Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.01.2010, 00:23   #31
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 252
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Вот к чему приводит чтение маулнетов и сеопульты... доигрались у ТС башню снесло.. стыдно... то как...
Страшно жить...
Долой сео пульты и маулнеты...
Тему в курилку, лублу я такие темы)
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума  
Старый 12.01.2010, 00:24   #32
Banned
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 120
Вес репутации: 0
tushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краях
По умолчанию

я так не уйду не переживайте ))))))
tushka вне форума  
Старый 12.01.2010, 00:25   #33
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
яплакал. Не могу отказать.
))))))))))))))))))
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума  
Старый 12.01.2010, 00:27   #34
Banned
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 120
Вес репутации: 0
tushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краях
По умолчанию

троллей жучить будет некому ... ((
tushka вне форума  
Старый 12.01.2010, 00:28   #35
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grush Посмотреть сообщение
да лан, уже клона наверняка зарегил(а) =))
предположу что вот смачный клон с любовью наращенной репой, хоть и фотку выкладывал, но не факт что натамастер не анфис
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума  
Старый 12.01.2010, 00:31   #36
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от videomostru Посмотреть сообщение
джентельмен ёпта))
это типа восторг чёле?.. Что за ёпта? Не на базаре, а про сетевой сленг мало слышать, надо применять по делу..

Цитата:
Сообщение от Smerch-M Посмотреть сообщение
Зачем банить сразу?!
Одним больным меньше.. Значит меньше работы..

Цитата:
Сообщение от админ Посмотреть сообщение
но не факт что натамастер не анфис
а зачем гадать, в газенваген и делов..
rusteam вне форума  
Старый 12.01.2010, 00:31   #37
Banned
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 120
Вес репутации: 0
tushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краях
По умолчанию

админ, фига се - ну и кто тут тролль ?? ната ?? хахаха - упыри ))

ну собсвенно мне сказать тут нечего больше - набежали ))))))))

Последний раз редактировалось tushka; 12.01.2010 в 00:37.
tushka вне форума  
Старый 12.01.2010, 00:32   #38
Специалист
 
Аватар для wUUb
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 168
Вес репутации: 185
wUUb - весьма и весьма положительная личностьwUUb - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

о чем топик?
wUUb вне форума  
Старый 12.01.2010, 00:39   #39
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wUUb Посмотреть сообщение
о чем топик?
потешить ЧСВ и поплакать о не справедливых упырях, которые мешают тихо гадить в приличном месте целой кодле чудаков на букву М..
rusteam вне форума  
Старый 12.01.2010, 00:39   #40
Banned
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 120
Вес репутации: 0
tushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краях
По умолчанию

wUUb, троли фотографируются - вот о чём ))
tushka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите настроить ASP.NET. Я не умею читать документацию и в гугле меня забанили. dionisiyboss Курилка 52 11.05.2010 12:27
Какие ссылки не размещать чтобы яша и гугль не забанили stydent Вопросы от новичков 4 19.02.2009 05:22
Хочу чтобы САПА была всегда! админ Курилка 10 17.01.2008 07:48
Пожелание: хочу, чтобы саппорт... rashman Пожелания пользователей системы 20 14.10.2007 22:57
Какие меры безопастности, чтобы не забанили в поисковиках... Сергей_11 Курилка 27 23.05.2007 17:37


Часовой пояс GMT +3, время: 13:48.