутации: 220
jokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asdfg Посмотреть сообщение
Несколько раз на форумах встречал словосочетание "отрицательный тиц". Суть такова: регишь сайт в каталоге, а у него отрицательный тиц. И тиц твоего ресурса падает.

ИМХО: я в это не верю ибо любой может т.о. поставить ссылку на конкурента и облить его грязью, плюс ещё тиц ниже ноля в природе не видел, но есть слухи.

Что Вы думаете по этому поводу? Развенчаете этот миф или подтвердите подлинность?
Где такая "СКАЗКА" и кому она приснилась
jokero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 17:02   #7
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 57
Вес репутации: 204
asdfg скоро станет известенasdfg скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ufaweb Посмотреть сообщение
asdfg, как Вам такое в голову взбрело?!
Папрашу не путать! Я сам так не считаю, просто хочу знать мнение других по этому поводу.
__________________
стараюсь заработать 5 килобаксов...
asdfg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 17:03   #8
Новичок
 
Аватар для visavi
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 88
Вес репутации: 198
visavi скоро станет известен
По умолчанию

Нет отрицательного ТИЦ, т.к. это показатели ссылающихся на ваш сайт ресурсов (качества, количества и т.д.), а беклинки они не могут быть отрицательными.

Цитата:
Сообщение от asdfg Посмотреть сообщение
Несколько раз на форумах встречал словосочетание "отрицательный тиц".
То что вы встречали это образное выражение. В последнее время каталоги очень не любит яндекс - он их опускает в поиске или вообще банит и выбрасывает из индекса (у меня было несколько каталогов, все модерируемые) их уже в индексе нет). Так вот если с каталога у которого плохая "карама" будет стоять ссылка на ваш сайт, то он будет в магадане, а если таких ссылок будет намного больше, чем качественнах - могут и понизить ТИЦ.
visavi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 17:04   #9
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 57
Вес репутации: 204
asdfg скоро станет известенasdfg скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikonoff Посмотреть сообщение
Не бывает отрицательного ТИЦа, не может ведь на вас ссылаться отрицательное колличество сайтов.
Там два фактора - количество сайтов и вес. А вот вес какой будет я не знаю. Вдруг отрицательный. Яша комментит что только по хитрым алгоритмам подсчитывает.
__________________
стараюсь заработать 5 килобаксов...
asdfg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 17:09   #10
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 57
Вес репутации: 204
asdfg скоро станет известенasdfg скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
у вас там точно тиц от 40 =) . Сравнил шифр со своей базой 1800 каталогов тиц от 10 до 4 тыс . Там 494 новых и 5 тыс ++ повторяется с сайтами у которых тиц ниже нуля. Вы когда тиц проверяли и бан яндекса ? Я могу ошибаться, поправьте если не так =)
На такие мысли натолкнула эта цитата из форума.

Ещё раз повторяю, что я НЕ считаю что такое реально, но хочется знать всё.
__________________
стараюсь заработать 5 килобаксов...
asdfg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рамблер он правда такой [censored] или я что-то делаю не так? XAOC Rambler, Aport, Webalta 33 06.09.2008 19:15
Отрицательный баланс на аккаунте deegg Вопросы по работе системы 4 09.07.2008 22:06
Отрицательный PR CjClub Вопросы от новичков 4 20.05.2008 13:42
Братья беларусы, у вас и правда вот так? AeC Курилка 57 19.04.2008 00:11
Отрицательный баланс :) Ivan_m Ошибки при работе с системой 4 20.06.2007 06:42


Часовой пояс GMT +3, время: 01:32.