Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.05.2009, 00:25   #21
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 286
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShakuR Посмотреть сообщение
Кто еще навалять мне хочет, геракаклы картонные?
скучно нам.. ждали воспитателя трансов.. ещё не все проснулись..
rusteam вне форума  
Старый 22.05.2009, 00:26   #22
Новичок
 
Аватар для ShakuR
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
ShakuR не любят в этих краяхShakuR не любят в этих краяхShakuR не любят в этих краяхShakuR не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grush Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ShakuR Посмотреть сообщение
Да Вы математик, я смотрю!
Да вы чукча пейсатель я смотрю 8)
это нормально!!!

"Слышь, сынок, ты гонор свой поубавь... Какие все крутые за экраном монитора известно давно..." - а это я оскорбил кого-то...

Как говорит ВВП, политика двойных стандартов, ffaust...
ShakuR вне форума  
Старый 22.05.2009, 00:27   #23
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 314
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Вот у PlaDima спросите - он точно все знает о подлом самоуправстве местного модераторского корпуса )))
Последний штраф впаяли просто так.. Дяде Анку под горячую руку попал... Тяжелые будни сурового киевского школьнега...
PlaDima вне форума  
Старый 22.05.2009, 00:27   #24
Новичок
 
Аватар для ShakuR
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
ShakuR не любят в этих краяхShakuR не любят в этих краяхShakuR не любят в этих краяхShakuR не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
ShakuR, вот не пойму, ты чо такой дотошный? Калькулятор в руки взять религия не позволяет? Булькает, булькает.. 18% не нравится? Скажи спасибо что не 20!

Старик, я ведь извинился за это! Я ПРИЗНАЮ, ЧТО СТУПИЛ!!! Но базар-то пошел другой!
ShakuR вне форума  
Старый 22.05.2009, 00:29   #25
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 503
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShakuR Посмотреть сообщение
Слышь, сынок
Слышь, сынок, так ты ещё и резидент, говоришь? И как резидент зарегистрирован? Тогда вообще не пойму, за что тебе так много начислили то....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ShakuR Посмотреть сообщение
Старик, я ведь извинился за это!
перед кем?
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.

Последний раз редактировалось WebFX; 22.05.2009 в 00:29. Причина: Добавлено сообщение
WebFX вне форума  
Старый 22.05.2009, 00:30   #26
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 286
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

ShakuR, приполз на форум, пересралось со всеми в одном треде по фуфлыжному вопросу школоты.. ФГМ явный..
rusteam вне форума  
Старый 22.05.2009, 00:35   #27
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 396
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
ShakuR, приполз на форум, пересралось со всеми в одном треде по фуфлыжному вопросу школоты.. ФГМ явный..
Ну так хотели веселья - получайте А то скучно, скучно.

Я уже "народную" примету определил: ffaust намекает на случай про "физиологию" - финиш близок
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума  
Старый 22.05.2009, 00:37   #28
Новичок
 
Аватар для ShakuR
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
ShakuR не любят в этих краяхShakuR не любят в этих краяхShakuR не любят в этих краяхShakuR не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
перед кем?
Перед всеми!
ShakuR вне форума  
Старый 22.05.2009, 00:37   #29
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 429
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShakuR Посмотреть сообщение
Как говорит ВВП, политика двойных стандартов
"чукча пейсатель" - технический термин форума, применимый к лицам не вникающим в то что им пишут и продолжающим гнуть свою линию. Либо к лицам только пришедшим на форум и задающим вопросы ответы на которые подробно расписаны в FAQ. Оскорблением не является.
__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума  
Старый 22.05.2009, 00:42   #30
Новичок
 
Аватар для ShakuR
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
ShakuR не любят в этих краяхShakuR не любят в этих краяхShakuR не любят в этих краяхShakuR не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grush Посмотреть сообщение
Оскорблением не является.
В правилах указано?

"Сынок" - обращение старшего поколения ко младшему. ГДЕ тут оскорбление?

rusteam тихой сапой.., я в тихоря не привык писать гадости, поэтому, извините, отвечу здесь: "лошара" - это ты мне???
ShakuR вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему теперь дольше идут деньги! oskorp Вопросы по работе системы 9 05.11.2008 12:34
Ой, а почему деньги не выводятся? Psihadelic Вопросы по работе системы 10 18.08.2008 13:21
почему мне не могут вывести деньги? warec Вопросы по работе системы 23 17.06.2008 16:40
Почему не начислились деньги? seogavs Вопросы по работе системы 8 26.11.2007 14:51
а почему не выводятся деньги больше недели? extrasoft Ошибки при работе с системой 1 07.06.2007 20:42


Часовой пояс GMT +3, время: 15:10.