Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.10.2007, 10:25   #11
Специалист
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 197
Вес репутации: 209
vviicc на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Ден, замечена разница в результатах поиска по фильтрам "до 0,03" и "до 0,05" - смешно? Однако - в первом случае процент г-а около 30, а во втором - не более 10-15... Делай выводы 8))
А 0,01.. совсем неспортивно... ни одной толковой странички не купишь за цент.
Не думаю так.. после серии экспериментов, нашелся способ работать именно по мизеру, причем по эффективности это не уступает дорогим, а по цене прим. в 10 ниже..
ЗЫ -
"это все неправда, что Вы кошек не любите!
Вы их просто готовить не умеете "
vviicc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 11:21   #12
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
RuNet нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вова Посмотреть сообщение
Никто не удивится, если я скажу, что по фильтру <=0.5$ ТИЦ>1500 количество Г... составляет также процентов около 10-20%
Говорить, что товар плох, поскольку недорог тоже не очень спортивно.
Я уже создавал на эту тему топик, максимум что я получил это минусы в репу. Видимо здешним модераторам проще минусы раздавать чем сделать то о чём все просят.

Я скажу даже больше, при покупке не дешёвых морд такая же ситуация.
В сегиенте внутряка до 50 центов вообще мрак твориться
RuNet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 11:29   #13
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 316
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вова Посмотреть сообщение
Никто не удивится, если я скажу, что по фильтру <=0.5$ ТИЦ>1500 количество Г... составляет также процентов около 10-20%
Говорить, что товар плох, поскольку недорог тоже не очень спортивно.
во первых 99% как то достаточно сильно отличается от 10-20%, не находите? во вторых, что есть г? страница не в индексе? ну и что? кто сказал что она не была там вчера или не будет завтра?
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 11:31   #14
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 316
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Видимо здешним модераторам проще минусы раздавать чем сделать то о чём все просят.
даже интересно стало, что же мы должны сделать? оббегать ваши проекты 2 раза в день с проверкой не выпала ли какая страничка из индекса ПС?
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 11:38   #15
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
RuNet нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
даже интересно стало, что же мы должны сделать? оббегать ваши проекты 2 раза в день с проверкой не выпала ли какая страничка из индекса ПС?
Нет конечно, но улучшить работу скриптов по проверке таких страниц было бы хорошо.
RuNet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 11:49   #16
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 316
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RuNet Посмотреть сообщение
Нет конечно, но улучшить работу скриптов по проверке таких страниц было бы хорошо.
каких скриптов?
как улучшить?

вы себе хоть на минуту представляете что надо сделать чтобы проверить 14 000 0000 страниц в индексе яндекса?
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 11:57   #17
Эксперт
 
Аватар для Losjah
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 1,503
Вес репутации: 271
Losjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущее
По умолчанию

чесно говоря надоело слышать бесконечное нытьё... Сапа - это инструмент с её помощью можно очень многое сделать - как заработать деньги ВМ, так и О вывести сайт в топ ( и опять таки заработать денег , образно выражаясь это острая лопата которой можно прокопать траншею к нужному вам результату с минимальными усилиями по сравнению с другими способами. Но если руки растут не из того места, то этой лопатой можно отрубить себе пальцы на ногах или ещё что похуже причём как ВМ так и О ... но это ещё не значит что лопата плоха.. тренеруйтесь Если система не нравиться... есть другие системы и способы, здесь вас никто не держит.
Losjah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 12:18   #18
Специалист
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 115
Вес репутации: 0
Вова имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
кто сказал что она не была там вчера или не будет завтра?
Вчера не знаю. То, что ее не будет завтра - 99% проверено.
__________________
нал России
Вова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 12:21   #19
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
RuNet нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
каких скриптов?
как улучшить?

вы себе хоть на минуту представляете что надо сделать чтобы проверить 14 000 0000 страниц в индексе яндекса?
Система является лидером в своём сигменте и такие высказывания явно не идут ей в плюс. ИХМО
Т.е. если в системе будет скажем 50 000 000 результаты будут ещё хуже? Судя по этому высказыванию так и будет.


To Losjah Ну не знаю, что ты подразумеваешь под острой лопатой, но у меня на покупку 10К ссылок уходит больше половины дня. 90% времени я трачу на отсев мусора в ввиде выпавших страниц из индекса. А своим "нытьём" хочу дать понять минусы системы, для дальнейшего её улучшения. Если тебя всё устраивает, молодец работай, а я хочу работь с большим комфортом. Вот и всё.
RuNet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 13:21   #20
Специалист
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 239
Вес репутации: 210
Atec скоро станет известенAtec скоро станет известен
По умолчанию

Я предствляю как сделать подобную проверку хоть 1000 0000 0000 000 сайтов и страниц, и что дальше? Хотите для вас открою секрет - стоимость секрета скажем 2000$ система сможет проверять все ваши страницы на сегодняшний день 1 раз в сутки

И не нужно мне доказыавть с пеной у рта что это невозможно, я пхп программер с довольно неплохим опытом, и знаю что говорю...

Странно что обычный модератор который еще недавно мне говорил что он не "шарит" в "начинке" системы, смеется над человеком который впринципе дело сказал про улучшение работы скриптов... кстати неплохо было бы сделать подобный скрипт и для проверки перед модерацией новых площадок, или вовсе добавлять только те страницы которые в индексе...

Как говорится все можно сделать если что то делать

Мне например приходится продавать линки по минимальной цене - их просто не покупают дороже... потому как конкуренция стремится к бесконечности как и мусор в процесе поиска, поэтому народ тупо покупает 1000000ы линков по центу и забивает на дорогие страницы...

С уважением!
Atec вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сервис seorate.ru Lesnik59 Курилка 0 29.05.2008 09:56
Что за сервис? vagant Курилка 1 10.03.2008 21:54
Это сервис sape? Vladek Вопросы от новичков 2 05.03.2008 23:44
Сервис для SEO специалистов seo_master Курилка 14 14.11.2007 07:33


Часовой пояс GMT +3, время: 14:42.