Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Хостинг и доменные имена

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.09.2009, 13:34   #741
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
soregen на пути к лучшему
По умолчанию Думы над хостигом

Господа, интересует хостинг с неограниченным цеплением доменов на аккаунт. Посмотрел хостеров СНГ... многие или существуют полгода, или же какие-то непомерные пределы ставят на загрузку процессора.
Думаю над Онклхост. У них на тарифных планах 2-3% на недорогих ограничение, знаю. что настройка Вордпресса легко может пробивать и 5-6%... Собственно, значит пару сайтов на вордпрессе - это предел для такого чуда? Из подобных типа онклхоста что наиболее интересно, чтобы повесить большую группу сайтов?
Смотрю на западные, там конкуренция выше и много предложений по анлиму на домены, 3-10 гигов места по цене 5-10 долл. в месяц, но оплата картой, карты у меня нет. Скажите, как западные хостеры реагируют на ботов сапы? Кто может посоветовать что-то западное?
soregen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 13:55   #742
Новичок
 
Аватар для Полосатый
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 95
Вес репутации: 186
Полосатый - весьма и весьма положительная личностьПолосатый - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Полосатый с помощью ICQ
По умолчанию

Если надо неограченное количество доменов + адекватное выделение ресурсов, то teli.ru. У меня там на одном аккаунте висит друпал и пять вордпрессов - все в порядке, до этого три хостера сменил как раз из-за ограничения ресурсов
Полосатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 13:59   #743
Специалист
 
Аватар для Xenos
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 404
Вес репутации: 213
Xenos - очень-очень хороший человекXenos - очень-очень хороший человекXenos - очень-очень хороший человекXenos - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полосатый Посмотреть сообщение
Если надо неограченное количество доменов + адекватное выделение ресурсов, то teli.ru. У меня там на одном аккаунте висит друпал и пять вордпрессов - все в порядке, до этого три хостера сменил как раз из-за ограничения ресурсов
А я наоборот сбежал от них из-за нагрузки.
Xenos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 14:04   #744
Новичок
 
Аватар для Полосатый
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 95
Вес репутации: 186
Полосатый - весьма и весьма положительная личностьПолосатый - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Полосатый с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xenos Посмотреть сообщение
А я наоборот сбежал от них из-за нагрузки.
А чем нагружали, если не секрет?

Я там даже мощный граббер гонял один раз, когда мне нужно было большой кусок тех. документации вытянуть, лишь один раз получил на e-mail предупреждение о нагрузке, когда сильно пожадничал
Полосатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 16:15   #745
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 346
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

soregen, уже более 2-х лет пользуюсь www.hqhost.net - нареканий никогда не было.
взял у них дедик - все работает отлично, сапороботов холит и лелеет )
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 20:16   #746
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
soregen на пути к лучшему
По умолчанию

А кто-нибудь может поделиться использованием чистого забугорного хостинга, типа http://www.bluehost.com/ ? Я ради этого думаю даже карту оформлять, по цене это довольно выгодно получается. Вопрос, как ситуация будет заключаться на практике...
soregen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 20:47   #747
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

soregen, прочтите правила и ограничения. блюхост вам разонравится....
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 21:28   #748
Червечок ползет в никуда.
 
Аватар для Chervechok
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2,071
Вес репутации: 317
Chervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущее
По умолчанию

народ а забугорный хост какой хороший? или забугорная вдска..
Chervechok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 00:04   #749
Мастер
 
Аватар для boolevar
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 668
Вес репутации: 242
boolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущее
По умолчанию

Наши вдс-ки хоть и дороже, но проще в плане оплаты.
boolevar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 00:27   #750
Специалист
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 147
Вес репутации: 187
sitestyler - весьма и весьма положительная личностьsitestyler - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для sitestyler с помощью ICQ
По умолчанию

с начала года сижу на apthost.com на самом дешевом тарифе, на 5гб диска и анлимом с доменами и базами. Все ништяк, нареканий нет... а доступ по SSH зато есть.
sitestyler вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой сервис рассылок выбрать? Вован Общие вопросы оптимизации 14 03.05.2009 08:50
Какой Вид деятельности выбрать для ИП? Plektor Финансовые и юридические вопросы 4 04.11.2008 02:00
ИП - какой выбрать банк? Dohlaja_Sova Вопросы по работе системы 25 30.09.2008 18:50
Какой движок выбрать для сапы? Wania Вопросы от новичков 14 23.07.2008 11:36
Какой банк для открытия счета для ИП выбрать? Дикарка Партнерские программы, баннерная реклама 28 16.07.2008 20:00


Часовой пояс GMT +3, время: 21:23.