Старый 13.11.2007, 14:48   #1
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
telo на пути к лучшему
По умолчанию Помогите чайнику :))

Есть у меня сайт там к примеру страны, ТИЦ=50, ПР=0. Если взять страну Ирландия, она у меня на 20месте, сколько и каких примерно мне нужно купить ссылок чтобы попатсь в ТОП5 ??
И самое главное непонимаю, ссылки надо делать на морду сайта, или надо делать на кажду отдельную страну которую я хочу поднять в ТОП, у меня 100стран, мне что покупать ссылки и делать на каждую отдельную страницу(страну) Это же нереал, и если я буду делать ссылки только на морду, сайт все остальные внутренние страницы поднимуться в рейтинге поиска того же Яндекса, или токо морда...
ТО есть чем больше ссылок на морду тем выше ТИЦ сайта, чем выше ТИЦ сайта тем больше имею вес все страницы сайта???
Спасибо за ответы....
telo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 18:02   #2
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
telo на пути к лучшему
По умолчанию

И еще 1 вопрос, почему при использовании линкопомойки, через месяц постоянно позиции сайта все более и более ухудшаются ???
telo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 21:29   #3
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 355
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от telo Посмотреть сообщение
И еще 1 вопрос, почему при использовании линкопомойки, через месяц постоянно позиции сайта все более и более ухудшаются ???
а в один день БАХ и позиции совсем ухудшились, и сайта в индексе нет и тИЦ вдруг обнулился...

не надо размещать линкопомоек и не будет ответной реакции от поисковиков!
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 08:48   #4
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 47
Вес репутации: 206
Loner на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
ТО есть чем больше ссылок на морду тем выше ТИЦ сайта, чем выше ТИЦ сайта тем больше имею вес все страницы сайта???
тЦИ не влияет на позицию сайта при выдаче...
тИЦ - инструмент ранжирования сайтов в ЯК. И не более того...
Цитата:
не надо размещать линкопомоек и не будет ответной реакции от поисковиков!
Полностью поддерживаю.
Линкопомоек ВООБЩЕ не должно быть!
__________________
Постоянно произвожу обмен WMZ на наличку и обратно
У меня можно получить кредит webmoney от 6,5% в месяц
Loner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 17:29   #5
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 82
Вес репутации: 202
ark на пути к лучшему
По умолчанию

Если хочется поднять все страницы в выдаче, то и ссылки надо добывать на все страницы. Суть в том, что на главную нужно оптимизировать по высококонкурентным запросам, а внутряк по сч и нч. Так же кроме ссылок имеет место быть внутренняя оптимизация страничек.
ark вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите помогите вставить код в ShopScript Cat_N Вопросы по работе системы 3 22.01.2010 14:35
Чайнику помогите!!! Установка кода САПЕ Andrey28 Вопросы от новичков 10 16.02.2008 10:23
Помогите чайнику - не могу поставить код! forts Вопросы по работе системы 9 10.07.2007 10:47
Подскажите "чайнику" про блоги ufe Вопросы по работе системы 2 24.06.2007 14:19


Часовой пояс GMT +3, время: 02:42.