Старый 18.11.2008, 10:29   #1
Не эксперт ни разу
 
Аватар для llenivo
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 1,207
Вес репутации: 288
llenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущее
По умолчанию Еще раз про счетчик слипов

Типа ап просьбы.

Сегодня обнаружил десятка два ссылок, которые выпали в слип 17.11, а сегодня (18.11) уже в анслипе.
Может быть, это у О. вчера реально деньги закончились, а сегодня с утра он пополнил баланс. А может быть, это из тех О., которые на ночь кампании отключают, а утром включают.
Был бы счетчик слипов - было бы сразу понятно. А так я эти ссылки поубивал просто - потому что конкретно надоедает. Доход, кто бы что ни говорил, плавно падает - и в этой обстановке такие непонятные sleep/unsleep раздражают особенно.
llenivo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 10:32   #2
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 337
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

счетчик слипов - это здорово, кликнул на sleep - а там история слипов этой ссылки. Вот это было бы отлично.
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 10:44   #3
Не эксперт ни разу
 
Аватар для llenivo
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 1,207
Вес репутации: 288
llenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну хотя бы по минимуму: навел мышкой, а там подсказка "Слип 125-й раз" ) Исходя из даты размещения ссылки уже можно подсчитать коэффициент моргания.
llenivo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 11:04   #4
Эксперт
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: .ru
Сообщений: 1,411
Вес репутации: 269
sunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llenivo Посмотреть сообщение
Доход, кто бы что ни говорил, плавно падает
ну у кого падает, у меня плавно растет
а по сабжу - да, было б неплохо...
__________________
No Music, No Life...
sunb0y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 11:14   #5
Не эксперт ни разу
 
Аватар для llenivo
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 1,207
Вес репутации: 288
llenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sunb0y Посмотреть сообщение
ну у кого падает, у меня плавно растет
а по сабжу - да, было б неплохо...
Возможно, падает потому, что уже до сотни слипов на сайт. При том, что максимальное количество ссылок на сайт - всего-то 800.
__________________
Просто сайтик.
llenivo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 12:44   #6
Специалист
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 117
Вес репутации: 192
besdfase на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
что уже до сотни слипов на сайт
У меня до 76 и выше бывает... И ссылок меньше в 2 раза. И когда такой массовый слип, уже второй или третий раз, ощутимо бъет по корману. Хотя вечером все было окей, а утром опять "баланс у оптимизатора 0"...
besdfase вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 12:57   #7
Специалист
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 361
Вес репутации: 211
shr - как роза среди колючекshr - как роза среди колючекshr - как роза среди колючекshr - как роза среди колючек
По умолчанию

llenivo, довольно давно некий mman здесь на форуме создавал тему и давал скрипт, который отлавливает слипперов, работал скрипт через XML-RPC сапы
shr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 13:15   #8
Не эксперт ни разу
 
Аватар для llenivo
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 1,207
Вес репутации: 288
llenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shr Посмотреть сообщение
llenivo, довольно давно некий mman здесь на форуме создавал тему и давал скрипт, который отлавливает слипперов, работал скрипт через XML-RPC сапы
Да, я помню. Но, судя по всему, этот скрипт следит за динамикой, сравнивая сохраняемые локально данные о состоянии в разные периоды. Мне это не подходит, потому что я хожу на Сапу из 3-х разных мест.

Да и вообще анализ слипов - это вопрос не удобства (всякие примочки для удобства обычно и изобретают сторонние разработчики), а скорее качества работы, т.е. относится к разряду фундаментальных и обязательных. Сделали ли же для О. счетчик изменений ТИЦ-ПР для повышения качества выбора площадок.
__________________
Просто сайтик.
llenivo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 09:22   #9
Мастер
 
Аватар для Hanapi
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Somali
Сообщений: 648
Вес репутации: 231
Hanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущее
По умолчанию

я думаю, мало просто счетчика такого, можно было бы еще и доп. функции давать ВМу - например, удалить ссылку, выпадающую в слип чаще 2х раз в неделю, например.. ну что-то в этом духе
__________________
хостинг с root доступом
помог? отблагодари!
Hanapi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 11:25   #10
Специалист
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 401
Вес репутации: 210
Alkand - как роза среди колючекAlkand - как роза среди колючекAlkand - как роза среди колючек
По умолчанию

Поддерживаю ТС, сам давно об этом думаю. Также как у него до сотни слипов на сайт. Хотел попробовать WaSape от medus_a вроде она отлавливает такие слипы..
Alkand вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
730 слипов за раз! Jooz Вопросы по работе системы 23 20.09.2008 13:14
Счетчик с раздельными сбором и отображением статистики Squish Разработка и сопровождение сайтов 3 15.08.2008 15:17
Счетчик Ile не работает ska4ai Курилка 9 13.06.2008 00:07
Умоляю! Сделайте счетчик слипов! Сидор Пожелания пользователей системы 13 15.04.2008 22:54
Посоветуйте счетчик Gonzales999 Курилка 13 07.12.2007 15:07


Часовой пояс GMT +3, время: 17:53.