Старый 25.07.2007, 20:07   #1
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
sarman нам пока неизвестен
Thumbs up Стань моим рефералом и получи хостинг

Реальное предложение - решу все Ваши технические проблемы любой сложности и Вам ничего это не будет стоить. Свои сервера, делаю правильно и быстро, etc. Зачем платить, когда можно не платить, правильно? Пишите в приват.
sarman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 22:49   #2
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 69
Вес репутации: 0
Yura1978 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

И надолго хостинг?
Yura1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 14:23   #3
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
sarman нам пока неизвестен
По умолчанию

Пока зарабатываете на SAPE, естественно. Можете и за деньги, конечно, но зачем? По моему классное предложение получается - Вы зарабатываете, sape делится со мной процентом от комиссии (не забирая его у Вас) и все счастливы=)
sarman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 14:24   #4
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
sarman нам пока неизвестен
По умолчанию

Сервер клёвый под это дело уже работает - два процессора, 4 гига памяти, сайтов лежит мало - конфетка!
sarman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 15:02   #5
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 275
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

А какие гарантии-то? Ведь седня оно есть - завтра нету.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 15:10   #6
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
sarman нам пока неизвестен
По умолчанию

Ссылочное ранжирование ещё долго не отменят, принципиально нового не придумали пока=)

Несколько вариантов, не буду же прямо сгонять тут же - это неправильно. Месяц-полтора, давайте полтора точно - успеете определиться.

1. Обычная оплата за хостинг, договоримся, не звери же
2. Можно переехать куда хотите - месяц есть, всё равно же хостинг нужен

Еще плюс работы со мной, то что я и админ и программер и если есть какой-то затык - всегда помогу так, как ни один хостер не поможет.
Почему код не работает, хотя должен или какой-нибудь экзотический модуль для apache или php понадобится. Почта отстроена - антивирус+антиспам, ftp+TLS шифрование - тоже может пригодится и в разумных пределах не буду ограничивать дисковое пространство, это в моих же интересах.
sarman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 15:15   #7
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 355
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sarman Посмотреть сообщение
Реальное предложение - решу все Ваши технические проблемы любой сложности и Вам ничего это не будет стоить. Свои сервера, делаю правильно и быстро, etc. Зачем платить, когда можно не платить, правильно? Пишите в приват.
как можно вестись на подобные предложения...

тем более 1 хороший проект дает дохода столько, что можно купить очень хороший хостинг у стабильной и авторитетной фирмы

PS: подобные хостинги в стиле студент купил реселлер-аккаунт и начал свой бизнес живут до первой серьезной жалобы на клиента этого студента!
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 15:19   #8
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
sarman нам пока неизвестен
По умолчанию

Какой реселлер аккаунт, не путайте народ? У меня свои дедики уже 4 года как минимум=) И никто не жаловался, хотя по большей части для своих проектов, конечно.
sarman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 15:23   #9
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

seocore, если я правильно понял sarman раздает хостинг за ПАРТНЕРСКИЕ отчисления, а не за весь приход с сайта. Тогда - очень разумное и выгодное предложение. А если за ВЕСЬ доход, то... но помоему - за партнерские..
поправьте если не прав...
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 15:25   #10
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
sarman нам пока неизвестен
По умолчанию

Конечно за партнёрские отчисления!
sarman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу cтать рефералом nonamekz Вопросы по работе системы 6 27.09.2008 10:43
Напиши статью и получи 100$ acc Курилка 28 13.06.2008 21:16
Буду рефералом у грамотного и терпеливого Fun-go Вопросы от новичков 5 13.02.2008 04:12
Система не дает войти под моим паролем! rodnaya Ошибки при работе с системой 3 22.05.2007 10:52


Часовой пояс GMT +3, время: 18:40.